Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20841
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не понял... она разве до этого не родила еще??

в любом случае, поздравляем!!!

я не поняла. мне сказали недавно. трубку взяла ее сестренка. и грит она в роддоме... или что-то в таком духе.... телефон ее не дала... грит вы ее щас не застанете
  • 0

#20842
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я думаю что в 3 часа мы придем скажем что хотим узнать а потом нехай они сами топают и разбираются с ГЦВП - мне лично на них смотрет не ьбольно хочется - главное дать весь материал журналистам чстобы они могли компетентно разговаривать и вопросы ответы на которые мы хотим узнать

усе увидимся в 3 в ГЦВП
  • 0

#20843
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, я нашла телефон Айлуны, я с ней разговаривала... но к сожалению она никак не сможет вырваться, маленький ребенок, ехать далеко, инет у нее будет только вечером
Сегодня утром она была в ГЦВП, где ей сказали что Астана отозвала ее выплату, посчитав ее слишком большой, для перерасчета... но извините там не миллион насчитали а намного меньше... вот такие вот новости, если что ее телефон у меня есть
Она просила озвучить ее ситуацию
  • 0

#20844
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Айлуна родила!!!!!
она вроддоме



:mad: не понял... она разве до этого не родила еще??

в любом случае, поздравляем!!! :smoke:

нашла в теме про ПДР

Ailuna - 13 марта ------- 3 РД
  • 0

#20845
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

да, я в ЖК в 12 микр, но платно, врача мне рекомендовали, хотя так же сижу в очереди, но мой врач стоит этого! Но мой АГ и бесплатно так же принимает, основательно, сама была свидетелем.


Цветочек, а кто у тебя АГ? ФИО подскажи, а то по прописке я как раз туда отношусь но мне моя врач не очень нравится
  • 0

#20846
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сегодня утром она была в ГЦВП, где ей сказали что Астана отозвала ее выплату, посчитав ее слишком большой, для перерасчета... но извините там не миллион насчитали а намного меньше... вот такие вот новости, если что ее телефон у меня есть

я тож дозвонилась. сумма смешная!!!! а астана сочла ее огромной. а как быть тем кто получает очень не слабые зп?!! 500 тыс? 600?

тьфу на этот ГЦВП и на это нововведение
  • 0

#20847
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


да, я в ЖК в 12 микр, но платно, врача мне рекомендовали, хотя так же сижу в очереди, но мой врач стоит этого! Но мой АГ и бесплатно так же принимает, основательно, сама была свидетелем.


Цветочек, а кто у тебя АГ? ФИО подскажи, а то по прописке я как раз туда отношусь но мне моя врач не очень нравится


Родзион Людмила Геннадьевна, супер АГ
  • 0

#20848
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, я нашла телефон Айлуны, я с ней разговаривала... но к сожалению она никак не сможет вырваться, маленький ребенок, ехать далеко, инет у нее будет только вечером
Сегодня утром она была в ГЦВП, где ей сказали что Астана отозвала ее выплату, посчитав ее слишком большой, для перерасчета... но извините там не миллион насчитали а намного меньше... вот такие вот новости, если что ее телефон у меня есть
Она просила озвучить ее ситуацию

Озвучим.
Знать бы ещё её Фамилию Имя и Отчество... :smoke:
  • 0

#20849
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девченки, у меня на лице появилось много много маленьких прыщиков, чем можно с ними бороться кто знает?
  • 0

#20850
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Знать бы ещё её Фамилию Имя и Отчество... rolleyes.gif

я взяла. только она просила не озвучивать ее имя на всю страну. надеюсь журналисты на это пойдут
  • 0

#20851
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


Айлуна родила!!!!!
она вроддоме



:smoke: не понял... она разве до этого не родила еще??

и мне казалось, что она уже как *давно* родила......
  • 0

#20852
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Знать бы ещё её Фамилию Имя и Отчество... rolleyes.gif

я взяла. только она просила не озвучивать ее имя на всю страну. надеюсь журналисты на это пойдут

хм... вот чего не знаю, того не знаю... Но можно будет спросить.
  • 0

#20853
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вот кипиш тут начался :smoke:
Хорошо, что я не стала подавать на декретные, сейчас бы только нервы все вытрепала.
  • 0

#20854
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девченки, у меня на лице появилось много много маленьких прыщиков, чем можно с ними бороться кто знает?

я брала болтушку в аптеке и ср-во от угрей и боролась с ними
  • 0

#20855
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry, Цветочек и Танямаленькая. меня запутала ее сестренка.
я то теперь вспомнила что давно.
  • 0

#20856
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Kolyasha_79
У меня в книге по беременности написано, что не стоит в период беременности бороться с прыщаими, т.к. все составы содержат негативные для плода ингридиенты.
ХЗ, точно это или нет.
Но я просто чаще умываюсь, это пройдет меньше чем через месяц само собой.
  • 0

#20857
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, попробуйте найти Эльзу, Белую белочку, Маби и тех кто недавно родил. Необходимо еще узнать кто нибудь из них получил деньги или нет, так сказать факты предоставить
  • 0

#20858
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, попробуйте найти Эльзу, Белую белочку, Маби и тех кто недавно родил. Необходимо еще узнать кто нибудь из них получил деньги или нет, так сказать факты предоставить

они с детьми. не могут приехать. кто-то до сих пор не проверил счет
  • 0

#20859
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Kolyasha_79
У меня в книге по беременности написано, что не стоит в период беременности бороться с прыщаими, т.к. все составы содержат негативные для плода ингридиенты.
ХЗ, точно это или нет.
Но я просто чаще умываюсь, это пройдет меньше чем через месяц само собой.

если бы я не боролась, то было просто ужасно смотреть на меня в скором времени, у меня как они полезли, но я их атаковала

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.03.2008, 13:22:15

  • 0

#20860
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я через час выезжаю... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.