Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#601
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
куплю безделушку какую-нить...или очередную кофточку...просто так...вот и радость мне!
  • 0

#602
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Заварить чай, зашторить окна, включить старый фильмец и смотреть полулежа и попивая чай со сладостями...
  • 0

#603
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
горький шоколад и темный ром
  • 0

#604
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Погладить своего молодого кота, когда он только проснулся и еще не шалит. Спокойный такой, на руки сам залезает, мурлычит, в клубочек сворачивается... Мягенький, рыженький, мааааленький. Всего 3-4 минуты с ним - а так хорошо!
  • 0

#605
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
позволяю иногда понежится чуть подольше утром в постельке... потом не емши, не пивши чаю приходится одеваться и лететь на работу - зато эти минуты кайфа это что-то
  • 0

#606
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
в 99% случаях говорить то что думаю :smoke:
  • 0

#607
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не мучить свой организм ограничениями! Практически ни в чем себе не отказываю, потому что не привыкла выбирать еду, считать калории... Не понимаю бедных "вечных похудальцев"
  • 0

#608
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Себя, любимую, надо баловать. Надо получать удовольствие от каждой прожитой минуты и не откладывать на потом. Веду "дневник радостей". Каждый вечер записываю те моменты, которые порадовали меня за истекшие сутки. Прошло уже 2 года, заглядываю в него, читаю и веселюсь...
  • 0

#609
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Начать на работе пьянку с самого обеда и целый день мотаться с бокалом пива по офису
  • 0

#610
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Начать на работе пьянку с самого обеда и целый день мотаться с бокалом пива по офису

Боже...Я бы спился давно...На работе пиво, после работы пиво...Это по-твоему "маленькая радость"? :smoke:
То ли дело кофе и сигарета...На крылечке офиса...Затянулся, отхлебнул кофеку...Послушал как шелестит листва, посмотрел на небо, посчитал облака...Ммм...:-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.07.2007, 19:16:36


#611
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Боже...Я бы спился давно...На работе пиво, после работы пиво...Это по-твоему "маленькая радость"? :p
То ли дело кофе и сигарета...На крылечке офиса...Затянулся, отхлебнул кофеку...Послушал как шелестит листва, посмотрел на небо, посчитал облака...Ммм...:-)

Не, солнце, кофе и сигареты - это кайф из сферы ВЫСШЕГО... Который не всегда можно позволить
А насчет "спиться"... Молчал бы уж :D
  • 0

#612
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
капризы и поспать.
  • 0

#613
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Люблю подскочить сзади с дурным криком к своему любимому братику, встретив его случайно на улице :D
  • 0

#614
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Боже...Я бы спился давно...На работе пиво, после работы пиво...Это по-твоему "маленькая радость"? :-/
То ли дело кофе и сигарета...На крылечке офиса...Затянулся, отхлебнул кофеку...Послушал как шелестит листва, посмотрел на небо, посчитал облака...Ммм...:D

Не, солнце, кофе и сигареты - это кайф из сферы ВЫСШЕГО... Который не всегда можно позволить
А насчет "спиться"... Молчал бы уж :D

Но-но...Не надо сюда мою любовь к пиву примешивать! :-) :p

#615
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ладно, ГоУ, остановимся на том, что "маленькая радость, которую мы себе позволяем" - это попить пивка! Гы.
  • 0

#616
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Отметить на себе заинтересованный, скользящий по контуру тела взгляд миловидной особи мужского полу... :-) Приятно нравица.
  • 0

#617
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
устроить себе шоппинг золотых штучек
  • 0

#618
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Люблю "валять дурака" во Флейме ))

#619
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
удивить девушку стихотворением, посвящённым ей.
  • 0

#620
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Сегодня я позволила себе три круасана с кремом, творогом и сыром... :smoke: А ведь вчера собралась скинуть пару килограм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.