Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1521
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый день!
итересует вот такой кредитный продукт - ипотека на жилье в России, а именно в Москве,при этом готовы заложить дополнительно и алматинскую квартиру.
Дарю ноу-хау))))
Арифметическм- нужно 200 000 тыс долларов, квартира в а-те стоит около 80 000, подтвердим доход на двоих в размере 3000-4000 твс. в месяц


Можно отвечу за Евразийцев, как человек, который врюхался в вопрос?

Забейте – залог в России взять практически невозможно – сразу сядет на провизии полностью, потому что по законодательству РФ столько нужно сделать, чтобы реализовать своё право – подать в суд, выиграть его, да ещё и вдруг органы опеки. Для наших рисковиков это практически безнадёжная классификация.

Правда если Вы дадите ноу-хау как эти ограничения обойти...
:)

Сообщение отредактировал John Smith: 07.06.2009, 02:34:07

  • 0

#1522
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

увидел очень интересную таблицу в одном из журналов...


Картинка не открывается. Не могли бы Вы выложить ее куда-нибудь еще?
Самому интересно стало - с каких пор займы стали считаться обязательствами :dandy:
  • 0

#1523
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Глава клуба "PR-шы" принесла извинения журналу Euromoney и "Евразийскому банку"

Алматы (Алма-Ата). 5 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент клуба казахстанских PR-специалистов "PR-шы" Лариса Пак заявила, что эта организация не преследует цель ставить под сомнение достижения финансовых институтов и награды, которые они за это получают.
"Позиция, которую выразили некоторые члены Клуба и я в частности, имела целью заботу о стабильности, надежности и репутации финансового рынка Казахстана и его потребителях, особенно в условиях экономического кризиса. Однако реакция некоторых членов Клуба и PR-специалистов, работающих в финансовых организациях, на объявление о признании "Евразийского банка" журналом Euromoney была очень быстрой и эмоциональной", - отмечается в распространенном в пятницу сообщении клуба "PR-шы".
"От себя лично и от имени Клуба я выражаю сожаление по поводу резонанса, которое получило данное событие, и приношу искренние извинения, если были поставлены под сомнение достижения финансовых организаций страны и стандарты работы, которыми руководствуется в своей работе журнал Euromoney" - заявила президент клуба Лариса Пак, слова которой приводятся в распространенном сообщении.
"Мои высказывания не имели целью поставить под сомнение достижения финансовых институтов и награды, которые они за это получают, и могут не выражать точку зрения всех членов клуба", - подчеркнула Л.Пак.
При этом в сообщении отмечается, что журнал Euromoney выразил свою готовность продолжить диалог с клубом, "что даст возможность дальнейшего освещения стандартов работы этого международного бизнес издания".
"В своей деятельности Клуб в первую очередь руководствуется профессиональными ценностями и выражает надежду и уверенность, что у каждого из нас будет много возможностей гордиться достижениями наших компаний, тем более, что многие члены нашего клуба являются сотрудниками ведущих банков и компаний страны", - указывается в сообщении.
Как известно, 25 мая в Алматы прошел "круглый стол", организованный "PR-шы", на котором ряд членов этого клуба поставил под сомнение присужденное недавно казахстанскому коммерческому "Евразийскому банку" журналом Euromoney звание "Самый надежный банк в Казахстане". После этого Euromoney и "Евразийский банк" выступили с заявлением, в котором выразили разочарование такой позицией некоторых членов этого клуба.
Клуб "PR-шы" был основан в 2002 году и является неформальным объединением PR-менеджеров бизнес-структур, международных организаций, НПО, государственных структур и PR-агентств Казахстана. На данный момент участниками клуба являются около 30 специалистов по связям с общественностью.
  • 0

#1524
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Глава клуба "PR-шы" принесла извинения журналу Euromoney и "Евразийскому банку"


Вчерашняя новость - не просто не новость... Это издевательство :-)

Я, человек, который не смотрит телевизор и почти не слушает радио, знаю об этих извинениях. Новость уже потянута плесенью.
  • 0

#1525
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите какие есть программы по автокредитованию?

Нужно $8000 желательно в тенге, в залог могу поставить недвижимость или приобретаемое авто 2004года. Желательно на срок около 5 или более лет, чтобы платеж не прывышал 30 000.
  • 0

#1526
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2UncleFat: эта новость увидела свет в пятницу вечером. На выходных я имею обыкновение отдыхать - заниматься семьей и не думать о работе. По этой причине выкладываю ее сегодня. Если Вы уже ознакомлены с ней - хорошо. Не ознакомлены - значит, я разместил ее не зря.
С уважением.
  • 0

#1527
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Скажите какие есть программы по автокредитованию?


Конечно, есть:
Властелин колес >>>
Евразийское авто >>>

Если на сайте Вы не найдете всей информации, которая Вас интересует, позвоните в наш колл-центр по номеру 2 507 705 и попросите оператора соединить Вас с Отделом автокредитования.
Удачи!
  • 0

#1528
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Евразийский Команданте / «Эксперт Казахстан» №22 (216) / 8 июня 2009

Светлана Грибанова, корреспондент «Эксперт Казахстан»
Андрей Скирка, генеральный директор «Эксперт Казахстан»


В условиях кризиса нужно менять стратегии в соответствии с быстро изменяющейся ситуацией — таково кредо Жомарта Ертаева.

