Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#681
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
дамы и господа из ЕБ и связанных с ним компаний.
своими действиями вы делаете далеко не лучшую рекламу банку.
послушайте вашего коллегу, который представляет на данной ветке ЕБ и займитесь работой.
максимум чего вы добьётесь своими сообщениями - разозлите меня. а я в ответ добьюсь, что бы вас вычислили ваши же айтишники (благо есть таковые возможности) и наказали материально (таковые возможности тоже есть)

надеюсь, что это понятно.

  • 0

#682
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Уважаемые сотрудники Евразийского Банка!
Я не спорю - читать положительные отзывы о своем месте работы всегда приятно.
Однако тема создана не для этого, поэтому прошу вас воздержаться от подобных сообщений.
Спасибо!


Уважаемый Евразаяц!!!

Было бы приятно увидеть вот это ВАше обращение в ветке "Рейтинг Банков по надёжности", а то массовая засада ваших сотрудников, уже вызывает сомнение "А работают ли сотрудники Евразийскиго в своё рабочее время или флудят целыми днями?" В самом деле, заходишь в тему, надеясь прочитать что-нибудь путное, а читаешь одно и то же от ваших сотрудников!!! И так уже три страницы!!!

Думаю, они уже сильно постарались, чтобы засеять сомнения в надёжности вашего Банка. Моё ИМХО не могут сотрудники Банка серьёзно относиться к работе, если они в рабочее время, ЧАСАМИ, флудят на ЦТ!!!!!!
Как вы думаете, Евразийский Банк, надёжный Банк, если его сотрудники, часами флудят на ЦТ?
Неужели, в "Евразийском" такое положение, что Банк нуждается в таком пиаре?

Сообщение отредактировал gukonya: 27.02.2009, 15:43:44

  • 0

#683
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Было бы приятно увидеть вот это ВАше обращение в ветке "Рейтинг Банков по надёжности"...


Рвение наших сотрудников мне неподвластно...
Реагировать на пустые сообщения я могу только в ветке Евразийского.
Остальные темы на ЦТ вне моей компетенции.
Может быть, оно и к лучшему :dandy:
  • 0

#684
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Рвение наших сотрудников мне неподвластно...
Реагировать на пустые сообщения я могу только в ветке Евразийского.
Остальные темы на ЦТ вне моей компетенции.
Может быть, оно и к лучшему :)


Да тему, уже временно закрыли :D , ну хоть теперь сотрудники Евразийского, наконец займутся работой :D . А то уже стало страшно, ведь всё таки ваш Банк в последнее время причисляли к надёжным...
ХМ, на вопросы вы не ответили :fie:
  • 0

#685
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2gukonya: я думал, что это были вопросы риторические...
С удовольствием отвечу.
Пиаром банка занимается исключительно Управления по связям с общественностью.
Касательно голосования и флуда... Теперь мы знаем, что банкиры в основной массе своей - люди, не знающие полумер ))
Значит, доступ на ЦТ большинству из них не нужен.
В плане надежности - все в норме... Работа идет :fie:
  • 0

#686
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


А интернет-банкинга так и нет...

Интернет-банкинг будет на главной странице, возможно, уже завтра.

Смарт банк уже работает?

Цитата(ЕвраЗаяц @ 17.02.2009, 16:20)
Прошу прощения на задержку.
В настоящее время Проект Соглашения находится на стадии подписания.
Сроки подписания устанавливает государство ("Самрук Казына").
Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально ускорить процесс.
Как только соглашение будет подписано, клиенты Банка, соответствующие заданным критерии, будут персонально оповещены.


Меморандум на стадии подписания на данный момент - изменения, дополнения и корректировки вносятся в него со скоростью звука... Изначально заявлялись одни условия, позже - иные... Завтра в свет может выйти документ, разительно отличающийся от первоначального варианта.
Я проконсультировался с нашими специалистами по Вашему конкретному случаю. Мне сказали, что Ваш случай попадает под изначально заявленные условия Проекта. Тем не менее, говорить с уверенностью о том, что это так, можно будет только после подписания Меморандума.

Меня еще раз заверили в том, что в ближайшее время до клиентов Банка будет донесена эта информация.
Со своей стороны я обещаю озвучить основные моменты Документа в этой теме.


Вы еще не готовы нас порадовать?
  • 0

#687
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Смарт банк уже работает?


