Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1481
Button

Button
  • Гость
  • 4 сообщений


Не знаю, в отделении на аэровокзале, вроде всё нормально.... даже ни разу на очередь в кассу не нарвался...


я оформлял там кредитку кеш ю. ЕвраЗаяц даже знает мою историю :) меня пнули из столичного потому что зависло ПО. на мира оно тоже зависло... на весь день. но благодаря усилиям ЕвраЗайца кредитку оформили быстро.
так вот я оплачивал комиссию 1500 тенге вроде, за рассмотрение на кредитном. я уже писал тут под другим ником, что пожалел тогда, что не вышел на улицу в киоск купить воды а стоял и наивно ждал, что сейчас она закончит :)


просто дежавю какое-то ... зависшее ПО напоминает мне вечно висящую Афину в Альянсе :kiss: мы уже это проходили, однако :spy:
  • 0

#1482
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Объем депозитов казахстанского коммерческого "Евразийского банка" на 17% превышает размер выданных этих финучреждением кредитов, сообщил председатель правления АО "Евразийский банк" Жомарт Ертаев.

"Сейчас у нас депозитов на 17% больше, чем кредитов. Сегодня "Евразийский банк" обладает гиперликвидностью и имеет возможность активно кредитовать", - сказал он на пресс-конференции в среду в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" в Алматы.


Поздравляю команду Евразийского! И, в частности, его доблестного рулевого, Жомарта Ертаева!
Дальнейших успехов вам!
  • 0

#1483
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
тоже обратил внимание на Евразик :D Недавно снял баблосы с депозита в АТФ, пусть под матрацем полежат, а то мало-ли... убыточный он уже длительное время, чего не скажешь про карманный Евраз...
  • 0

#1484
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Подождите, хочу защитить это отделение :D


+
Меня устраивает данное отделение, очередей не наблюдал. Может хожу после 16,00 как физик и по субботам...
Один минус расположение касс, но ответ про приспособленность засчитывается... как никак лотерея там была..
Персонал адекватный, что тут, что на мира... в других банках намного сложнее, не говоря про наследников сберкасс...
  • 0

#1485
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...И вопрос:
А можно по кредитке "кэш ю" кредитный лимит увеличить? Если да то как?


Максимальный кредитный лимит по данной программе составляет 500 000 тенге.
Пока мы не планируем повышать установленную планку.
  • 0

#1486
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
хочу оформить кредит карту кешь ю. что необходимо для этого?
  • 0

#1487
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

хочу оформить кредит карту кешь ю. что необходимо для этого?


Все информация по cash u здесь >>>
  • 0

#1488
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день!
итересует вот такой кредитный продукт - ипотека на жилье в России, а именно в Москве,при этом готовы заложить дополнительно и алматинскую квартиру.
Дарю ноу-хау))))
Арифметическм- нужно 200 000 тыс долларов, квартира в а-те стоит около 80 000, подтвердим доход на двоих в размере 3000-4000 твс. в месяц

Евразийцы я в вас верю! :dandy:
  • 0

#1489
Добрый Дедушка

Добрый Дедушка
  • Гость
  • 19 сообщений
На банкер.кз такой пост появился только что ЧИТАТЬ >>>
Это правда, Евразийцы?
Если да, то респект, конечно :dandy:

Обращение Жомарта Ертаева к сотрудникам Евразийского банка / 2009-06-04

Братья и сестры!

Как говорил Оскар Уальд, если Господь хочет покарать людей, он прислушивается к их молитвам. Если бы известный русский писатель Владимир Набоков не оказался бедным эмигрантом, то превратился бы в богатого коллекционера бабочек и второразрядного поэта. Если бы Господь захотел наказать Евразийский Банк – он ниспослал бы нам огромные зарплаты и бонусы, миллиардные депозиты от нацкомпаний и бездонный административный ресурс.
...
Сегодня, мне хочется разделить со всеми вами радость от того, что наш Банк впервые в истории банковского сектора страны получил номинацию журнала Euromoney – Самый надежный банк в Казахстане. Это наш общий успех. Успех каждого отдельно взятого сотрудника банка, который своим трудом внес лепту в общее дело. По этому торжественному случаю, я сделал распоряжение, чтобы каждый сотрудник банка со стажем работы здесь более полугода получил премию в размере семи с половиной тысяч тенге. Деньги по нынешним временам не Бог весть какие, зато честные и справедливые. И это не расписанные втихаря бонусы для топ-менеджмента тонущего Титаника, а кровно заработанные деньги от любимого банка, у которого еще все впереди. Была бы возможность, я раздал бы каждому из вас по миллиону долларов, но пока это все, что в моих силах и возможностях.


  • 0

#1490
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На банкер.кз такой пост появился только что ЧИТАТЬ >>>
Это правда, Евразийцы?
Если да, то респект, конечно :dandy:

Красиво. Весьма неплохой прием для укрепления лояльности сотрудников. Главное, чтобы люди не зомбировались, как это произошло в АЛБ (в смысле любая жалоба воспринималась как личное оскорбление с последующей ответкой в духе "сам дурак").
Жомарт, добрый день!
Скажите, а кто подразумевается под "Титаником" и кто наказанный депозитами нацкомпаний и административным ресурсом?
  • 0

#1491
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Хоттабыч!
Добрый День!
Воспринимайте это как метафору! :dandy:
  • 0

#1492
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Максимальный кредитный лимит по данной программе составляет 500 000 тенге.
Пока мы не планируем повышать установленную планку.


