Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1881
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
olga007, эти львы, они же большие :-) . Я видела в багетке такую картину приносили на оформление, так размеры меня потрясли :-) . Легких крестиков! :-)

Rara Avis, не, темпы у меня небыстрые, хочется скорее уже закончить.
  • 0

#1882
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Похвастаюсь и я немножко, своими вышивками для малышей.
Малыш с медведем - это подбор (я и не знала, что он набором бывает),

Я сейчас малышку с зайцем из этой же серии для племянницы заканчиваю...тоже только недавно узнала, что бывает набор (кстати, таких метрик видела три варианта исполнения схем этой серии: в одной , как у тебя (нечего, что на ты?) много бэка и сравнительно немного крестика, во втором варианте (как у меня) - бэка вообще нет, а в третьем (который в наборах РТО) - много и крестиков и бэка. :-)
  • 0

#1883
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нашла еще одну работу. Это я вышивала подарок подруге. Матрасик на коляску для ее дочки.

Изображение Хранит zamri.kz
  • 0

#1884
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
olga007, приветствую!!! Молодец что присоединилась!!! Работы супер, а крокодильчика я помню кажется с Марьи?
  • 0

#1885
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всем привет! Читаю давно, вот решила написать :-)
olga007 у вас очень красивые работы, впечатляет :-)
Лен, тебе отдельный привет ;) хвастушки тоже красивенькие.
У меня с России пришли наборчики, тоже похвастаюсь

Изображение
Изображение


Скажите, пможалуйста, а как зовут производителя этих наборов? Очень симпотишные. Вы их с инет-сайта заказывали?
  • 0

#1886
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
какая сочная получилась картинка) аккуратно. а башмачки с ленточками тааакие милые, надо будет такую метрику своему следующему малышу вышить.
  • 0

#1887
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всем привет! Читаю давно, вот решила написать :-)
olga007 у вас очень красивые работы, впечатляет :-)
Лен, тебе отдельный привет ;) хвастушки тоже красивенькие.
У меня с России пришли наборчики, тоже похвастаюсь

Изображение
Изображение


Скажите, пможалуйста, а как зовут производителя этих наборов? Очень симпотишные. Вы их с инет-сайта заказывали?
  • 0

#1888
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
sweet_heart_000
Заказывала в интернет магазине здесь Производитель RTO.
  • 1

#1889
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

sweet_heart_000
Заказывала в интернет магазине здесь Производитель RTO.

Я тоже там заказ делала, очень рекомендую, все очень своевременно. У них правда товара маловато, но они сразу оговаривают, что есть, а чего нет. Несмотря на новогодние праздники, оформление заказа и отправка заняли 2 дня и 2 недели шла посылка.
  • 1

#1890
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
yulia_virgo, Dadiva, спасибо за наводку!

Девочки, хочу вот что-нить в монохроме вышить. МОжет кто подскажет у кого из производителей можно что-нить такое найти? Вобще хотелось бы готовую работу в кухню повесить, но в общем-то интересует монохром в целом, причем не сепия, а скорее ч\б. У Лады видела в магазине хороший очень набор, там кухонные принадлежности в ч\б\темно зеленом исполнении с добавлением метализированной нити. Оч понравилось, но к сожалению разворот работы был книжный, а мне для кухни альбомный нужно. Лада, подскажите, чей это набор, он у вас у окна за прилавком висит?
  • 0

#1891
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

yulia_virgo, Dadiva, спасибо за наводку!

Девочки, хочу вот что-нить в монохроме вышить. МОжет кто подскажет у кого из производителей можно что-нить такое найти? Вобще хотелось бы готовую работу в кухню повесить, но в общем-то интересует монохром в целом, причем не сепия, а скорее ч\б. У Лады видела в магазине хороший очень набор, там кухонные принадлежности в ч\б\темно зеленом исполнении с добавлением метализированной нити. Оч понравилось, но к сожалению разворот работы был книжный, а мне для кухни альбомный нужно. Лада, подскажите, чей это набор, он у вас у окна за прилавком висит?

это Тея Гувернер... :-)
Я как-то искала монохром, прямо набрала в поисковике вышивка монохрома и нашла достаточно много схемок...у меня сейчас комп переустанавливают, если не найдешь, позже попробую ссылки поискать, кажись что-то сохраняла..
  • 0

#1892
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Лада, спасибо!
Только я просто схему не хочу, пока это для меня, как для чайника, проблематично. Треба набором.
  • 0

#1893
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лада, спасибо!
Только я просто схему не хочу, пока это для меня, как для чайника, проблематично. Треба набором.

А мне кажется монохром легко же шить по подбору. Просто схему, канву и мулине определенного цвета.
  • 0

#1894
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


sweet_heart_000
Заказывала в интернет магазине здесь Производитель RTO.

Я тоже там заказ делала, очень рекомендую, все очень своевременно. У них правда товара маловато, но они сразу оговаривают, что есть, а чего нет. Несмотря на новогодние праздники, оформление заказа и отправка заняли 2 дня и 2 недели шла посылка.

+1 работают отлажено, единственно советую отправлять деньги через банк, но только не почтовым переводом, мой перевод шел почти месяц :-) , спасибо этому магазину, они подождали, пока деньги придут :-) и сразу же отправили, через 2 недели, заказ был уже на моем почтовом отделении.
  • 0

#1895
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я платила МИГОМ в Данабанке, пришли сразу же.
  • 0

#1896
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Лада, спасибо!
Только я просто схему не хочу, пока это для меня, как для чайника, проблематично. Треба набором.

А мне кажется монохром легко же шить по подбору. Просто схему, канву и мулине определенного цвета.


да-да
к тому же в схемах почти всегда указываются номера и производитель используемых ниток :D

в и-нете действительно просто океан схем на любой вкус :laugh:
  • 0

#1897
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мне понравились вот эти димовские дизайны... Изображение
Изображение
  • 0

#1898
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Ой мне тоже тааак нравится это дама
кажется дизайн называется Душа цветка
хотя могу ошибаться.


а мною так обуял хомяк
что язаказала еще себе вот этот набор
Изображение

ну таак он мне понравился
  • 0

#1899
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да, точно, душа цветка... очень красивый дизайн
  • 0

#1900
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Похвастаюсь и я немножко, своими вышивками для малышей.
Малыш с медведем - это подбор (я и не знала, что он набором бывает), делала для крестного сынишки. Голубые пинетки (тоже подбор, тоже была не в курсе, что это Вервако) - для моего сына, а розовые для дочки нашей воспитательницы. :laugh:
Изображение Изображение Изображение

ой, я сейчас пинетки эти вышиваю :D Для мальчика которые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.