Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20421
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Чупоня и Издевочка - с мальчуганами вас!!!

у нас папуля тоже сыночка хочет. мне все равно. а вот бабушки внучку хотят, потому что у обеих бабушек одни внуки!

посмотрим на УЗИ недельки через две-три!!!

девчи с какого срока на спине спать перестали? мне так ооочень удобно. вдруг низя уже?

АнжеЛЛа, я тоже не пойму до сих пор пинется ляля у меня или нет :)

Сообщение отредактировал Cranberry: 25.03.2008, 10:14:57

  • 0

#20422
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я и в 12 недель казалась себе большой, живот был такой внушительный. а сейчас сравниваю пузо 25-недельное с 12-недельным, так на последнем фото пузом даже и не назовешь, просто слегка упитанная.

сапоги стало проблематично по вечерам снимать где-то недельку назад, по утрам еще не трудно, сил много и живот не так сильно мешает

Сообщение отредактировал Карамелька: 25.03.2008, 10:15:48

  • 0

#20423
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Чупоня и Издевочка - с мальчуганами вас!!!

присоединяюсь. кол-во женихов растет :)
  • 0

#20424
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня пуз начал рости с 15 недельки.. а вот неудобства всякие (типа сложно наклониться, одышка) гдето с 26-27 недельки начались...
  • 0

#20425
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девчи с какого срока на спине спать перестали? мне так ооочень удобно. вдруг низя уже?



мне деть сам дал знать когда ему стало не удобно, чтоб я спала на спине. Сейчас позволяю себе такую роскошь только когда он спит! Чаще сплю полу боком

Значит, я стану корабликом недельки через 2-3 ( буду ждать)
  • 0

#20426
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, мы смотрели коляски разные.. лисно мне понравились латвийские (Титус столи назывваются) - сравнительно не дорогие ( от 40 до 60 тысяч) мы смотрели без автокресла, с переносной люлькой, потом в сидячее положениее переводятся, зима-лето.

Если нам на мужиной работе не подарят коляску, наверно будем брать той фирмы.. их несколько видов всяких..
  • 0

#20427
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


серия мальчуганов пошла :fie:
поздра!!!
а мы диски пишем - так интересно их потом пересматривать снова...

Хоть бы и мне в эту серию попасть :-)
К стати, а диски вы свои приносите на УЗИ?


скоро узнаешь, кто там твой пузожитель :fie:
диск не надо с собой, шапетович на свои пишет

Cranberry, Свити - спасипки! мы оч щасливы, что наш малш доверил нам свою тайну...но и девочке были бы также рады...это же наша крохотуля :)


спать на спине перестали с 3 мес...только на бочках лежим...и то - только на том, что малыш разрешит...ему,если не нра сторона - оч активно демонстрирует - как подкопы в пузе роет :spy:
  • 0

#20428
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а мне приснилось, что меня будут кесерить... Типа по показаниям и отправилив Коркан к какому-то дядечке русскому, типа он спец по кесареву...


Это был Владимир Ильич Быковский (помоему такая фамилия) :)

к стати да, помню тока отчество Ильич... :-) К чему бы это?
  • 0

#20429
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у меня пуз вырос с 5 месяца...не знаю какая это неделя...но, уже тяжело что то делать быстро и сразу же...и лежать тяжело становиться...у меня сейчас 27 неделя где то...
  • 0

#20430
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тала, это вы в Жуже смотрели? а сколько такие весят примерно?
  • 0

#20431
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я на спине перестала спать гдето на 18 недельке... причем не из-за пуза, а от того что седалишный нерв болел.. наверно это было сообщение организма "нельзя на спине лежать"... сейчас нерв практичсески не болит уже, но я сама не могу на спине больше 10 минут лежать - сразу сердцебиение под 140, в голову кровь аж льется, дыхание бешенное.. на лицо все признаки того, что перекрыла вену нижнюю..
  • 0

#20432
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
неудобства стали расти с 27 недели в геометрической прогрессии. На работе уже зовут шариком.
На самом деле я устаю уже от живота- не присесть не наклониться, обувь только муж завязывет, после 20-минутной прогулки хочется присесть. Ляжешь не так - одышка. Сядешь не так - одышка. Ну и пинка можно получить изнутри весьма ощутимого. доча очень любит скакать по солнечному сплетению - ощущение весьма экзотическое. Хорошо что перестала практиковать позицию "ноги в печень и под ребра". Ей больше нравится упираться головой в желудок.
Стали отекать руки и ноги - причем ощутимо. В общем теперь я понимаю зачем людям декрет :)

а на спине сплю до сих пор - причем переворачиваюсь во сне - засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине.
  • 0

#20433
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nyuta, неее, в ЖУже дорого!
Эти коляски смотрели в сети "Сандэй" в Армаде..
потом если понадодится, посмотрим где еще есть..
для нас вес очень важен, т.к. 4 этаж без лифта..
примерно 10-12 кг весят..
  • 0

#20434
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нам теперь на узи на 26 недельке, решила, что тоже нужно будет диск записать! Правда наш папа последний раз ничего не понял на узи, кроме деткиных ручек и ножек!
Вчера замерялась, пуз мой на 8 см больше стал и талия уже расплывается...

Уже какой день думаю, вот я пока не набираю вес, хотя нам уже 21 неделька пошла, возможно же такое, что как оторвусь и как наберу огромное кол-во кг за оставшееся время и таак страшно становиться...
  • 0

#20435
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

скоро узнаешь, кто там твой пузожитель :spy:
диск не надо с собой, шапетович на свои пишет

я к стати который день не могу дозвониться в ЦММ, что б к нему записаться :-)
Есть другие телефоны, кроме 263-85-68? :)
  • 0

#20436
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, а где эти коляски продаются?

а, все, вижу. Тань, 10-12 кг - это очень тяжело. тебе одной на четвертый этаж нереально затащить будет, еще и с ребенком.

Сообщение отредактировал Hi: 25.03.2008, 10:28:39

  • 0

#20437
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мой малышуля пинается хорошо, кудато в мягкие органы, не болезненно!
мы с ним в этом прям гармонию составляем.. я на правом боку не лежу, чтобы его не тревожить0 а он меня не пинает больно!
у меня кстати плацента по передней стенке, возможно что она както пинки в область печени и ребер сглаживает..
  • 0

#20438
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала правда вы где коляски смотрели?
если бы у нас было место где хранить все эти прибамбасы для колясок - отдельно люльку, отдельно седалище :) автокресло фиг с ним - будет постоянно в машине наверное. Ну и чтобы для следующих детей все сохранить - так негде же...
  • 0

#20439
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тала, у нас такая же проблема, 4 этаж без лифта. 10-12 это тяжеловато, мы в Адеме 7-8 кг видели, но мне качество не понравилось. Вы если что то найдете, скажешь мне, буду очень благодарна :) . а с автокреслом все тяжелые сколько я видела..
  • 0

#20440
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
написала выше про коляску))
для меня люлька удобна тем, что можно малыша в ней взять, на 4 этаж занести домой, потом спустится за коляской.. у нас так навестка делала, у них 3 этаж.. просто если спит малыш, то без переносной люльки его можно разбудить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.