Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2021
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Хорошо, хоть Евразаяц, наконец, в отпуск ушёл :) .
Ему бы хоть премию дали, а то он даже в свой отпуск, не забывал о работе....


Я здесь. Я всегда. Я везде ))))))))



За Евразайца не переживайте))
он в спа-салоне средиземноморском эпидермис шлифует, в тысячах километров от родины, а вы его к барьеру требуете)))

"Релакс, тейк ит и-и-и-зе-е-е!!!!" (С)

Сообщение отредактировал degorm: 11.07.2009, 01:48:20

  • 0

#2022
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А почему у Банка Евразийского есть ЕвраЗаяц, и нет ЕвраЕЖ(а)? :) Вернее, так и не понятно зачем все-таки ЕвраЕЖа все стали обижать. :spy:
  • 0

#2023
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
просто отношения испортил на нет с афном и с г-ном марченко в особенности)
  • 0

#2024
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

просто отношения испортил на нет с афном и с г-ном марченко в особенности)

Ну, г-н Марченко просто так ничего не делает... :spy: Может быть слово " ссора" здесь не совсем уместное слово? :)
  • 0

#2025
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
г-н Марченко не до Ертаева, думаю.

что касается НБ РК в частности, то тут тоже все таки АФН принмает решения. и это в комтенеции АФН, проверять, контролировать и осуществлять надзор.

ну не может Ертаев не нравиться ГМ. Ертаев просто душка. :spy:

не думаю, что какие то личные отношения были основой всей этой истории.

:)
  • 0

#2026
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30443302
"Определением Алмалинского районного суда №2 г. Алматы от 10.07.09 по делу № 2- 3448\09 отменено Определение Алмалинского районного суда №2 г. Алматы от 9.07.09 о приостановлении действия Приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 3 июля 2009 года № 206 об отстранении от выполнения служебных обязанностей руководящих работников Акционерного общества «Евразийский банк» Ертаева Ж..Ж.. и Агеева А.А. и отзыве согласия на их назначение (избрание) на должность руководящих работников. В связи с чем, действие вышеуказанного приказа не приостановлено и в соответствии с ним отстранение от выполнения служебных обязанностей руководящих работников Акционерного общества «Евразийский банк» Ертаева Ж..Ж.. и Агеева А.А. и отзыв согласия на их назначение (избрание) на должность руководящих работников остается в силе."

Интересно на каком основании было вынесено определение ...
  • 0

#2027
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Интересно на каком основании было вынесено определение ...


которое определение? На каких _финансовых_ основаниях или что интересует?
  • 0

#2028
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30443302
"Определением Алмалинского районного суда №2 г. Алматы от 10.07.09 по делу № 2- 3448\09 отменено Определение Алмалинского районного суда №2 г. Алматы от 9.07.09 о приостановлении действия Приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 3 июля 2009 года № 206 об отстранении от выполнения служебных обязанностей руководящих работников Акционерного общества «Евразийский банк» Ертаева Ж..Ж.. и Агеева А.А. и отзыве согласия на их назначение (избрание) на должность руководящих работников. В связи с чем, действие вышеуказанного приказа не приостановлено и в соответствии с ним отстранение от выполнения служебных обязанностей руководящих работников Акционерного общества «Евразийский банк» Ертаева Ж..Ж.. и Агеева А.А. и отзыв согласия на их назначение (избрание) на должность руководящих работников остается в силе."

Интересно на каком основании было вынесено определение ...

ст.163 ГПК РК обеспечение иска может быть отменено тем же судом по заявлению сторон или по собственной инициативе (суда).
ч.4. ст.164 ГПК РК Подача частной жалобы или принесение протеста на определение об отмене обеспечения иска или о замене одного вида обеспечения иска другим приостанавливает исполнение определения.

так что посоветаю Жомарту Адыгеровиче и коллеге оному обжаловать последнее определение, и тогда еще 13 дней будете при своих полномочиях
  • 0

#2029
Ely

Ely
  • Гость
  • 13 сообщений
может не много не в тему, но сейсас в интернете посмотрела новый ролие Евразийского, карточка виза голд. Ничо такой, прикольный..
  • 0

#2030
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

может не много не в тему, но сейсас в интернете посмотрела новый ролие Евразийского, карточка виза голд. Ничо такой, прикольный..


а можно ссылочку на ролик?
  • 0

#2031
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


может не много не в тему, но сейсас в интернете посмотрела новый ролие Евразийского, карточка виза голд. Ничо такой, прикольный..


а можно ссылочку на ролик?

Это, наверное, тот ролик, который сейчас по телевидению крутят - девушка выбирает себе жениха из трёх претендентов. Жалко только, что его слегка кое-где порезали.
  • 0

#2032
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы бы хотели обслуживаться в Вашем банке, хотелось бы посмотреть презентацию "интернет-клиента". Возможно ли это?
  • 0

#2033
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы бы хотели обслуживаться в Вашем банке, хотелось бы посмотреть презентацию "интернет-клиента". Возможно ли это?

Отписала в личку
  • 0

#2034
Летучий финн

Летучий финн
  • Гость
  • 20 сообщений
Этот ролик активно обсуждался в соседней ветке Маркетинг , ПР, Реклама /Реклама банков Казахстана.
  • 0

#2035
Kanat_517

Kanat_517
  • Гость
  • 13 сообщений
хотелось бы узнать.!
хочу открыть букмекерскую контору.....для получения лицензий нужен депозит в банке около 85 000 (при условий выдачи по первому требованию) ......ЛИБО БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ..!
хотел узнать какие условия в этом банке....на получения банковской гарантий....
нужны ли для этого подкреплять залоги? если да.... то может ли банк пойти на встречу мне ...если приблизительная залоговая стоимость у меня будет около 50%??
ранее не обслуживался

буду очень благодарен за информаци.!
  • 0

#2036
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

хотелось бы узнать.!
хочу открыть букмекерскую контору.....для получения лицензий нужен депозит в банке около 85 000 (при условий выдачи по первому требованию) ......ЛИБО БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ..!
хотел узнать какие условия в этом банке....на получения банковской гарантий....
нужны ли для этого подкреплять залоги? если да.... то может ли банк пойти на встречу мне ...если приблизительная залоговая стоимость у меня будет около 50%??
ранее не обслуживался

буду очень благодарен за информаци.!


Добрый день, Канат!
Спасибо за вопрос!
Ответ направлен в личку :)
  • 0

#2037
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ерттаев опять у руля? или как там ситуация с его трудоустройством?
  • 0

#2038
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

ерттаев опять у руля? или как там ситуация с его трудоустройством?

Как и было заявлено на последней пресс-конференции, Ж. Ертаев оспаривает приказ АФН о своем отстранении через суд.
  • 0

#2039
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Как и было заявлено на последней пресс-конференции, Ж. Ертаев оспаривает приказ АФН о своем отстранении через суд.


прикольно если он уйдет опять пол банка уйдет за ним, т.е. та часть евразийского которая пришла с альянса :)
  • 0

#2040
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений


Как и было заявлено на последней пресс-конференции, Ж. Ертаев оспаривает приказ АФН о своем отстранении через суд.


прикольно если он уйдет опять пол банка уйдет за ним, т.е. та часть евразийского которая пришла с альянса :)

Не торопите события, уважаемый Kaskyr001!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.