Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#881
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Каждый на себя одеяло тянет :)
Нет... Ливерпуль - Шальке :)

#882
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
фигасе! все уже о финале говорят, вы сначала свои четвертьфиналы пройдите!

матчи с Фенером будут тяжелые, в первом матче бы ничейку/победу с минимальнейшим счетом, а на СБ, результат подкорректируем

желаю смачной зарубы Арсеналу и Ливерпулю
  • 0

#883
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
так, на ветках пошел срачь... хорошая жеребьевка

и эта: надеюсь, смогу посмотреть с вами где-нить в Сан-Сиро 1-го или 2-го апреля :)
  • 0

#884
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

так сделаем же доброе дело. пусть играют в КУЕФА :)


Мля, полукровки заговорили, не говори ГОП, пока ...... (дальше по тексту) терпеть не могу Арсенал ..... не англицкая эта команда ........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 14.03.2008, 19:35:18

  • 0

#885
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

так, на ветках пошел срачь... хорошая жеребьевка

и эта: надеюсь, смогу посмотреть с вами где-нить в Сан-Сиро 1-го или 2-го апреля :)


отличная новость Тиммон :)

#886
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


так сделаем же доброе дело. пусть играют в КУЕФА :)


Мля, полукровки заговорили, не говори ГОП, пока ...... (дальше по тексту) терпеть не могу Арсенал ..... не англицкая эта команда ........

Мне наоборот, из этой тройки Арса, Челси и МЮ не вызывает отвращения токо арса, даже скажу больше, сымпатышна она мне :D Ну вот скажи, в этом году просрали (извиняюсь за выражения) мы чемпионство, и кого из них ты хочешь видеть на пьедистале АПЛ вместо нас?
По теме, жаль, что канониры достались нам, оч жаль :) Хотел финал мы против них. Чтож, пусть победит сильнейший, знаю токо одно, если арса пройдет (не дай Аллах!) дальше буду болеть за то, чтобы Венгер всетаки взял наконец Лигу. :)
  • 0

#887
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Чемпион, у каждого свои антипатии и симпатии, любим мы с тобой один и тот же клуб, а вот симпатии и антипатии разные, я такой личный неприязнь к нему (Арсеналу) испытываю, что ажно кушать не могу (с) к/ф Мимино ....... ты наоборот в некоторой степени ему симпатизируешь, по мне так все равно кто займет в АПЛ первую строчку, если это будет не Ливерпуль ........ :)
  • 0

#888
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и даже Toffees? +)
  • 0

#889
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ага, кто им(Toffees) даст АПЛ?! :)

жеребьевка разочаровала очень :) ритуальные танцы даже станцевал перед телеком когда вытащили шарик "Барса"... сцуко Шальке :)
  • 0

#890
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

я один такой, зе спешиал уан гы

самое время тебе блокнот подарить! :)

хочецца полуфиналов Арсенал - Фенер и МЮ - Шальке :D

финал будет:
А.Грант против ФК Челси ! :)

Челси реально повезло с жеребьевкой, но зато в полуфинале либо мы, чего они уже наверно хронически боятся, либо канониры, ничуть не легче.

хоть с полуфиналом угадал :)


В это сезоне Челс нереально халявит с противниками

причем не только в ЛЧ ;)

и в АПЛ тоже ;) сцук просто расслабляемся, так сказать недооценка противника :D
  • 0

#891
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

..... не англицкая эта команда ........


наличие в основе двух, от силы трех англичан - это истинно английский клуб??!! :)

Болей за Барнсли - англицкую команду... :)
  • 0

#892
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Болей за Барнсли - англицкую команду... :)


А ты мне не советуй за кого болеть ...... сам знаю и болею ...... :)
  • 0

#893
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


..... не англицкая эта команда ........


наличие в основе двух, от силы трех англичан - это истинно английский клуб??!! :D

Болей за Барнсли - англицкую команду... :)

Не парься. ентож чистакровный англосакс :D
А терпеть ненавижу Ливерпуль. За снобизм их фанов. Причем не только цтшных. Типа Богом данная команда. :) Ага. А остальные так се :)
  • 0

#894
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
что за фигня? :)

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов. И все было бы хорошо, если б за полтора часа до ее начала на форуме одного из ливерпульских сайтов не появились ее точные результаты.

Ловкость рук?
  • 0

#895
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
С 1998 года перед каждым крупным международным турниром ЛЧ неизменно берет команда с Пиреней. Реал (98, 00, 02), Порту (04) и Барса (06). Так что, "англичанам" стоит призадуматься и перестать феерить. Барсе желаю успехов.

#896
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Барсе желаю успехов.

ух ты. :laugh: рахмет и респект.
  • 0

#897
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
у меня конечно Барсе успехов пожелать язык не повернется, но будет прикольно, если английские тимы при таком представительстве снова не возьмут ЛЧ
  • 0

#898
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Glubberer, Askhat_Z, T24 - всем устные предупреждения. я уже говорил как-то, что разборки на тему "а ты за какую команду болеешь?" будут пресекаться. если у кого-то плохая память, могу помочь - рид-онли стимулирует работу над собой.

Сообщение отредактировал BritFan: 17.03.2008, 11:19:51

  • 0

#899
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

у меня конечно Барсе успехов пожелать язык не повернется, но будет прикольно, если английские тимы при таком представительстве снова не возьмут ЛЧ

Ты как всегда в своём репертуаре SacramentaL :( !!!
Однако кто то играет с Шальке а кто то отдыхает дома.....!!!!! :cool:
  • 0

#900
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Месси выделяет «особенного»



Лионель Месси признает свои опасения относительно встречи с одной из четырех лучших команд Премьер-Лиги в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов и выделяет Фернандо Торреса как игрока, который может привести «Ливерпуль» к шестой победе в Кубке Чемпионов.

Плеймейкер «Барселоны», которой в рамках 1/8 предстоит встретиться с «Шальке», считает, что любая из оставшихся английских команд знает, как пройти весь турнир и особенно выделил «Эль Ниньо» как наиболее талантливого игрока Красных.

«Манчестер Юнайтед» хорош, Криштиану Роналдо - великолепный игрок, я много наблюдаю за его игрой», – сказал Месси.

«Остальные английские команды - «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль», также способны успешно выступить, поскольку в их составе есть особенные игроки: Сеск Фабрегас, Дидье Дрогба и Фернандо Торрес».

«Лучшие клубы Премьер-Лиги имеют большой опыт успешных выступлений в Лиге Чемпионов».


Официальный сайт клуба


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.