Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21421
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ИздЁЁЁвочка)))) Я СЕГОДНЯ иду к АШ :puke:
Начну постепенно собираться)))) В приятном волнении прибываю))))

а мне сегодня кошмар приснился, как будто цыганка в трамвае мне места не уступила и я ней поругалась, за что она сделала вид что заговорила меня на что-то плохое, а я (больше испуганная за ребёнка , конечно же) начала ей в ответ читать молитву....она сказала, что мне это не поможет....итогом ее заговора было то, что потом меня всю ночь пугали разные люди....ужас!!! жуткий сон!!! :weep:

Айкоси!!!! Добро пожаловать))))
Мы всем тут рады)))) :D :laugh: :weep:
  • 0

#21422
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро всем!
Урааа сегодня пятница :D ! Я так рад, я так рад...
Сегодня ночевала у бабушки, как легла вчера в 9 вечера, так и встала только сегодня в 7.30 утра, правда детка как всегда просыпался в 3 ночи, покувыркался и снова уснул...

tatyanamelkaya, классно то как, узи...

Пошла читать, что же вы там написали!
  • 0

#21423
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Talamaska, с хорошим КТГ.
Мне сегодня моя бабушка сказала, что у меня все же будет мальчик, посмотрим, ее прогнозы в определении пола ребенка всегда совпадают!

Cranberry, не расстраивайся! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.03.2008, 09:14:22

  • 0

#21424
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет, девочки!
Я тоже решила поделиться своими мыслями и чувствами. А то я всем уже надоела, кажется, со своей беременностью. Небеременные подруги говорят, что со мной и поговорить-то толком не о чем...
Так что можно я тут с вами поболтаю... ? :D
  • 0

#21425
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
конечно! Касякова и Айкоси, велкам!
  • 0

#21426
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет пузатики и мамочки!!!
вот сижу, просыпаюсь.. в обнимку со стаканом молока и "утренним юбилейным" печеньем :D
хочу сказать, вчера я взяла молоко в пакетах, которое хранится открытым не более 1-2 суток.. до этого уже практически год брала молоко "Домик в деревне", котрое долговременное..
офигеть, разница такая существенная!!! хотя "ДвД" я выбирала долго, оно наиболее настоящее по вкусу..
в общем я тихо фигею... главное, при покупке молока в пакетах тщательно срок годности смотреть!

Таньмелкая, я решила попробовать пюре всякие.. я иду по магазину и смотрю на эти баночки, а там "манго, персик, слива, абрикос..." и все без консервантов, без сахара, 100% настоящие фрукты в пюре... вот я и взяла! вчера умяла 1 баночку - супер!!!!
за место йогурта!!!!

Цветочек, ну посмотрим насколько права твоя бабушка :weep:

Касякова, Айкоси - добро пожаловать! у вас какие сроки? Как себя чувствуйте? кого ждем? :laugh:
  • 0

#21427
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня утром опаздывала на развозку до работы и бежала скачками, как архар горный... Потом еще в автобусе полчаса в себя приходила, одышка жуткая и голова закружилась немного... Сейчас сижу, а животик так побаливает... :D Уже ношпу выпила, что-то не очень помогает.
  • 0

#21428
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, ну посмотрим насколько права твоя бабушка :D



Посмотрим, самой так интересно…

Айкося, Касякова, добро пожаловать!
  • 0

#21429
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки а кто - нить на гормоны кровь сдавал? меня моя врач отправила просто посмотреть что и как, хотели перед беременностью, не усепели. Короче все вроде в норме вчера забрали гормон на ДГА он помойму превышен, норма 4,7 а у меня 5,8 кто что знает??? Я просто решила больше не ходить к своему врачу до учета, думаю, раз все нормально что к ней бегать.... Вот кто - нибудь знает это что - то сильно прям значит? или нет
  • 0

#21430
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сегодня утром опаздывала на развозку до работы и бежала скачками, как архар горный... Потом еще в автобусе полчаса в себя приходила, одышка жуткая и голова закружилась немного... Сейчас сижу, а животик так побаливает... :D Уже ношпу выпила, что-то не очень помогает.


а какой срок у Вас? или это секрет?

я не сдавала на гормоны. Меня как то эндокринолог с Хака отправил их сдавать, аж на 10 тысяч почти, я пошла к другому врачу в Сункар и та врач меня никуда не отправляла.
  • 0

#21431
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки а кто - нить на гормоны кровь сдавал? меня моя врач отправила просто посмотреть что и как, хотели перед беременностью, не усепели. Короче все вроде в норме вчера забрали гормон на ДГА он помойму превышен, норма 4,7 а у меня 5,8 кто что знает??? Я просто решила больше не ходить к своему врачу до учета, думаю, раз все нормально что к ней бегать.... Вот кто - нибудь знает это что - то сильно прям значит? или нет


Пепси, я не сдавала из крови, у меня по повышенным результатам кс-17 поставили "гиперандрогению", что означает повышенный тестостерон. и я пила 10 недель дексаметазон на ночь до 32 недели. на вопрос мой - почему бы не пересдать кровь и узнать - есть ли повышение или нет? врач ответил, что кс-17 видит увеличение по работе надпочечников, а из крови по другому смотрят. а для меня наиболее опасно именно повышенная нагрузка надпочечников, которая, если запустить, может привести к преждевременному раскрытию шейки..типа того..

в общем вот мой опыт
  • 0

#21432
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я только на тестостерон сдавала...
  • 0

#21433
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

хочу сказать, вчера я взяла молоко в пакетах, которое хранится открытым не более 1-2 суток.. до этого уже практически год брала молоко "Домик в деревне", котрое долговременное..
офигеть, разница такая существенная!!! хотя "ДвД" я выбирала долго, оно наиболее настоящее по вкусу..
в общем я тихо фигею... главное, при покупке молока в пакетах тщательно срок годности смотреть!

