Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#15021
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вклиниться опять хочу. Я вышиваю больше 8 часов в день, уже третий год подряд. Отвлекаюсь на домашние дела. Хотя должно быть наоборот - домашние дела и отвлекаться на вышивку. Пока не надоело. Очень нравится.Благо, станка нет, а то бы уже и потолки увешала.

как я мечтаю сидеть дома и не отвлекаться ))))) а так - пока доедешь с работы, пока ужин приготовишь, пока нагоняй домашним сделаешь(от кота, котоый гадит, до мужа на диване)))) - вот и остается времени маленечко!!! а в принципе я просто для себя сделала такое открытие - это занятие - таааааакой релакс!!!
  • 0

#15022
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня вот домики по чуть-чуть растут. Уже и свет кое где есть.

Прикреплённые изображения:

  • Фото009.jpg

  • 9

#15023
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я просто для себя сделала такое открытие - это занятие - таааааакой релакс!!!

Точно, точно :beer:
  • 0

#15024
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня вот домики по чуть-чуть растут. Уже и свет кое где есть.

Клаааасно! :hi:
  • 0

#15025
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девочки, извините за дотошность, но покажите мне пожалуйста готовую работу с ГК. Мне хочется увидеть это собственными глазами.



Вот это мои ГК.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 13

#15026
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, извините за дотошность, но покажите мне пожалуйста готовую работу с ГК. Мне хочется увидеть это собственными глазами.


Вот это мои ГК.



'nadyajjj' Восхищение и шок :ninja: ))) у меня от ваших шедевров!!!
  • 0

#15027
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот это мои ГК.

Как всегда - Афигеть просто!!!!! :eek: :hi: :hi:
  • 0

#15028
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Удача Лада, спасибо за наводку. Купила в магазине пряжи мохер, правда не кид мохер, а просто самый тонкий. Вот, что пока выходит

Розового не было, но у меня и тканюшка отличается от оригинала - больше к сиреневому, поэтому, вроде, ничего получается.

Как Вам удается такое вышивать, так хотела этот набор, купила (заказала через интернет) и о Боже я в шоке, канва мелкая, цвета смешивать нужно (((. короче пока только шапку вышила...

Сообщение отредактировал Roux: 01.07.2012, 22:15:23

  • 0

#15029
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Значит, то , что я называла вышиванием, это ничто, по сравнению с вами, nadyajjj. Скажите, а вы тоже заказывали схему на сайте Золотой Змей? Вы вышиваете вручную?

Сообщение отредактировал Бирюза: 28.06.2012, 14:19:53

  • 0

#15030
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Всегда восхищаюсь ГК, но, боюсь, мну на него не хватит :faceoff:

А может "глаза боятся, а руки делают"? ;)

Я тут на калькуляторе прикинула, картина в 300 000 крестиков на малой скорости (100 крестиков/день) займёт чуть более 8 лет :lol: .
  • 0

#15031
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Значит, то , что я называла вышиванием, это ничто, по сравнению с вами, nadyajjj. Скажите, а вы тоже заказывали схему на сайте Золотой Змей? Вы вышиваете вручную?


Я первую схему ( девушку ) заказывала на бонбоне. А павлина , где то в инете у девочек просила. А розы поменяла на скан девушки. И вышиваю конечно всё в ручную.
  • 0

#15032
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы вышиваете вручную?

В смысле "вручную"? А как еще? Это же не машинная вышивка :smoke:
  • 0

#15033
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Девочки, извините за дотошность, но покажите мне пожалуйста готовую работу с ГК. Мне хочется увидеть это собственными глазами.


Вот это мои ГК.


Умереть не встать... какая красота!!! Слов нет!! БРАВИССИМО!!!

Сообщение отредактировал Roux: 01.07.2012, 22:28:54

  • 0

#15034
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, я парвые два ГК не видела :eek: . Думала, у Вас только один. А первый вышивался на чёрной канве? Или это фон зашивается? В любом случае, трудно. Не знаешь, что труднее, шить чёрный фон или на чёрной канве.
  • 0

#15035
ddt_17

ddt_17
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь вышивает на заказ или знаете ли вы тех кто вышивает? Можете дать контакты? Мне срочно нужно закончить начатую вышивку. Не успеваю совсем :(


  • 0

#15036
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Надя, я парвые два ГК не видела :eek: . Думала, у Вас только один. А первый вышивался на чёрной канве? Или это фон зашивается? В любом случае, трудно. Не знаешь, что труднее, шить чёрный фон или на чёрной канве.


МИЛЕННА, мрожно я отвечу за Надю (кстати, я тоже в миру Надя)? Это только, глядя на мелкую картину, кажется, что фон сплошной черный. Он не однороден, там все равно не один цвет, там оттенки плавно переходят из одного в другой. Поэтому вряд ли это шилось на черной канве. И фон шить вовсе не скучно (по своим Розам знаю). Nadyajjj, поправьте меня, если не права.
  • 1

#15037
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всегда восхищаюсь ГК, но, боюсь, мну на него не хватит :faceoff:

А может "глаза боятся, а руки делают"? ;)


Я в первый свой вышивальный год (2001) вышивала всякую фигню из журналов, а потом узнала про салон в "Асыле", пришла туда, увидела схемы Стоянки, и всё - поняла, что это то самое, что мне нужно. При этом даже не задумалась над тем, что, может быть, это сложно, что я не смогу. Просто взяла и начала делать. Потом я лет семь-восемь вышивала картины по схемам Стоянки, пока не узнала про ГК. Увидела и поняла - предыдущие семь лет коту под хвост, годы потрачены зря, я хочу ГК и всё тут. Заказала, сижу вот теперь, вышиваю, радуюсь. И опять мне как-то даже в голову не пришло, что я, мол, не справлюсь. Просто, если что-то на самом деле хочешь, надо брать и делать, ни в чем не сомневаясь. Так что ничего не бойтесь.
  • 0

#15038
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Какие вы мастерицы!!! ваши работы - супер!
  • 0

#15039
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Не подскажите, а где тема для продажи набора для вышивки или обмена на что-ниб?
  • 0

#15040
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Не подскажите, а где тема для продажи набора для вышивки или обмена на что-ниб?


Вот здесь есть http://vse.kz/forum/125-rukodelie/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.