Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20401
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
у меня врач принимает по понедельнрикам и субботам..... а я у нее была в субботу все было хорошо...
  • 0

#20402
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем доброго утра! Поздравляю всех с прошедшим праздником!
Желаю Schatz легких родов и здоровой малышки, чтобы все было хорошо!

Ходила в пятницу на УЗИ к АШ, у нас тоже мальчик! Было очень хорошо видно, даже фотку сделали нам "полового органа", а так вроде все нормально сказали.


серия мальчуганов пошла :)
поздра!!!
а мы диски пишем - так интересно их потом пересматривать снова...

/Pepsi/, ну ты чиво, как маленькая?
в сб БЫЛО хорошо, а сейчас проблемы - звони срочно!
  • 0

#20403
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
/Pepsi/
Ну не будешь же теперь субботы ждать? :)
Позвони ей или сходи на прием к другому врачу, которая сегодня принимает... Это же экстренный случай. Не хочу пугать, но лучше перебдеть
  • 0

#20404
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ходила в пятницу на УЗИ к АШ, у нас тоже мальчик! Было очень хорошо видно, даже фотку сделали нам "полового органа", а так вроде все нормально сказали.

Поздравляю с пацаном. :)
  • 0

#20405
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня был один цветок. Забыла название. Заходила квартирохозяйка, сказала "выбрось его на ***". Типа короче он зло в доме и мужики сбегают. А цветочек мне так нравился, и цвел красиво, но от греха подальше я его на работу отнесла =((


:-) :) :spy: :fie: :fie: ой рассмешила....
я не верю абсолютно в это все!!! предрассудки!!!
это знаете, одной нашей коллеге на работе какаято бабка сказала что сансевьера (она же "щучий хвост") так же означает и "вдовьи слезы" :-) ну та поверила и давай всех свои санс на работу перетаскивать, а у нее подвидов много! ее спрашивают - зачем? ну она ответила, другие тоже поверили, начали тащить.. извините меня конечно, но это из серии "не гладите собак во время беременности, дети выростут волосатые (и может гавкать будут)" :)
у меня дома около 30 видов растений всяких, и от них только добро и благодать! это как животные домашние - если их любишь, то и они тебя любят!
У меня расцветшая орхидея в спальне стоит уже 2 месяца!!! а до этого год стояла без цветков. Причем 5 штук у меня их! А по всяким там энергетическим предрассудкам орхидеи страшные вампиры энергии и если они стоят дома - все, пипец, голова болит, тоска и в общем весь депрессионный набор.. чушь!!!!
  • 0

#20406
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

серия мальчуганов пошла :-)
поздра!!!
а мы диски пишем - так интересно их потом пересматривать снова...

Хоть бы и мне в эту серию попасть :)
К стати, а диски вы свои приносите на УЗИ?
  • 0

#20407
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а еще сансевьеру называют тещиным языком :) у меня муж как то похвалился своими знаниями моей маме- ясно что моя мама теперь этот цветок "очень любит" :-)
  • 0

#20408
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, всем доброго утра! Поздравляю всех с прошедшим праздником!
Желаю Schatz легких родов и здоровой малышки, чтобы все было хорошо!

Ходила в пятницу на УЗИ к АШ, у нас тоже мальчик! Было очень хорошо видно, даже фотку сделали нам "полового органа", а так вроде все нормально сказали.



классс, поздравляю Вас с мальчиком!
Как Ваш папа, безумно рад наследнику?
  • 0

#20409
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Девчи, всем привет!!!
Шатц- красава! давай, 25 е число мне нравится- хорошо звучит!

Пепси, да, позвони к врачу. болей нет? скорее всего как большинству из нас, придется пропить лекарства...