Изображение

Кабинет председателя правления Евразийского банка выкрашен в революционный алый цвет, а за работой хозяина со стен наблюдает Че Гевара. Кстати, имя Команданте Жомарт Ертаев взял в качестве ника на одном из интернет-форумов. Как этический кодекс самурая, исповедуемый им на протяжении многих лет, сочетается с образом кубинского революционера? «Я не знаю, кем был Че Гевара, каким он был на самом деле. Ну что мы о нем помним? Это символ: романтика, одержимость, желание служить, целиком отдаваться какому-то делу. Может быть, это не совсем ко мне, но я не хочу работать ради работы, не хочу воспринимать свою профессию как ремесло», — объясняет банкир.

И следует сказать, что такой увлеченный подход к своему делу принес свои плоды. В прошлом году г-н Ертаев заявил в интервью «Эксперту Казахстан»: «Мы хотим создать великую компанию». О степени величия Евразийского банка ничего не можем сказать, но показатели банка растут — это объективно. За тот год, что Жомарт Ертаев возглавляет правление Евразийского, то есть с прошлого июня по май 2009−го, у банка более чем в полтора раза увеличились активы, в 3,6 раза — депозиты физлиц и почти в полтора — юрлиц. «За счет чего такие успехи на фоне кризиса?» — спросили мы у г-на Ертаева. И услышали его рецепт успешного ведения бизнеса: много работать и конкурировать с самим собой вчерашним... Читать материал полностью >>>
  • 0

#1529
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений
В пятницу вечером говорите? :-)
До утра понедельника не могли подождать, видимо совесть заела :)
Мда.. Как говоил Остап Ибрагимович - Низкий сорт. Нечистая работа :D
  • 0

#1530
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

В пятницу вечером говорите? :-)
До утра понедельника не могли подождать, видимо совесть заела :)
Мда.. Как говоил Остап Ибрагимович - Низкий сорт. Нечистая работа :D


Вопрос не по адресу.
  • 0

#1531
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
У меня вопрос.
Имеется ли у Евразийского банка беззалоговые кредиты? С кем возможно по этому вопросу прокансультироваться?
  • 0

#1532
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня вопрос.
Имеется ли у Евразийского банка беззалоговые кредиты? С кем возможно по этому вопросу прокансультироваться?


знаю что точно есть, но проценты у них по ходу будут похлеще Альянсовских экспрессов в свое время, видимо перестраховываются :-) месяца полтара назад сестра собиралась оформлять такой кредит, но в итоге отказались, так как то ли 45 то ли 60 % за один год это по-любому чересчур... имхо

Сообщение отредактировал Nicolas: 08.06.2009, 15:11:11

  • 0

#1533
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У меня вопрос.
Имеется ли у Евразийского банка беззалоговые кредиты? С кем возможно по этому вопросу прокансультироваться?


Конечно, имеются. Общая информация опубликована здесь >>>
Для получения более полной информации Вам нужно позвонить в наш колл-центр по номеру 2 507 705 и попросить соединить Вас с Департаментом розничного кредитования.
Также Вы можете зайти в любой филиал или любое отделение Евразийского банка - сотрудники Вас проконсультируют.

месяца полтара назад сестра собиралась оформлять такой кредит, но в итоге отказались...


Я рад, что Ваша сестра смогла справиться с трудностями своими силами :-)
  • 0

#1534
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Куда отправится слиток на этот раз? :-)
  • 0

#1535
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Куда отправится слиток на этот раз? :-)


Присоединяюсь :) . Ждём отчёта по слитку....

Сообщение отредактировал Gukonya: 08.06.2009, 16:10:00

  • 0

#1536
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Куда отправится слиток на этот раз? :)


Счастливчиком стал клиент отделения Евразийского банка в поселке Качар (Костанайская область).
В данный момент с ним ведутся переговоры на тему упоминания его имени в пресс-релизе Банка.
Официальный релиз будет опубликован в ближайшее время :-)

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 08.06.2009, 16:30:05

  • 0

#1537
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Супер!!!
Мои поздравления счастливчику!
Ждем своей очереди... :-)
  • 0

#1538
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати, а на сайте euromoney.com информация по вам появилась, или нет?
И если нет, то почему?
  • 0

#1539
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я наверное новичок в этой ветке но просто как то наткнулся но блог Ертаева и решил почитать что нибудь и здесь и задать впрос г-ну Ертаеву
Как вы относитесь к политики (в общем)?
Знакомы ли Вы с Аблязовым?
Пока вот такие вопросы, но если я совсем не по теме то приношу свой извинения, а так это просто интерес я не журналист и не засланец.
  • 0

#1540
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я наверное новичок в этой ветке но просто как то наткнулся но блог Ертаева и решил почитать что нибудь и здесь и задать впрос г-ну Ертаеву


А где Вы нашли блог Ертаева?

Я бы тоже с удовольствием почитал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.