Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#361
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а лигу возьмет AC Milan... про него опять все забыли - главное, вовремя убаюкать бдительность :)

...дважды подряд в одну воронку??? Не бывать тому :-) :-)
  • 0

#362
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Милан... да запросто :-) Пирло наколдует :-)

FORZA ITALIA!
  • 0

#363
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Пирло не вечный, надолго не хватит...Так шта не надейтесь
Да. кстати, Kirson еще и за АСМ болеет? А как же Юве? :-)
  • 0

#364
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
лигу Челси возьмет, и не спорить!!
  • 0

#365
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
вчера смотрел Лигу по 31-му! Цыбулин назвал Жуниньо французом!
ЦСКА не убедили, Барса-Лион - понравилась игра, хотя не в обиду болелам Лиона, Барса д.б. выйрать.
  • 0

#366
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


а лигу возьмет AC Milan... про него опять все забыли - главное, вовремя убаюкать бдительность :)

...дважды подряд в одну воронку??? Не бывать тому :-) :-)


В наше время бомба не то что в одну воронку может попасть, а даже в быстро двигающегося таракана на растоянии 3000 км.
Так что победа Милана в ЛЧ учитывая, что Милан весенняя команда вполне легко представить.
И еще для того чтобы поверить, что Милан главный претендент на ЛЧ, нужно вспомнить команду, которая больше всех за последние года 4 выходила в ½ финала.
Я лично не удивлюсь если Милан выиграет ЛЧ, ИМХО.
НО соглашусь с Кирсоном, я уже говорил еще в мае что Рома в розыгрыше 2007-2008 «скрытый» претендент.
Зы Не Павляченко Роман. И не РА, а FC Roma из города Рим, что в Италии, стадион Олимпико.капитан Тотти, тренер лысый гений Спалетти.

#367
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Зы Не Павляченко Роман. И не РА, а FC Roma из города Рим, что в Италии, стадион Олимпико.капитан Тотти, тренер лысый гений Спалетти.

Соберись, и выучи фамилию нападающего который твоей "роме" еще забьет!
  • 0

#368
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
О, TRILLO, Павлюченко Рома пока еще не даже не до Росси чтоб его фамилию знать наизусть.
А фамилию я знаю. ну бывают грамм. ошибки.
только если я не ошибаюсь Спартак давненько не играл в основной ветке ЛЧ, поэтому забить Рома Роме сможет когда Спартак "дорастет" до уровня Ромы.

#369
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

О, TRILLO, Павлюченко Рома пока еще не даже не до Росси чтоб его фамилию знать наизусть.
А фамилию я знаю. ну бывают грамм. ошибки.
только если я не ошибаюсь Спартак давненько не играл в основной ветке ЛЧ, поэтому забить Рома Роме сможет когда Спартак "дорастет" до уровня Ромы.


Учи мат.часть... Спартак играл в основной сетке в прошлом розыгрыше
А фамилию не коверкой... а то я тоже могу Включиано Спагетти... Нормально?
  • 0

#370
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Маэстро, не надо слету кидаться на людей в связи с опосредованным разговором о Спартаке и его игроках.
О «Спартаке» и Романе Павлюченко речи ВООБЩЕ не шло.
Я даже не смотрю его и мне весь ЧР параллелен, ИМО.
Еще раз повторюсь фамилию Павлюченко Романа (отчество простите не знаю) я знаю и он «всплыл» в посте опосредованно в связи с вопросом о какой Роме идет речь и тем более коверкать фамилию этого игрока, когда не о нем идет речь вообще не быо необходимости :-)
Зы я за ФК Рому не болею и называй фамилию Спалетти как хочешь

#371
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вчера после игры ЦСКА-ПСВ, по спорту показывали Валенсия-Арсенал, честное слово играют команды в порядке, смотреть одно удовольствие, мы реально сейчас не на их уровне, полсе вылета ЦСКА буду болеть за красивый футбол и за клубы из России которые остались без всяких пристрастий! Желаю завтра всем удачи!
  • 0

#372
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вчера после игры ЦСКА-ПСВ, по спорту показывали Валенсия-Арсенал, честное слово играют команды в порядке, смотреть одно удовольствие, мы реально сейчас не на их уровне, полсе вылета ЦСКА буду болеть за красивый футбол и за клубы из России которые остались без всяких пристрастий! Желаю завтра всем удачи!



