Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#321
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ура лион проснулся надо теперь рейеджеров обыгрыват.
  • 0

#322
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Если честно я был рад победе Интера. Не из за того что болею за Интер или ненавижу ЦСКА. Просто из за этого комментатора из 31 канала. Он явно симпатизировал москвичам. И представляю какой ерундой он занимался бы если выиграли россияне. :spy: Я понимаю Россия когда-то была у нас в союзниках. Но мы же сейчас отдельная страна. И у нас другие принципы. Комментатор в таких матчах должен сохранить нейтралитет. Так как ЦСКА как и Интер НЕ НАША команда! :laugh:

И потом он видимо пил водку с Газзаевым. Постоянно Георгич, Георгич или ЛАВ. LOVE у бразилца псевдоним как у многих его соотечественниках.

Я скажу по секрету, этот комментатор болельщик Спартака! ;) После того как Интер забил третью банку, у него в голосе было гораздо больше радостных ноток, чем до этого! Симпатий я не заметил, скорей ирония!



Ужас :lol: Как можно такого человека пустить в эфир?
  • 0

#323
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


Я скажу по секрету, этот комментатор болельщик Спартака! :spy: После того как Интер забил третью банку, у него в голосе было гораздо больше радостных ноток, чем до этого! Симпатий я не заметил, скорей ирония!

Ужас :laugh: Как можно такого человека пустить в эфир?

А кого сажать то?! Робота без чувств, что ли?!
  • 0

#324
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ура лион проснулся надо теперь рейеджеров обыгрыват.

100 % за 2 место в группе будет бой на смерть! И займет эту всоту ЛИОН!
  • 0

#325
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я тоже так думаю,рейджеры уж больно однообразно играют))
Но судя по матчем франции и шотландии все может быть))
  • 0

#326
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я скажу по секрету, этот комментатор болельщик Спартака! :laugh: После того как Интер забил третью банку, у него в голосе было гораздо больше радостных ноток, чем до этого! Симпатий я не заметил, скорей ирония!

За "Спартак" болеет его напарник Володя Жарков. А Паша поклонник киевского "Динамо".

С составом ЦСКА он не знаком, иначе бы не назвал Карвальо именем Рикардо вместо Даниэль. Да и ошибку в нарисованной расстановке сразу бы вычислил - Григорьев играл не центрдефа, а слева.
  • 0

#327
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Рейнджерс настроены по боевому, впрочем как и Лион. битва за 2-ое место будет суровая...
  • 0

#328
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лион фабрика звезд, каждый год всех продает, в этом году вздуется :beer:

#329
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Лион фабрика звезд, каждый год всех продает, в этом году вздуется

в смысле вздуется? в этом году вполне возможно что продадут Бензему в Реал
  • 0

#330
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Однозначно за Рейнджерс!!!
  • 0

#331
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Лион фабрика звезд, каждый год всех продает, в этом году вздуется

в смысле вздуется? в этом году вполне возможно что продадут Бензему в Реал



Мне нравилось смотреть их матче иногда, талантов набирали, а потом их продавали,
думаю в этом году выступят намного хуже :beer:

#332
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Мне нравилось смотреть их матче иногда, талантов набирали, а потом их продавали,думаю в этом году выступят намного хуже

ну не знаю... во Франции Лион показывает результаты не хуже чем в прошлые несколько лет, а вот в ЛЧ наоборот. Ренджерс настроены куда серьезнее Лиона на выход из группы
  • 0

#333
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Был бы Селтик поддержал бы тему :beer:

#334
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Был бы Селтик поддержал бы тему

а почему его нет? есть, в групе D помойму...
  • 0

#335
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Надо заглянуть что там в группе :beer:

#336
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Есть отличная новость не смотря на негатив последних дней.
Реформа Платини по части ограничения топ-клубов в выходе в ЛЧ не прошла благодаря G14 и другим инициативным товарисчам. Наш Венгер был против и наш председатель К.Эдельман, представляющий интересы МЮ и Ливерпуля в G14 пригрозили бойкотировать участие в ЛЧ, ну и добились результата.
http://news.bbc.co.u...ope/7090646.stm
Третье место в АПЛ выходит сразу в групповую стадию, а четвертое играет не один квалификационный раунд, а два. И добавляются еще 6 клубов из стран с невысоким рейтингом.

Еще бы другие бредовые реформы не прошли.
  • 0

#337
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Наш Венгер был против и наш председатель К.Эдельман, представляющий интересы МЮ и Ливерпуля в G14 пригрозили бойкотировать участие в ЛЧ, ну и добились результата.
Третье место в АПЛ выходит сразу в групповую стадию, а четвертое играет не один квалификационный раунд, а два. И добавляются еще 6 клубов из стран с невысоким рейтингом.


что нам теперь, ножки целовать вашим Венгеру и Эдельману, млять нашлись благодетили, по любому не прошла бы эта идея, думаешь Эдельман без согласования с руководством МЮ или Ливерпуля грозил бойкотом, не надо в заслуги исключительно вашим ставить все достижения на европейской арене и в УЕФА АПЛ, достижения Арсенала в АПЛ и других турнирах, это исключительно ваши достижения, а вот достижения представителей АПЛ в целом, это достижения АПЛ целиком и мне по барабану кто там представлял интересы МЮ и Ливерпуля, главное, что блокировано то решение, которое не должно было пройти....... :laugh: :smoke:
  • 0

#338
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Askhat_Z тон смените, не на базаре торгуетесь. :smoke:
А почему я написала НАШ, так потому что имею на это полное право. Именно Арсенал был инициатором этого бойкота.
http://www.telegraph...2/sfnbon102.xml
  • 0

#339
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Че-то скаузеры все злые какие-то, как старожилы ЦТ, так и новенькие... :laugh:

#340
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Может из-за погоды :laugh:
Да нет все нормальные тихие, просто иногда люди сами нарываются :D
Вообще изначально идея с Джи 14 или как правильно была какой-то навязчивой.....
А то что дали возможность и другим клубам возможность засветиться в ЛЧ, это нормально, ну
например вдруг через пару лет Кайрат, выстрелит как Артмедия совсем еще недавно :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.