Работает. Но в данный момент он функционирует в тестовом варианте - поэтому доступны не все опции. Наши специалисты обещают закончить все внутренние работы к концу марта. К тому времени будет доступны все полагающиеся модули и онлайн-регистрация :kiss:

Цитата(ЕвраЗаяц @ 17.02.2009, 16:20)
Вы еще не готовы нас порадовать?


На данный момент деньги в наличии.
Однако выделенная сумма в конечном итоге оказалась намного меньше запрошенной Банком.
Соответственно, не все кредиты смогут быть рефинансированы в рамках Проекта.
В настоящий момент Банк вырабатывает общие критерии отбора заемщиков для предоставления рефинансирования. Тем не менее, решение в каждом случае будет приниматься индивидуально.

P.S. Если сумма, выделяемая государством, увеличится, соответственно изменятся и критерии отбора.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 02.03.2009, 17:29:29

  • 0

#688
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Смарт банк уже работает?

Работает. Но в данный момент он функционирует в тестовом варианте - поэтому доступны не все опции. Наши специалисты обещают закончить все внутренние работы к концу марта. К тому времени будет доступны все полагающиеся модули и онлайн-регистрация :kiss:

Спасибо за ответ. Уже сейчас можно посмотреть движение по карточке за прошлый месяц?
Что значит "онлайн-регистрация"?

Для использования системы SMART BANK Вам необходимо:
Обратиться в Банк для заключения договора об обслуживании.
Получить в Банке конверт с паролем, конверт с набором сеансовых ключей и Правила пользования.
Войти в Интернет, ввести необходимые пароли и начать работу с системой.


не нужно будет обращаться в банк? а то я уже собралась в 6 филиал идти :) договор, конверт с ключами и все причитающееся требовать :)

На данный момент деньги в наличии.
Однако выделенная сумма в конечном итоге оказалась намного меньше запрошенной Банком.
Соответственно, не все кредиты смогут быть рефинансированы в рамках Проекта.
В настоящий момент Банк вырабатывает общие критерии отбора заемщиков для предоставления рефинансирования. Тем не менее, решение в каждом случае будет приниматься индивидуально.
P.S. Если сумма, выделяемая государством, увеличится, соответственно изменятся и критерии отбора.

тааак, опять непоняяятно- нужно быстрее бежать занимать очередь, а то денеХ на все не хватит :) или пока общие критерии не определены, рефинансирование практически не началось?
  • 0

#689
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Нурсултан Назарбаев положительно оценил социально-экономическое развитие СКО

Читать полностью >>>

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 02.03.2009, 17:43:08

  • 0

#690
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

не нужно будет обращаться в банк? а то я уже собралась в 6 филиал идти :eek: договор, конверт с ключами и все причитающееся требовать :laugh:


Да, сейчас модуль удаленной регистрации недоступен, но скоро работы будут завершены.

тааак, опять непоняяятно- нужно быстрее бежать занимать очередь, а то денеХ на все не хватит :eek: или пока общие критерии не определены, рефинансирование практически не началось?


Заявление с Вашей стороны лишним не будет в любом случае :)

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 03.03.2009, 09:14:39

  • 0

#691
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
г-н ЕвроЗаяц!
так можно ли уже идти в филиал № 6 и писать заявление на г-на Ермолаева на рефинансирование займа на 11% годовых? Или Меморандум с Самрук Казына еще не подписан? Кто в курсе? Деп. розничного кредитования?
  • 0

#692
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

г-н ЕвроЗаяц!
так можно ли уже идти в филиал № 6 и писать заявление на г-на Ермолаева на рефинансирование займа на 11% годовых? Или Меморандум с Самрук Казына еще не подписан? Кто в курсе? Деп. розничного кредитования?


Меморандум подписан - обстоятельства я описывал выше.
Безусловно, заявление стоит написать.
  • 0

#693
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Цитата(_Сумрак_ @ 03.03.2009, 15:13)

Проголосовала за Евразийский банк до конца 2009 года пока есть уверенность в надежности. Дальше время покажет.

Интересует ваша организационная структура (вертик/гориз/матричная) Банка включая филиалы + сколько у Вас Комитетов(Кредитный (малый/большой)КУАП/Тарифный/Комитет по рискам при СД/Правлении/Бюджетный/Продуктовый/Аудиторский? ......и дальше?)
Отстроена ли система контроля за решениями Комитетов?
Кто ставит технические задания IT Департаменту?(все подразделения либо маркетологи?)
При составлении тех.заданий расчитываете ли эффективность внедрения?

