Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20781
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ойти на интервью конечно можно, но во-первых, никто из нас еще не сдавал доки на выплаты, и что мы будем спрашивать, нужны конкретные факты: "например сдала такого то числа, выплаты до сих пор нет - почему???" во-вторых, если и идти всем то надо вопросы конкретные готовить, а не сумбурно эмоции высказывать
Айлуна у нас так на связь и не вышла??? У нее конкретный факт ужасной работы ГЦВП

да блин хоспади не у всех будут спрашивать. одна с примером типа Айлуны. остальные поддакивать будут. мы будущие мамы и тоже обеспокоены выплатами. какого фига они тада все так замутили. тоже мне. это не голое кидание помидоров, а на самом деле переживания.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.03.2008, 12:03:31

  • 0

#20782
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
о темка такая целая есть - там все про придланное только все советуют не покупать 2\3 от всего этого :smoke:))
  • 0

#20783
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я на работе так что никак! А Вам удачи!

По поводу покупок, так у меня сейчас 21 неделька, то начну чесаться и двигаться не раньше 32 недельки, я так думаю. В приметы я конечно верю, но доверить такие ваджные покупки я не смогу никогда никому!
  • 0

#20784
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем я пошла наводить марафет отпишучь через полчаса :smoke:
  • 0

#20785
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Коржика дай плиз ссылку, я сама найти не могу))) тему про приданное.
  • 0

#20786
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Коржика дай плиз ссылку, я сама найти не могу))) тему про приданное.

http://vse.kz/index....=58428&...?????
  • 0

#20787
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я тоже считаю, что надо пойти, может хоть какое-нибудь внимание проявят :mad: . я правда не могу сама, у меня курсы в 3 :smoke: . но вам желаю удачи!

мы пока нечего не покупали , но скоро начнем, я думаю с 30 недели уже нужно этим занятся.
  • 0

#20788
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ладно, если смогу отпроситься с работы - я тоже подойду к ГЦВП
белая куртка, черные брюки, может быть чуток опоздаю
  • 0

#20789
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

пойти на интервью конечно можно, но во-первых, никто из нас еще не сдавал доки на выплаты, и что мы будем спрашивать, нужны конкретные факты: "например сдала такого то числа, выплаты до сих пор нет - почему???" во-вторых, если и идти всем то надо вопросы конкретные готовить, а не сумбурно эмоции высказывать
Айлуна у нас так на связь и не вышла??? У нее конкретный факт ужасной работы ГЦВП

можно просто задать свои вопросы!
не нужно истерить и орать там. Надо просто задать те вопросы, которые волнуют именно тебя, допустим.
Не уж то никого из нас не волнует почему так долго происходят выплаты? Почему нельзя на работе получать деньги как раньше, для кого всё это было придуманно и на что жить пусть даже 1 месяц в дикретном пока ты получишь свои деньги?
Я думаю нужно будет предупредить о том, что много постов есть на данном форуме о наболевшей теме. Можно ссылку дать.

ну ты прикинь Свитти! Нас кидают! Надо Айлуну найти :smoke: я буду в три если пробьюсь раьнше 3 до АГ есмли нет - то опозадаю но буду. В бюелом кардигане, белых брюках и синем свитере :mad:

я в чёрных брюках и в чёрной кожанной короткой курточке. И в ярко розовой кофте.
Сотку свою я дала. если потеряетесь - звоните или ищите людей с камерами. :D

Спасибо за поддержку!
  • 0

#20790
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
верно. потопали девчи. я тож марафетиться буду :smoke: буду наверно в серой кофте, синие джинсы и черная типа курточка со смехом на рукавах :mad: черная сумка
  • 0

#20791
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я все равно пойду. Хоть и глупо может быть но мы чичас что нить придумаем - если бы предупредили бы хотя бы за сутки

мы просто зададим свои вопросы...
Надо поднять шумиху.
Ничё с нами они не сделают! :smoke:
  • 0

#20792
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я вообще в последнее время спать нормально не могу. Особенно если на спине окажусь во сне, потом аж кости бедренные болят, как будто их в разные стороны распирают :mad:


про то, чтобы спать на спине я уже очень давно забыла :smoke:

чуть бы раньше знать про интервью - я бы обязательно присоединилась...для массовости...да и наше беспокойство, что уже три месяца 2008 года прошло, а никому еще не выплатили (даже, если на выплату отвести 2 месяца - то задержка огромная) - вполне объяснимо и можно уже права качать, даже, если еще не подали доки
  • 0

#20793
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Свитти спасибо.
  • 0

#20794
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Ничё с нами они не сделают! :smoke:


представила, как у ГВЦП амон разгоняет дубинками толпу озлобленных беременных женщин :mad: :D :-)
  • 0

#20795
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ладно, если смогу отпроситься с работы - я тоже подойду к ГЦВП
белая куртка, черные брюки, может быть чуток опоздаю

Давай! Хотя бы на пол часика!
Надо показать, что нас много таких.
Ждём! :smoke:




Ничё с нами они не сделают! :mad:


представила, как у ГВЦП амон разгоняет дубинками толпу озлобленных беременных женщин :D :-) ;)

;) ой мамочки! :)
  • 0

#20796
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мы пойдем, от имени мамочек. собственно у них безобразная и беспроигрышная схема - какая мама с ребенком на руках будет бегать в этот долбанный ГЦВП и выяснять - где деньги? нехило они там устроились. на последних сроках два шага проити тяжело а чтоб достучаться до какого нибудь агашки в кабинете стоишь в очереди как дурочка. делать больше нечего. в конце концов большинство мам просто забило на это. дите дороже, а не всякие мотания

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.03.2008, 12:17:39

  • 0

#20797
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну, девочки, вот вы развели бурную деятельность)) отпишитесь потом, как сходили.
я бы с радостью с вами :smoke:(

подошла щас тетка на работе ко мне и говорит: "такое ощущение, что ты уже год беременная ходишь, и кожа у тебя такая плохая, и волосы и т.д. и.т.п. наверно, поэтому ты выходишь в декрет?"
моя валяется
  • 0

#20798
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

подошла щас тетка на работе ко мне и говорит: "такое ощущение, что ты уже год беременная ходишь, и кожа у тебя такая плохая, и волосы и т.д. и.т.п. наверно, поэтому ты выходишь в декрет?"

тьфу на тетку..
  • 0

#20799
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

мы пойдем, от имени мамочек. собственно у них безобразная и беспроигрышная схема - какая мама с ребенком на руках будет бегать в этот долбанный ГЦВП и выяснять - где деньги? нехило они там устроились.

вот и я о том же!
Когда потом после родов мне бегать за деньгами????
Лучше бы работодатель выплачивал деньги.
  • 0

#20800
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага скажи - именно из за плохих волос и кожи в декрет ухожу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.