Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20801
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну, девочки, вот вы развели бурную деятельность)) отпишитесь потом, как сходили.
я бы с радостью с вами :smoke:(

подошла щас тетка на работе ко мне и говорит: "такое ощущение, что ты уже год беременная ходишь, и кожа у тебя такая плохая, и волосы и т.д. и.т.п. наверно, поэтому ты выходишь в декрет?"
моя валяется



это она от зависти
  • 0

#20802
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Карамелька, я поражаюсь таким людям, для них границ вообще помоему не существует
  • 0

#20803
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

подошла щас тетка на работе ко мне и говорит: "такое ощущение, что ты уже год беременная ходишь, и кожа у тебя такая плохая, и волосы и т.д. и.т.п. наверно, поэтому ты выходишь в декрет?"
моя валяется

тётку в ОПУ! :smoke:
  • 0

#20804
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

подошла щас тетка на работе ко мне и говорит: "такое ощущение, что ты уже год беременная ходишь, и кожа у тебя такая плохая, и волосы и т.д. и.т.п. наверно, поэтому ты выходишь в декрет?"

тьфу на тетку..

самое интересное, что тетка не старая дева, ребенку год всего, она только с декрета сама
  • 0

#20805
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

самое интересное, что тетка не старая дева, ребенку год всего, она только с декрета сама

и и грю тьфу на нее... кто бы она не была
  • 0

#20806
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

цветочек это та подружка с которой ты рожала? :smoke:

ты скажи подружке что папа намного больше отношения к масе имеет чем она и пусть катит куда подальше...


только заметила твой пост! Да, она, она уже после своих на трех родах была и теперь просто гений и все знает! Я потом с ней буду разговаривать, сейчас бесполезно! Она меня сейчас достает своими советами, что мне нужно есть и в каком кол-ве,а что нельзя! Не люблю я советчиков, которые вот так вот лезут!
  • 0

#20807
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девчи, имеет ли смысл звонить тем девочкам которые сейчас в декрете и не имеют доступа к цт? у мну же есть их контакты....
  • 0

#20808
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девчи, имеет ли смысл звонить тем девочкам которые сейчас в декрете и не имеют доступа к цт? у мну же есть их контакты....

а почему бы и нет, вдруг пойдут
  • 0

#20809
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
думаю что имеет а если у тебя есть контакт Айлуны - то вообще супер - если она не против то сказала бы хотя бы фамилию свою чтобы мы могли не голыми фактами оперировать

да кстати я тут подумала - кроме белого кардигана и белых брюк у меня будет здоровущий живот :smoke:
  • 0

#20810
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

думаю что имеет а если у тебя есть контакт Айлуны - то вообще супер - если она не против то сказала бы хотя бы фамилию свою чтобы мы могли не голыми фактами оперировать

нет ее контактов :smoke:
  • 0

#20811
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

девчи, имеет ли смысл звонить тем девочкам которые сейчас в декрете и не имеют доступа к цт? у мну же есть их контакты....


почему нет? если чего откажутся и все тут... главное предложить!
  • 0

#20812
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lina с нами. тока задержиться!
  • 0

#20813
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну, девочки, вот вы развели бурную деятельность)) отпишитесь потом, как сходили.
я бы с радостью с вами :D(

подошла щас тетка на работе ко мне и говорит: "такое ощущение, что ты уже год беременная ходишь, и кожа у тебя такая плохая, и волосы и т.д. и.т.п. наверно, поэтому ты выходишь в декрет?"
моя валяется


мне недавно тоже мощный компл отвесили:

увидев мой пуз
- ой какой живот большой...наверное в мае рожать?
-нет, в нач июля - грю
- аааааааа, наверное, тогда многоводие или родишь намного раньше

добрая тетя :smoke: :mad:
  • 0

#20814
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

думаю что имеет а если у тебя есть контакт Айлуны - то вообще супер - если она не против то сказала бы хотя бы фамилию свою чтобы мы могли не голыми фактами оперировать

да кстати я тут подумала - кроме белого кардигана и белых брюк у меня будет здоровущий живот :smoke:

живот - хороший опозновательный знак в ГЦВП :mad:
На счёт голых фактов - я всё равно скопирую кое-какие посты и принесу из с собой. Всё-так ЦТ один из крупнейших форумов. Пусть почитают ссылки потом.
  • 0

#20815
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Малу в больницу ложиться. наверно уже рожать останется......
  • 0

#20816
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я Айлуне в аську написала, хоть какая-то надежда - может быть не на цт так хоть в аську заглянет
  • 0

#20817
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Малу в больницу ложиться. наверно уже рожать останется......



клево!!
  • 0

#20818
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Lina с нами. тока задержиться!


Катерине придется их удерживать:smoke:) многие девочки задерживаются
  • 0

#20819
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Катерине придется их удерживать:smoke:) многие девочки задерживаются

гы я не думаю что журналисты вовремя придут

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.03.2008, 12:36:19

  • 0

#20820
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


думаю что имеет а если у тебя есть контакт Айлуны - то вообще супер - если она не против то сказала бы хотя бы фамилию свою чтобы мы могли не голыми фактами оперировать

да кстати я тут подумала - кроме белого кардигана и белых брюк у меня будет здоровущий живот :smoke:

живот - хороший опозновательный знак в ГЦВП :mad:
На счёт голых фактов - я всё равно скопирую кое-какие посты и принесу из с собой. Всё-так ЦТ один из крупнейших форумов. Пусть почитают ссылки потом.


письмо Коржичка надо распечатать прям с сайта газеты.кз...со ссылкой тоже на источник

сказать, что мы готовим письмо-обращение Президенту...и подготовим, и подпишемся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.