Кто прописывает бизнес-процессы банка?
Построена ли система прав доступов в систему?(индивидуальные или обезличенные, т.е. входят в группу?)



Не надеюсь на открытость информации, но все-таки хотелось бы понять принцип работы Банка
Немного, так сказать, заглянуть "на кухню"



этот вопрос лучше задать в ветке евразийского банка.
:eek:

#694
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
О! Берем попкорн, рассаживаемся ...
  • 0

#695
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Интересует ваша организационная структура (вертик/гориз/матричная) Банка включая филиалы + сколько у Вас Комитетов(Кредитный (малый/большой)КУАП/Тарифный/Комитет по рискам при СД/Правлении/Бюджетный/Продуктовый/Аудиторский? ......и дальше?)
Отстроена ли система контроля за решениями Комитетов?
Кто ставит технические задания IT Департаменту?(все подразделения либо маркетологи?)
При составлении тех.заданий расчитываете ли эффективность внедрения?
Кто прописывает бизнес-процессы банка?
Построена ли система прав доступов в систему?(индивидуальные или обезличенные, т.е. входят в группу?)


Добрый день!
К сожалению, на большую часть вопросов я не могу ответить, поскольку эта информация является внутренней и не предполагает публикации на ЦТ.

Отстроена ли система контроля за решениями Комитетов?
Безусловно.

Кто ставит технические задания IT Департаменту?
У сотрудников IT Департамента есть свои должностные инструкции, в соответствии с которыми они работают. Маркетологи здесь абсолютно не при чем.

При составлении тех.заданий расчитываете ли эффективность внедрения?
А разве можно иначе?

Кто прописывает бизнес-процессы банка?
Если Вы хотите знать, существет ли отдельное подразделение, отвечающее за прописывание всех бизнес-процессов в Банке, то ответ: нет, такого подразделения не существует.

Последний вопрос я, к сожалению, не совсем понял.

С уважением.
  • 0

#696
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Спасибо за ответ!
:eek:
Последний вопрос перекину в личку и приведу не которые примеры из л.опыта работы.

#697
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ну вот, кина не будет ...
А такое многообещающее начало было.

Мне на самом деле было бы интересно как на эти вопросы можно было ответить профессионально :eek:

Кстати, по поводу ответов: задания департаменту ИТ - это все же не должностные инструкции и маркетологи таки причем :D
Насчет расчетов эффективности внедрения технических систем это вы несколько приврали - вещь несколько сложная для расчетов на самом деле ;)
  • 0

#698
Bill3

Bill3
  • Гость
  • 16 сообщений

Цитата(_Сумрак_ @ 03.03.2009, 15:13)

Построена ли система прав доступов в систему?(индивидуальные или обезличенные, т.е. входят в группу?)
:rotate:

К выше перечисленным ответам, добавлю:
Права доступа в систему индивидуальные.
  • 0

#699
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

при составлении техзаданий мы рассчитываем на эффективность внедрения.

Кстати, почему мне кажется, что "рассчитывам эффективность" и "рассчитываем на эффективность" - разные понятия? :rotate:
  • 0

#700
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Цитата(_Сумрак_ @ 03.03.2009, 15:13)

Построена ли система прав доступов в систему?(индивидуальные или обезличенные, т.е. входят в группу?)
:rotate:

К выше перечисленным ответам, добавлю:
Права доступа в систему индивидуальные.

Чтож вы так испугались-то? :super:
Товарищ употребил смешное слово "обезличенные" и права сразу стали СТРОГО индивидуальными?
Вообще-то назначение некоторых прав через групповые политики или контейнеры или группы (в зависимости от системы) является показателем хорошего менеджмента, поскольку увеличивает прозрачность администрирования системы - потому как присваивание ВСЕХ необходимых прав индивидуально на объекты авторизации приводит только к неконтролируемости этих прав по причине изменчивости систем. То есть при каждом изменении системы, требующем массового изменения прав, вы будете вынуждены убрать старые права у КАЖДОГО объекта в системе и назначить новые КАЖДОМУ объекту в системе. При этом неизбежно будут возникать "хвосты".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.