Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20381
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ура!!! Маша, наконец-то! Давай там, держись молодцом! Пусть все пройдет хорошо и быстро. Тебе раскрытие не смотрели еще?

А я по делам собралась идти, подумала: ну, Шатц все равно не рожает еще, так что новостей скорее всего нет. И только шестое чувство заставило меня включить комп. :)
  • 0

#20382
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, я конечно понимаю, что не в тему у нас тут Schatz Рожает но у меня вопрос, у меня сеня утром были какие - то выделения коричневые как слизь.... на кровь не позоже. На той недели периодически были желтоватого цвета., сеня кориченове утром, это не страшно???? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#20383
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz
Ты главное там с эпидуралкой не балуйся :-) ! Ты сильная, сама родишь! Отдохни чуть и вперед!!! :)
  • 0

#20384
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
iz_devochka, поздравляю с мальчиком! Насколько я помню, малыш не показывал пол раньше, так?!
  • 0

#20385
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Жетысу, а почему эпидуралку-то не надо? Если спать хочется, а схватки не дают - может поставить эпидуралку да поспать лучше?
  • 0

#20386
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Зато какая поддержка:) не сказали сколько еще так как схватки слабые8-) как более серьезные пойдут будет ясно. Пока попробую поспать, может усталость боль пересилит.



мы тож наверное пока спать поползем...
  • 0

#20387
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Жетысу, ты мне сегодня снлась :)
  • 0

#20388
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Hi
1) во-первых я ужасный трус по-поводу вмешательств в свое тело
2) без нее можно спокойно обойтись, 2 раза уже прокатывало :)
3) она все равно отойдет к моменту родов, смысл ее делать? а последствия могут быть не самые приятные, типа рук не поднимаются, спина болит и т.п.
  • 0

#20389
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, я конечно понимаю, что не в тему у нас тут Schatz Рожает но у меня вопрос, у меня сеня утром были какие - то выделения коричневые как слизь.... на кровь не позоже. На той недели периодически были желтоватого цвета., сеня кориченове утром, это не страшно???? Заранее благодарю за ответ.



Пепси, не хочу пугать но это похоже на угрозу, хоть они и коричневые, но это кровянистые выделения, у меня такое было, позвони врачу, тока не паникуй! надо дюффастон попить
  • 0

#20390
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, ты мне сегодня снлась :-)

ну говорю же, родишь 9 апреля :) тут даже к гадалке не ходи
  • 0

#20391
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Шатц, держись!!! Ты у нас сильная.
  • 0

#20392
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, поздравляю с мальчиком! Насколько я помню, малыш не показывал пол раньше, так?!


так! :)
мы лежали в этот раз оч удобно
мы пока ехали - я с пузиком говорила - сказала - хочешь покажи, хочешь нет - ты у нас все равно самый любимый ребенок
и на узи все показал..
а когда ваш папочка вернется?

/Pepsi/, обязательно позвони врачу...страшного скорее всего ничего...но врач должен знать и даст совет само собой грамотный
  • 0

#20393
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, я конечно понимаю, что не в тему у нас тут Schatz Рожает но у меня вопрос, у меня сеня утром были какие - то выделения коричневые как слизь.... на кровь не позоже. На той недели периодически были желтоватого цвета., сеня кориченове утром, это не страшно???? Заранее благодарю за ответ.

срочно звони врачу, и врач уже скажет что делать нужно, мы точно не врачи!
  • 0

#20394
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Если спать хочется, а схватки не дают - может поставить эпидуралку да поспать лучше?

Ночью надо спать :) По себе знаю, тоже дурака валяла перед родами, потом пожалела... Лучше бы спала ночью, чем телек смотреть
  • 0

#20395
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, всем доброго утра! Поздравляю всех с прошедшим праздником!
Желаю Schatz легких родов и здоровой малышки, чтобы все было хорошо!

Ходила в пятницу на УЗИ к АШ, у нас тоже мальчик! Было очень хорошо видно, даже фотку сделали нам "полового органа", а так вроде все нормально сказали.
  • 0

#20396
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, я конечно понимаю, что не в тему у нас тут Schatz Рожает но у меня вопрос, у меня сеня утром были какие - то выделения коричневые как слизь.... на кровь не позоже. На той недели периодически были желтоватого цвета., сеня кориченове утром, это не страшно???? Заранее благодарю за ответ.

живот болит?
  • 0

#20397
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
нет не болит болел раньше, уже неделю как не болит
  • 0

#20398
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

нет не болит болел раньше , уже неделю как не болит

а чего ждем то? быстрей к врачу!
  • 0

#20399
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

нет не болит болел раньше, уже неделю как не болит

ну лучше к врачу сходить, провериться :)
  • 0

#20400
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Жетысу, ясно.

Пепси, к врачу, обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.