Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#921
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

А что Арсенал не английская команда? Достали уже с этими тупыми предъявами! Всем спать мля.

Особенно удивляют скаузеры которые сами говорят we r not english we r scouse и после этого предъявляют Арсеналу что мы видите ли не английская команда.

Если нет подходящих кандидатов для Арсенала так это что проблема Арсенала? за 16 летнего Уолкотта в свое время Арсенал заплатил 16 мегпанаундов это разве нормально? так что хватит мусолить одну и ту же тему из года в год, ок?



вам "тупость предъявы" дает право на тупость ответа?
объяснений потребовали с фразы "самая настоящяя англ команда" (это взято из поста мза85)

позвольте спросить, если вы так бросились защищать свою команду,
то на каком основании она должна считаться "САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ английской командой"

Сообщение отредактировал bruce neeka: 19.03.2008, 20:10:16

  • 0

#922
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А почему нет? Ну подумаешь сейчас игроков англичан не так и много в основе, но ведь были же и будут. У нас в академии много перспективных игроков подрастает, да и предыдущие воспитанники тоже сейчас играют в английских клубах и на них там не нарадуются. Правда потом от этих англичан мы иногда и получаем, но это уже другая история. Насчет подтверждения "настоящности" клуба у меня есть только два аргумента - это верность традициям внутри клуба и подобающие способы реализации.
  • 0

#923
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А что Арсенал не английская команда? Достали уже с этими тупыми предъявами! Всем спать мля.

Особенно удивляют скаузеры которые сами говорят we r not english we r scouse и после этого предъявляют Арсеналу что мы видите ли не английская команда.

Если нет подходящих кандидатов для Арсенала так это что проблема Арсенала? за 16 летнего Уолкотта в свое время Арсенал заплатил 16 мегпанаундов это разве нормально? так что хватит мусолить одну и ту же тему из года в год, ок?

англицкие игрогки развратились. пьяницы, дебоширы и типа "звезды". Уолкотта надо уберечь от этого. Может ему итальянское гражданство принять ;)


Причем тут скаузеры если вы друг с другом цепляетесь ;) Кот объясни?

#924
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

то на каком основании она должна считаться "САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ английской командой"



а какой она должна считаться командой? вы молодой человек вообще футбол смотрите? где играет Арсенал? где и когда был основнан? если вы знаете ответы на эти вопросы предлагаю перестать тупить и не провоцировать болельщиков этой команды. если не знете ответов на эти вопросы предлагаю проштудировать соответствующие материалы, благо интернет у вас есть.


Причем тут скаузеры если вы друг с другом цепляетесь Кот объясни?



о внатуре оказывается на этот раз скаузы воздержались от комментариев насчет состава Арсенала ;) соре ;)
  • 0

#925
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а где в вашем ответе про САМУЮ НАСТОЯЩУЮ английскую команду написано?
команда английская (образована и находится в англии), но
САМАЯ НАСТОЯЩЯЯ - осталось безпочвенным

гАдский папа, в отличии от вас, написал с аргументами...
(хотя "верность традициям" - какому великому и маленькому клубу такого не припишешь?)

а САМОЙ АНГЛИЙСКОЙ командой из грандов я бы выбирал из МЮ, Челси - потому что в них много британцев, воспитанных с детства в традициях британской школы.

а насчет состава Арсенала, то эт даже не обсуждается - все гранды в Европе это варианты сб Мира, кто-то посильнее кто-то послабее, у кого-то местных больше, у кого-то меньше или совсем нету...

скажу что Арсенал мне понравился когда выносил наш АСМ, и даже больше мне именно Арсенал видится победителем ЛЧ-2008.

ЗЫ а слово "тупить" оставьте для себя
  • 0

#926
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

КОТ-БЕГЕМОТ, bruce neeka - переносим прения в ЛС

  • 0

#927
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

команда английская (образована и находится в англии)

то есть Арсенал настоящяя английская команда. Это уже хорошо.


САМУЮ НАСТОЯЩУЮ английскую команду написано?

а в чем разница между САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ и просто настоящей? "У меня настоящий дольчигабана" - "А у меня САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ дольчигабана" так? Не кажется что бред?

позже вы исправляетесь говоря "САМОЙ АНГЛИЙСКОЙ" но это уже не важно, меня задело не ваше мнение относительно САМОЙ АНГЛИЙСКОЙ комнады а прозвучавшее сомнение относительно принадлежности Арсенала к НАСТОЯЩИМ АНГЛИЙСКИМ командам -

напишите детальное видение Арсенала как "настоящей англицкой команды"

.

И то что вы признаете Арсенал таковой меня устраивает. а по поводу самой английской - честно слово мне абсолютно поровну кого вы таковой считаете.

МЮ, Челси - потому что в них много британцев, воспитанных с детства в традициях британской школы.

а какая она традиция британской школы? так, просто интересно. просвятите пжлста.

вобщем все дальнейшее в ЛС ))) но думаю спорить более не о чем, видение британских традиций в принципе мона пропустить ))

BritFan соре - накипело )))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 20.03.2008, 18:21:45

  • 0

#928
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
КОТ, шмаль что-ли закончилась или отпустило :rolleyes:? Все на хорошем русском языке, без падонкаффских вставок. Не узнаю...:lol:

Сорри за офф.
  • 0

#929
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а САМОЙ АНГЛИЙСКОЙ командой из грандов я бы выбирал из МЮ, Челси - потому что в них много британцев, воспитанных с детства в традициях британской школы.

