Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2781
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

у мня депозит есть у Вас. могу я в другом городе его пополнить.? что нужно???


Добрый день!

Нужен документ, удостоверяющий личность.
Если Вам нужна более подробная консультация, Вы можете обратиться в наш контакт-центр по телефону (727) 2 507 705.

С уважением.
  • 0

#2782
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Авто кредит:
1. для физ лицо
2. для юр лицо

какой пакет доков, процент, плиз указать все и доп условия
спасибо
  • 0

#2783
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Авто кредит:
1. для физ лицо
2. для юр лицо


Добрый день!

Автокредиты для физ. лиц >>>

В том числе:

* Евразийское авто >>>
* Экспресс-авто >>>
* Автодуплет >>>

Программы автокредитования для юр. лиц в настоящий момент в линейке продуктов Банка нет.

Кредитование МСБ >>>

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 27.10.2009, 12:06:10

  • 0

#2784
Nurbek59

Nurbek59
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений


Тулебеков Нурбек Нуримолдаевич тел87775590051


Добрый день!

Ваши данные передал в Отдел по контролю качества. Думаю, в ближайшее время будет готов ответ.

С уважением.

Я вам благодарен.

#2785
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

когда сделаете на сайте тарифы банка по карточкам?!?
вот ссылка: http://eubank.kz/ru/physics.php?id=104
почините пожалуйста!

Ребята, ну что-то не серьезно, уже скоро 2 недели будет как прошу тарифы по карточкам повесить на сайт. :D
страница все еще находится на реконструкции :D :rolleyes:

или вышлите мне на электронку, электронку могу дать в ЛС
  • 0

#2786
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

страница все еще находится на реконструкции :D :rolleyes:


Доброе утро!

Спасибо за напоминание!
Тарифы доступны. Можете смотреть.
Размещена общая таблица, а также файл с возможностью загрузки - таблица с полным перечнем "карточных" тарифов Банка.

С уважением.
  • 0

#2787
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Тарифы доступны. Можете смотреть.
Размещена общая таблица, а также файл с возможностью загрузки - таблица с полным перечнем "карточных" тарифов Банка.

спасибо!
тарифы посмотрел и себе скачал.


в частности интересуют тарифы за оплату через терминалы и снятие наличности зарубежом (Англия), карточка visa classic (долларовая)? как происходит конвертация? где смотреть курс конвертации? ну и какие тарифы?

Добрый день!
Конвертация средств при снятии наличности происходит по курсу Банка, на день проведения операции (на момент поступления фин. док-ов). Курс конвертации - курс Банка.
По поводу тарифов - в ближайшее время размещу на сайте таблицу.

С уважением.


посмотрел я эти тарифы, но так до конца и не понял какие будут тарифы при снятии наличности зарубежом
- 19.1.3.1. Получение наличных денег в Банкомате: - сеть других Банков 1,5% от суммы (min 200 тенге) это?

тоже самое касается при оплате карточкой в магазинах:
19.1.3.4. Оплата товаров и услуг на предприятиях торговли и сервиса: - сеть других Банков без комиссии
без комиссии получается зарубежом можно оплачивать в магазинах?

  • 0

#2788
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

посмотрел я эти тарифы, но так до конца и не понял какие будут тарифы при снятии наличности зарубежом
- 19.1.3.1. Получение наличных денег в Банкомате: - сеть других Банков 1,5% от суммы (min 200 тенге) это?

тоже самое касается при оплате карточкой в магазинах:
19.1.3.4. Оплата товаров и услуг на предприятиях торговли и сервиса: - сеть других Банков без комиссии
без комиссии получается зарубежом можно оплачивать в магазинах?


Добрый день!

Да, снятие наличности в банкоматах чужой сети подразумевает и банки, находящиеся за пределами РК.

Совершенно верно, комиссия при оплате товаров и услуг с помощью карты не взымается. Насколько я знаю, это актуально по всему миру.

С уважением.
  • 0

#2789
eurei

eurei
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Да, снятие наличности в банкоматах чужой сети подразумевает и банки, находящиеся за пределами РК.

Совершенно верно, комиссия при оплате товаров и услуг с помощью карты не взымается. Насколько я знаю, это актуально по всему миру.

С уважением.


При снятии денег за рубежом могут быть дополнительные комиссии установленные владельцами банкоматов.
так что обращайте внимание на надписи ;) это зависит от политики зарубежного банка - брать комиссию или нет.
А Евразийскому порекомендовал в своих тарифах указать такую вероятность. Объяснять потом замучаетесь...
  • 0

#2790
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

При снятии денег за рубежом могут быть дополнительные комиссии установленные владельцами банкоматов.
так что обращайте внимание на надписи ;) это зависит от политики зарубежного банка - брать комиссию или нет.
А Евразийскому порекомендовал в своих тарифах указать такую вероятность. Объяснять потом замучаетесь...


Добрый день!

Спасибо за замечание и дополнение!
Такая вероятность существует, согласен.
До недавнего времени VISA запрещала подобные комиссии. Однако сейчас таких ограничений нет.
Тем не менее, крупные банки сегодня не практикуют снятие комиссии за обналичку денег с помощью карт VISA.
Если подобная практика войдет в моду, соответствующая информация будет размещена на сайте Банка.