Может все-таки Севилья - Арсенал.
Арс - мегамнстры. Без звезд, составом из молодых пацанов имеют всех подряд на тУманном Альбионе.
Эту игру они практически преднамеренно сдали.
  • 0

#373
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Без звезд, составом из молодых пацанов имеют всех подряд на тУманном Альбионе.

ну, не совсем без звезд. Все таки Галлас, Сеск, Туре, ван Перси, Росицки, Хлеб не лаптем щи хлебают

Эту игру они практически преднамеренно сдали.

Силенок не хватило у молодых. Играли практически резервным составом
  • 0

#374
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Маэстро, не надо слету кидаться на людей в связи с опосредованным разговором о Спартаке и его игроках.
О «Спартаке» и Романе Павлюченко речи ВООБЩЕ не шло.
Я даже не смотрю его и мне весь ЧР параллелен, ИМО.
Еще раз повторюсь фамилию Павлюченко Романа (отчество простите не знаю) я знаю и он «всплыл» в посте опосредованно в связи с вопросом о какой Роме идет речь и тем более коверкать фамилию этого игрока, когда не о нем идет речь вообще не быо необходимости :-)
Зы я за ФК Рому не болею и называй фамилию Спалетти как хочешь


Да мне пофиг за кого Вы, уважаемый, болеете!
Так же как и на то, в каком контексте Вы писали!
Просто каверкать фамилию игрока команды, за которую на этом форуме болеют многие, считаю недопустимым!
Адиос!
  • 0

#375
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Маэстро, боже кто коверкал фамилию Павлюченко?
Вы посты читаете, или только фамилии игроков Вашей любимой команды.
Не надо из обычной грамматической ошибки устраивать вселенский потоп и истерию, ИМХО.
Уж если щас к каждой запятой прикапыватся, то, что из этого получиться.
Неужели обычная ошибка в фамилии игрока оскорбляет тиффози.
Если Вас это оскорбило – я извиняюсь.

#376
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Вчера после игры ЦСКА-ПСВ, по спорту показывали Валенсия-Арсенал, честное слово играют команды в порядке, смотреть одно удовольствие, мы реально сейчас не на их уровне, полсе вылета ЦСКА буду болеть за красивый футбол и за клубы из России которые остались без всяких пристрастий! Желаю завтра всем удачи!



Может все-таки Севилья - Арсенал.
Арс - мегамнстры. Без звезд, составом из молодых пацанов имеют всех подряд на тУманном Альбионе.
Эту игру они практически преднамеренно сдали.


Да перепутал, что-то я запарился!
  • 0

#377
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Вчера после игры ЦСКА-ПСВ, по спорту показывали Валенсия-Арсенал, честное слово играют команды в порядке, смотреть одно удовольствие, мы реально сейчас не на их уровне.

Кстати, я тоже в ожидании футбола :laugh: (МЮ-Спортинг), решил скоротать время просмотром Цска-ПСВ. Пожалел... коней в очередной раз!
  • 0

#378
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Похоже ДК близок к 1-18?только шаров поболе закатили.А по игре один в один.Кони тож недалеко ушли
  • 0

#379
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

гыыыы... все спорят спорят...

а лигу возьмет AC Milan... про него опять все забыли - главное, вовремя убаюкать бдительность :laugh:

пускай спорят...под шумок так, технично и возьмёт :)
  • 0

#380
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ливерпуль в очередной раз доказал, что умеет выбираться из всякого рода задниц...
хоть и сам себя туда загоняет...

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.11.2007, 09:57:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.