Таньмелкая, я решила попробовать пюре всякие.. я иду по магазину и смотрю на эти баночки, а там "манго, персик, слива, абрикос..." и все без консервантов, без сахара, 100% настоящие фрукты в пюре... вот я и взяла! вчера умяла 1 баночку - супер!!!!
за место йогурта!!!!

Тала, у меня такой же процесс выбора молока был....долго сидела на этих в пачках (так сказать порошковом молоке).....потом всё таки обратила внимание, что более взрозлые тетки берут постоянно в пакетах.....прочитала внимательно - написано НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО....с тех пор и беру только натуральное!!!

Вы прямо таки заразили на счет пюрешек.....надо тоже попробовать....может и ребетёнок сразу определится со вкусом)))) молодцы девочки))) новаторши))))

Косякова, и тебе добро пожаловать)))))
  • 0

#21434
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня уже вроде 25 неделек... ну, примерно так...
Мы тут недавно переезд закатили, так вот я еще и обменку свою потеряла... :D
Кого ждем? Вроде девочку. Но почему-то она у нас стеснительная что ли, в папочку, наверное, как на узи приходим, так прячем самое интересное. Но муж с самого начала с пузиком как с девочкой разговаривал, а я - как с мальчиком.
Почему-то у меня такие ощущения... что все равно мальчик... не смотря на узи... хотя в душе хочу больше девочку...
Ой, девочки, сама не знаю, лишь бы не болел мой малыш и родился здоровенький и крепенький...
И вам всем тоже того же желаю... :laugh:
  • 0

#21435
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, у меня такой же процесс выбора молока был....долго сидела на этих в пачках (так сказать порошковом молоке).....потом всё таки обратила внимание, что более взрозлые тетки берут постоянно в пакетах.....прочитала внимательно - написано НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО....с тех пор и беру только натуральное!!!

Вы прямо таки заразили на счет пюрешек.....надо тоже попробовать....может и ребетёнок сразу определится со вкусом)))) молодцы девочки))) новаторши))))


кушай на здоровье:laugh:
Двд, кстати, тоже не восстановленный, а наиболее натуральный.. ну и экономия существенная!!! :D пачка ДвД в ГРОС 230 стоит, а пакет Адал в 2 раза дешевле!!!

Касякова ну на 25 недельке, тебе могли бы за опоздание сделать поблажку.. это раз!
+ я к этому сроку уже на автобусах с утра вообще не ездила - пуз мешал))
а то что ты еще и бежала.. малышуля конечно свою дозу адреналина и кислорода с утра хорошую получил :weep:
  • 0

#21436
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, хочу поделиться своим чудом - пацаном на собачей барахолке))))
Зацените, фото "свежие"))) вчерашние)))
http://vse.kz/index....ic=82019&st=900
(под моим ником соответственно)
  • 0

#21437
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Танюш, ну прям красавец такой :D)
  • 0

#21438
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем!
Проводила мужа в 8 утра, удмала что посплю еще - не получилось.. отвалялась полтора часа в кровати и все... посмотрела какой то фильм :D
Я сама покупаю фрутоняню- только пока соки и для беременных и для малышей - вкусно! только мне не нравится бабан-персик кажется, он слишком приторный, хоть и пишут что бех сахара.
А я вчера поцмала заскок. Посмотрела на свежие фотографии свои, пришла в ужас от гигантской груди, потом представила как это будет выглядеть без живота, который ее пока компенисрует и пришла в ужас... а потом, блин, дома жарко, постоянно потеешь, постоянно ощущение чего то липкого на себе, никакие дезодоранты не помогают, да еще, пардон, и ноги потеть начали, и почему то пахнут не розами.... в общем, когда все жэто кучей навалилось, я просто разревелась. Думала муж поймет... фиг... 3 раза спросил в чем дело а потом предпочел сделаться обиженным и отвернуться... а ночью заявил, что это мне просто без работы нельзя сидеть... как будто я бешусь тут... а когда я ему сказала как мне плохо, как живот мешает, как тяжело спать, есть, постоянная изжога итд - так он вместо того чтобы меня пожалеть просто воспользовался случаем и припомнил мне, как я надд его болячками типа посмеивалась.. в общем, подразочаровалась я в муже... гы... что ему и сказала.. пошла в дневник строчить все свои обиды :laugh:
  • 0

#21439
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, хочу поделиться своим чудом - пацаном на собачей барахолке))))
Зацените, фото "свежие"))) вчерашние)))
http://vse.kz/index....ic=82019&st=900
(под моим ником соответственно)

'tatyanamelkaya' - тут интересуются - где нах-ся, хотят посмотреть вживую, и все такое...
пжста скинь информацию на Valsal08@rambler.ru
  • 0

#21440
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Касякова ну на 25 недельке, тебе могли бы за опоздание сделать поблажку.. это раз!
+ я к этому сроку уже на автобусах с утра вообще не ездила - пуз мешал))
а то что ты еще и бежала.. малышуля конечно свою дозу адреналина и кислорода с утра хорошую получил :laugh:

Ага... Но у нас на работе все строго... :D Хотя мой шеф хороший, все понимает и особо меня не загружает. Но приходить нужно во время...
А автобусы у нас хорошие, не рейсовые, а корпоративные что ли... Так что там места всегда достаточно... ))

Скоро мне в отпуск трудовой выходить надо, а на работе людей не хватает. Коллега тоже вот замуж выходит и тоже отпуск берет, так наше руковоство вобще в шоке... Вот наверное, отозваться придется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.