А мне сегодня приснился сон, что моя бабушка ( она очень давно умерла, я даже и не помню ее толком и приснилась она мне в первый раз) . так вот я как будто пришла к ней и думаю, а где мои украшения в наследство ( меркантильная такая), а она как будто и не узнает меня, а как прочитала эти мои мысли- как будто говорит ( разговора нет главное - как будто мыслями общаемся) а! так ты же моя внучка- и давай как бы выпадать что ли всякие красивые украшения- золотые с рубинами ( мои камни), и с белыми камнями, короче много. я собрала это все и чего испугалась и давай валить оттуда. по пути растеряла половину и сажусь в такси с подругой (она тоже а положении сейчас) и говорю вот блин половину наследства потеряла. а она мне так это твое? на держи и возвращает мне все это.
вот я думаю мне бабушка дочку что ли подарила. и у подруги тож теперь сын будет... ??? :)
  • 0

#20410
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Чупоня поздравляю! ой сколько у нас мальчишек пошло, высокосный год способствует :)
  • 0

#20411
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а мне приснилось, что меня будут кесерить... Типа по показаниям и отправилив Коркан к какому-то дядечке русскому, типа он спец по кесареву...
  • 0

#20412
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, всем доброго утра! Поздравляю всех с прошедшим праздником!
Желаю Schatz легких родов и здоровой малышки, чтобы все было хорошо!

Ходила в пятницу на УЗИ к АШ, у нас тоже мальчик! Было очень хорошо видно, даже фотку сделали нам "полового органа", а так вроде все нормально сказали.


серия мальчуганов пошла :)
поздра!!!
а мы диски пишем - так интересно их потом пересматривать снова...


серия мальчуганов это хорошо! Сама я очень хочу девочку, хотя конечно же если будет мальчик, тоже буду безумно рада! А вот наш папа очень сильно хочет мальчика, хотя для девочки уже имя придумал!
Эх, жалко не двойня у меня, так бы сразу же и мальчик и девочка и все счастливы!
  • 0

#20413
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Cvetochek, наш папа рад, но правда перед узи он мне говорил, что ему все равно, главное чтобы все нормально было, а потом когда узнал, что мальчик, то был ооочень доволен.
  • 0

#20414
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Cvetochek, наш папа рад, но правда перед узи он мне говорил, что ему все равно, главное чтобы все нормально было, а потом когда узнал, что мальчик, то был ооочень доволен.

а у Вас скока неделек?
  • 0

#20415
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А мне сегодня приснился сон...



сон к девочке! Скоро же тебе на узи там все и увидешь!



Девочки, вы во сколько стали корабликами, Прям такими большими?
  • 0

#20416
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
АААА))) ОООО))) Шатц уже рожает)))
Удачных родов тебе...ттт чтобы все прошло хорошо))
  • 0

#20417
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а мне приснилось, что меня будут кесерить... Типа по показаниям и отправилив Коркан к какому-то дядечке русскому, типа он спец по кесареву...


Это был Владимир Ильич Быковский (помоему такая фамилия) :)

Ух, а Шатц то в роддоме уже!!! Классно!!! Доченька решила мамочку обрадовать наконец!! Маша, мы с тобой!!! :-)
а ведь 25!!!! как я угадала :fie:

Чупоня, с мальчиком тебя!!!!! :spy:
  • 0

#20418
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Зашла посмотрела кто здесь, смотрю Шатц ну думаю дома пока все тихо, можно почитать что понаписали, а она оказывается прямой репортаж ведет с места событий. Вот молодец!
Легких родов тебе Шатц!
  • 0

#20419
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати Из_девочка с мальчиком тебя! Ты рада? :)
  • 0

#20420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я вот покушала, проснулась окончательно...
через часик буду собираться на курсы!

Таньмелкая, я вот завтра буду "ничипаренко" сдавать.. получается что также вот по обычному..только смотрят главным образом работу почек по этому анализу..
этто у меня единственная в обменке табличка не заполненная по "нечипоренко" и меня туда отправили, для полной картины, я фигею!

Девочки, я кстати тут нашла интересную ссылочку про то, как правильно сдавать анализы!
http://www.med.orel.ru/analiz.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.