Я просто не правильно спросил...
У меня сейчас кредитный лимит меньше максимального... что надо сделать что-бы повысить кредитный лимит? Заявление написать?
Кто решает данный вопрос, кредитный комитет, скоринг?
Если заявление подавать, то надо в отделение идти или на сайте можно?

Сообщение отредактировал Erzhan: 04.06.2009, 15:52:47

  • 0

#1493
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2Хоттабыч!
Добрый День!
Воспринимайте это как метафору! :dandy:

Метафора - это косвенное сообщение в виде истории или образного выражения, использующего сравнение.
(Еще раз спасибо Гуглу и Википедии)
Таким образом, Вы сравнили Евразийский банк с кем-то еще. При этом, данное сравнение сделано с выгодой для ЕБ и принижением тех, с кем сравнивали.
Чем-то напоминает историю с PR-ши, которая была наверно для Вас неприятна. Только теперь Вы в другой роли.
А как же принципы? :D
  • 0

#1494
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день!
итересует вот такой кредитный продукт - ипотека на жилье в России, а именно в Москве,при этом готовы заложить дополнительно и алматинскую квартиру.
Дарю ноу-хау))))
Арифметическм- нужно 200 000 тыс долларов, квартира в а-те стоит около 80 000, подтвердим доход на двоих в размере 3000-4000 твс. в месяц

Евразийцы я в вас верю! :dandy:


Добрый день!
Мы кредитуем покупку недвижимости за пределами Казахстана. Однако в Вашем случае квартиры, предоставляемой в залог, недостаточно. Должны быть допзалоги. Иначе рисковики никогда не пропустят такую заявку.
Так или иначе - Вам стоит позвонить в наш колл-центр (Алматы - 2 507 705, бесплатная линия по Казахстану - 8 8000 805 999) или связаться с ближайшим филиалом Евразийского. Специалисты Вас проконсультируют и дадут исчерпывающий ответ.
С уважением.
  • 0

#1495
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Хоттабыч!
Вы же умный человек.
Ключевое слово "образное"!
Т.е, я ЕБ ни с кем и ни с чем в реале не сравнивал.
Захотел бы - сделал. Надеюсь Вы меня немного знаете.
Т.о., от своих принципов не отходил.

Ситуация с пиарши меня огорчила только лишь, как казахстанского банкира.
Потому что в новейшей истории банковской системы РК ранее такого себе никто не позволял в силу наличия корпоративной этики.
А как ПП ЕБ я только был Рад. Они нам о=ч=ч=ень помогли в начале раскрутки полученной награды.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 04.06.2009, 16:08:51

  • 0

#1496
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У меня сейчас кредитный лимит меньше максимального... что надо сделать что-бы повысить кредитный лимит? Заявление написать?
Кто решает данный вопрос, кредитный комитет, скоринг?
Если заявление подавать, то надо в отделение идти или на сайте можно?


Только что консультировался с нашими карточниками.
На данный момент увеличение уже имеющегося кредитного лимита не производится.
Безусловно, такая опция запланирована, однако точных сроков я пока назвать не могу.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 04.06.2009, 16:17:26

  • 0

#1497
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Т.е, я ЕБ ни с кем и ни с чем в реале не сравнивал.
Захотел бы - сделал. Надеюсь Вы меня немного знаете.
Т.о., от своих принципов не отходил.


Спасибо за ответ. Остался при своем мнении. Прочитав Ваш текст, ясно представляю о ком идет речь. Пожалуй, не только я.

Извиняюсь за офф.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 04.06.2009, 16:27:40

  • 0

#1498
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Остался при своем мнении...


Я думаю, что Вы расставили акценты не там, где было задумано автором обращения.
Двойная трактовка допустима.
Однако, если позволите, я выделю именно те моменты, которые изначально были ключевыми.

"...И это не расписанные втихаря бонусы для топ-менеджмента тонущего Титаника, а кровно заработанные деньги от любимого банка, у которого еще все впереди..."

В этом обращении речь идет исключительно о Евразийском банке, у которого "все впереди" и который гордится тем, что не является "тонущим Титаником". Все просто.
Не стоит искать черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет.

С уважением.
  • 0

#1499
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сорри!
Глюк!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 04.06.2009, 16:45:12

  • 0

#1500
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Все информация по cash u здесь >>>

"То есть, если Вы стали должны 1-го числа банку 100 тыс. тенге, а 15-го числа погасили всю задолженности проценты начисляться на 100 тыс. за 14-ть дней пользования кредитом. Или например 15-го числа вы погасили часть задолженности в размере 50 тыс., в этом случает проценты до 15-го числа начисляться за 14-ть дней на сумму 100 тыс. тенге и продолжат начисляться с 15-го числа на сумму 50 тыс. тенге."
Автор текста знает как проверять наличие мягкого знака в глаголах? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.