С уважением.
  • 0

#2791
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Возможно задавали этот вопрос, не знаю, я не нашел.
А почему в Евразийском банке комиссии за оплату услуг ЦОНа такие космические?
Мало того, что удобно там устроились, еще и по 500 тенге с 30 тыс оплаты берете. Это вообще грабеж!
  • 0

#2792
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Возможно задавали этот вопрос, не знаю, я не нашел.
А почему в Евразийском банке комиссии за оплату услуг ЦОНа такие космические?
Мало того, что удобно там устроились, еще и по 500 тенге с 30 тыс оплаты берете. Это вообще грабеж!


Добрый день!

Стоит уточнить один момент. Вы оплатили (500 тенге) не услуги ЦОН, а проведение операции по перечислению налоговых платежей. В соответствии с тарифами Банка комиссия взымается в размере 1,5% от суммы (максимум 10 000 тенге). Вы произвели налоговый платеж в размере 30 000 тенге. Считаем: 30 000 х 1,5%= 450 тенге.
Данная комиссия может быть оплачена в любом БВУ.
По поводу "удобно устроились" - в ЦОН(-ах) города расположены отделения не только Евразийского банка, но и других банков.

С уважением.
  • 0

#2793
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Бывал в двух ЦОНах - в обоих евразийский.

Да, есть еще народный банк в медеуском. Но у них расценки ниже, это 100%, сам платил, могу сравнить.
Вот и получается что евразийский банк осуществляет свою деятельность не совсем на честной и конкурентной основе. Для меня лично стало сюрпризом, т.к. являюсь клиентом этого банка.
Я бы может и предпочел другой банк, но представьте человека, которому СРОЧНО нужно оформить документы, будет ли он искать комиссии поменьше?
В итоге только за 2 дня хождений по ЦОНу (жетысуйскому для информации) я потратил, несчитая кучи нервов, около 2500 тенге лишь на комисии банку..

Сообщение отредактировал _MIR_: 12.11.2009, 17:40:20

  • 0

#2794
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Евразаяц, вопрос - с чем связана задержка в объявлении победителя розыгрыша слитка? С ваших слов розыгрыш проводится ежемесячно, 5 числа, в прошлом месяце победитель был обьявлен 15 числа, в этом (12 ноября) результата еще нет. В чем причина?
  • 0

#2795
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


Завтра я уточню, что к чему, и дам ответ.

С уважением.
  • 0

#2796
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, вопрос - с чем связана задержка в объявлении победителя розыгрыша слитка? С ваших слов розыгрыш проводится ежемесячно, 5 числа, в прошлом месяце победитель был обьявлен 15 числа, в этом (12 ноября) результата еще нет. В чем причина?


Честно говоря, проведение розыгрышей - не моя сфера.
Поэтому я смогу дать ответ только завтра. С утра свяжусь с нашими сотрудниками, которые ведут проект, и отпишусь в теме.

С уважением.
  • 0

#2797
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Бывал в двух ЦОНах - в обоих евразийский.

Да, есть еще народный банк в медеуском. Но у них расценки ниже, это 100%, сам платил, могу сравнить.
Вот и получается что евразийский банк осуществляет свою деятельность не совсем на честной и конкурентной основе. Для меня лично стало сюрпризом, т.к. являюсь клиентом этого банка.
Я бы может и предпочел другой банк, но представьте человека, которому СРОЧНО нужно оформить документы, будет ли он искать комиссии поменьше?
В итоге только за 2 дня хождений по ЦОНу (жетысуйскому для информации) я потратил, несчитая кучи нервов, около 2500 тенге лишь на комисии банку..

Хочу заступиться за Евразийский... по мне так Народный банк комиссию берет по хлеще чем Ераз, у них комиссия не менее 100 тенге с квитанций при оплате платежей в бюджет незнач сумм, но в случае оплаты такой большой суммы как вы платили, было бы не меньше 500 тенге. еще хуже по-моему в этом плане бтабанк (видимо кризис).

за мое непродолжительное время обслуживания в Евр. банке больших претензий нет.
  • 0

#2798
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Честно говоря, проведение розыгрышей - не моя сфера.
Поэтому я смогу дать ответ только завтра. С утра свяжусь с нашими сотрудниками, которые ведут проект, и отпишусь в теме.

С уважением.

Вот, как раз внутри покоммуникатируйте. :rotate:
  • 0

#2799
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вот, как раз внутри покоммуникатируйте. :)


Пресс-релиз, по всей видимости, будет запущен в понедельник.
Розыгрыш проведен. Сегодня должно состояться награждение победителя.
Все подробности - в пресс-релизе.

С уважением.
  • 0

#2800
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
обслуживаюсь в филиале на Жарокова-Толе би, претензий нет-все просто отлично, но вот недалее как в субботу, решила пойти в филиал который на Баумана-Толе би в ТД Асыл: время работы до 16 00, я пришла в 15 45, на ту операцию, котрая мне была нужна тратится 2 минуты, на входе меня встречает охранник и говорит, что они уже не работают, в зале на тот момент осталась одна девушка менеджер, котрая уже в пальто стояла :laugh: и вот такой вопрос, что же это такое??? еще идет рабочее время-а они уже домой отвалили!!! я в вашем банке держу 2 депозита и веду счет, а тут такая бяка, прямо настрое испортилось, да еще и охранник груб был, типа раньше надо было приходить!!!!!!!
в общем буду ходить только на Жарокова :shy:

Сообщение отредактировал Casidy: 15.11.2009, 15:46:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.