Игроки уходят и приходят, а у нас борда (руководство) клуба самое что нинаесть английское. Они там потомственно за Арсенал болеют в нескольких поколениях. Говорят, что они даже дивиденды отказывались получать, все в развитие клуба запустили.
  • 0

#930
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Говорят, что они даже дивиденды отказывались получать, все в развитие клуба запустили.

мимо вот этого не смог пройти... это никак не говорит о страсти к клубу... это всего лишь "менеджмент и корпфин"... тем более дивиденды такая фигня по сравнению с capital gain ))) причин там может быть мулльон )))
  • 0

#931
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Говорят, что они даже дивиденды отказывались получать, все в развитие клуба запустили.

мимо вот этого не смог пройти... это никак не говорит о страсти к клубу... это всего лишь "менеджмент и корпфин"... тем более дивиденды такая фигня по сравнению с capital gain ))) причин там может быть мулльон )))

Ну правильно, это только дополняет картину. Насчет страсти все ок)))) Не любили бы клуб - продали бы в первые попавшиеся руки, коих было предостаточно. Они же сами акцентировали внимание, что в ненадежные руки клуб не отдадут. И не отдали, хотя соблазны были велики. Там вообщем сложная ситуация с процентным соотношением акций, не буду щас загружать, но факт остается фактом. Они так и заявили, что выступают в роли хранителей клуба, одиозные личности Кроенке и Усманова доверия не внушают, Венгеру нужны нормальные условия для работы и Арсенал не для распродажи. Говорю же, чуть не раздавили их эти магнаты. Цэ война была настоящая. Можно только восхищаться упорством Питера Хилл Вуда (он как раз таки и является потомственным гунером в нескольких поколениях) и некоторых других руководителей, которые смогли убедить остальных равнодушных не поддаваться на провокации.
Поэтому дух в команде английский, упорный и несгибаемый. Решения принимаются с позиции "все для настоящего футбола" и Венгер в полной мере старается формировать правильную модель настоящего английского клуба, т.е не идти на поводу навязанным реалиям. У Арсенала есть свой почерк, стиль и принципы. И самое приятное, что это работает о чем говорит позиция в турнирной таблице. Во время тотальной коммерциализации футбола это большое достижение на мой взгляд.
  • 0

#932
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
гАдский папа

ну насчет владеть акциями = любить клуб

Не любили бы клуб - продали бы в первые попавшиеся руки, коих было предостаточно.


у меня кишкентай подозрение бар, что АбрамОвич всю свою жизнь любил и фанател за Челси...там нмв ничего личного только бизнес

так же шумиха и с покупкой МЮ - американцы тоже вряд ли любили МЮ. Бизнес - популярный клуб известный во всем мире, можно заработать, надо бы купить.


не так давно узнал о немного другом примере (далеком от ЛЧ). в Праге есть команда Bohemians, они были на грани разорения, хозяева распродали лучших игроков и смылись с деньгами, обычные болельщики вскладчину собрали денег (3 млн чешских крон = примерно 150 т усд или около того) чтобы их команда могла участвовать в ЧЧ... хотя она и аутсайдер конченный так сказать
  • 0

#933
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гАдский папа

ну насчет владеть акциями = любить клуб

Не любили бы клуб - продали бы в первые попавшиеся руки, коих было предостаточно.


у меня кишкентай подозрение бар, что АбрамОвич всю свою жизнь любил и фанател за Челси...там нмв ничего личного только бизнес

так же шумиха и с покупкой МЮ - американцы тоже вряд ли любили МЮ. Бизнес - популярный клуб известный во всем мире, можно заработать, надо бы купить.


не так давно узнал о немного другом примере (далеком от ЛЧ). в Праге есть команда Bohemians, они были на грани разорения, хозяева распродали лучших игроков и смылись с деньгами, обычные болельщики вскладчину собрали денег (3 млн чешских крон = примерно 150 т усд или около того) чтобы их команда могла участвовать в ЧЧ... хотя она и аутсайдер конченный так сказать


Да многие фаны хотели выкупить свои клубы из-за творящихся беспределов.

Я насчет руководства вспомнила, как дополнительный аргумент к тому, что это ядро из англичан (Эдельман и Хилл Вуд) они председатели, даже не главные акционеры. Хотелось донести до вас, что они не продали клуб в сложное время и имея возможность. И это несколько больше для них чем просто бизнес, это было понятно по их поступкам.
Тьфу-тьфу-тьфу чтоб структура в клубе не менялась, а то враги атакуют.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 21.03.2008, 17:43:11

  • 0

#934
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
везет вам что руководство это понимает...
вот в ФКСМ папа через слово про деньги упоминает
  • 0

#935
магжан777

магжан777
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я ЗА БарсЕЛОНУ
  • 0

#936
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
матч Рома - МЮ будет судить Франку де Блекере, а Барселона - Шальке Кирос Вассарас
  • 0

#937
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

матч Рома - МЮ будет судить Франку де Блекере, а Барселона - Шальке Кирос Вассарас

где покажут Рома - МЮ? по какому каналу? по 31-му будет Шальке - Барса
  • 0

#938
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Барселона сейчас не в лучшей своей формы не потому что проиграла Бетису 2-3, мое личное мнение Шальке хотя бы первую игру домашнию сегодня выиграет, а патом все от барсы будет зависит они наверное должны во первых обыграть самих себя.
  • 0

#939
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Кто-нибудь делает здесь прогноз на победителя ЛЧ 2007-2008? Думаю, либо МЮ или Челси может выиграть...
  • 0

#940
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Дождались наконец то первые матчи 1/4 финала ЛЧ! Мнений валом по поводу предстоящих матчей.... Очень интересный футбольный день сегодня стартует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.