Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#901
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
всем салам
Арсенал-самая настоящая англицкая команда с самый показательным агрессивно атакующим футболом!
Ливер-в АПЛ уже без шансов,но евро кубок-все 100%!...хотел б видеть эти 2команды в Москве,но увы арсеналу не повезло,как и всем остальным участникам полу финала и финала!!!
  • 0

#902
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Арсенал-самая настоящая англицкая команда

а это как? :) :-)
  • 0

#903
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

но увы арсеналу не повезло,как и всем остальным участникам полу финала и финала!!!

А это как? ЛЧ никто не выиграет? Финал отменят?
:-)
  • 0

#904
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Хино, ну ты не понял Ливерпуль - Арсенал, дальше проходит Ливерпуль ......, традиционный полуфинал, ну и соответственно в финале играем либо с Барсой либо с Ромой ..... ну и все Ливерпуль получает Кубок и получает очередную звезду за это ......... :-)
  • 0

#905
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
exzacly...thiss i wanted to say
...walk on walk on with hope in ur heart...
  • 0

#906
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
мне уже не так захватывающе наблюдать за ЛЧ (я - миланиста)

но

mza85

Цитата(mza85 @ 18.03.2008, 19:59) *

Арсенал-самая настоящая англицкая команда


это действительно требует пояснений :-)
и не таких

mza85 Дата Сегодня, 21:45
exzacly...thiss i wanted to say
...walk on walk on with hope in ur heart...


а доступных пониманию всем читающим форум
пожалуйста не сочтите за труд и напишите детальное видение Арсенала как "настоящей англицкой команды"
  • 0

#907
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
Это как Интер одни легионеры в основе
так и Арсенал такой же в Англии.
Раз не милан. я тоже миланист.
тогда уж пусть челси выйграет кубок. а шева забьет победный гол. и захлопнув дверь удет в МИЛАН!!!!!
  • 0

#908
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А что Арсенал не английская команда? Достали уже с этими тупыми предъявами! Всем спать мля.

Особенно удивляют скаузеры которые сами говорят we r not english we r scouse и после этого предъявляют Арсеналу что мы видите ли не английская команда.

Если нет подходящих кандидатов для Арсенала так это что проблема Арсенала? за 16 летнего Уолкотта в свое время Арсенал заплатил 16 мегпанаундов это разве нормально? так что хватит мусолить одну и ту же тему из года в год, ок?
  • 0

#909
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

всем салам
Арсенал-самая настоящая англицкая команда с самый показательным агрессивно атакующим футболом!
Ливер-в АПЛ уже без шансов,но евро кубок-все 100%!...хотел б видеть эти 2команды в Москве,но увы арсеналу не повезло,как и всем остальным участникам полу финала и финала!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил. Правильное название команды Ливерпуль.
почитайте правила

  • 0

#910
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А что Арсенал не английская команда? Достали уже с этими тупыми предъявами! Всем спать мля.

Особенно удивляют скаузеры которые сами говорят we r not english we r scouse и после этого предъявляют Арсеналу что мы видите ли не английская команда.

Если нет подходящих кандидатов для Арсенала так это что проблема Арсенала? за 16 летнего Уолкотта в свое время Арсенал заплатил 16 мегпанаундов это разве нормально? так что хватит мусолить одну и ту же тему из года в год, ок?

англицкие игрогки развратились. пьяницы, дебоширы и типа "звезды". Уолкотта надо уберечь от этого. Может ему итальянское гражданство принять :-)
  • 0

#911
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ага, кто им(Toffees) даст АПЛ?! :-)

жеребьевка разочаровала очень :) ритуальные танцы даже станцевал перед телеком когда вытащили шарик "Барса"... сцуко Шальке :(

А что довольно неплохая тренировочка перед полуфиналом!!! Надо принять у немцаВ экзамен! :D

Сообщение отредактировал БОЛТ: 19.03.2008, 12:45:31

  • 0

#912
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А что довольно неплохая тренировочка перед полуфиналом!!! Надо принять у немцаВ экзамен! :-)

БОЛТ, ты и так уже напророчил 5 очков в сливочной теме. После пшика обещал исправиться, а теперь в теме ЛЧ пишешь о полуфинале, как о свершившемся факте.
  • 0

#913
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


А что довольно неплохая тренировочка перед полуфиналом!!! Надо принять у немцаВ экзамен! :)

БОЛТ, ты и так уже напророчил 5 очков в сливочной теме. После пшика обещал исправиться, а теперь в теме ЛЧ пишешь о полуфинале, как о свершившемся факте.

Уважаемый Чпок! Ты сомневаешся в победе? :-)
  • 0

#914
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Уважаемый Чпок! Ты сомневаешся в победе? :-)

Да
  • 0

#915
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Заязывай Стас! Ну это будет позор вдуть Шальке! Я не думаю что Барса оступится на немцах! Если что не так то СОРРИ!
  • 0

#916
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Собственные болельщики боятся проиграть,думаю выиграете как Вердера в прошлом году=)

Сообщение отредактировал Женис: 19.03.2008, 13:18:18

  • 0

#917
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
БОЛТ,

Это игра.. Возможен любой исход матча. Я понимаю, что Барса намного сильнее Шальке, но есть еще и ВЕЗЕНИЕ. Если не повезет, то любая сильная команда проиграет матч.
Я не пессимист, я верю в победу Барсы как и ты, но все таки надо сдерживать себя.. Сглазишь:-))
  • 0

#918
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
всё! всё! всё! молчу :-)
  • 0

#919
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-)
Извиняюсь но думаю, что барса пройдет дальше, до Москвы!
Для немцев Москва - это несбыточная мечта!!!
думаю в Москве будет барса и одна из англицких команд, а там кому бог даст!
жалко вот у барсы Месси выпал примерно на два месяца, это большая потеря для нее.
Кстати никто не знает где можно заказать билеты на финал?
  • 0

#920
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
В Москве конторы их продают уже по цене от 500 до 5000 ЕВРО, думайте нуно ли это, конечно же заманчиво .... но нуно ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.