Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14861
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот такой получился единорожка:
Изображение
Думаю надо ли еще что то добавлять в вышивке :confused: Какие будут мнения?! ;) Саму схемку конечно немного изменила...буду рада подсказкам
  • 3

#14862
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Jama ya , милейшая бутоньерка получилась! Таки да - в руках оформителя судьба произведения :faceoff:
o4arova8ka, "добавлять к вишивке" это о чем? Единорожка ваша, явно, девочка :smoke:
  • 0

#14863
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девы, я закончила свою икону. :rotate: Хоть она и бисерная, можно я ее тут выложу? :rolleyes:

если есть тема посвященная вышивке бисером и вы заведома знаете, что нарушаете..
зачем постить???

Лада, я ваши посты, не рассматриваю как рекламу, вы у нас как путеводитель в мире вышивки... в хорошом смысле этого слова!!
и не уходите так надолго больше из темы :idea:
  • 3

#14864
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Продолжение моих пионов Изображение
  • 5

#14865
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Продолжение моих пионов

Цвета,приглушенные такие,как на обивочных гобеленах.Мне очень нравится,этакая винтажность.

Не сочтите за офф:девы,минус с Мосибокли я сняла - не стоит разбрасываться ими по мелочам :faceoff: ,тем более,что все правильно в ее посте. На форуме давно закреплены правила,это для порядка,а не из вредности,давайте уважать админов и соблюдать их :hi:
  • 0

#14866
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вот такой получился единорожка:
Думаю надо ли еще что то добавлять в вышивке :confused: Какие будут мнения?! ;) Саму схемку конечно немного изменила...буду рада подсказкам

Очень милый единорог получился, а могли бы схемок поделиться, разместить ее в теме по поиску схем?
  • 0

#14867
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Сообщение Очень Важной Персоны перенесено в тему Вышивка бисером. Автор получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#14868
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У всех замечательные работы! :)

Бабира, пионы очень красивые получаются! Нежные, воздушные и акварельные :)

Я дошиваю метрику в подарок, а потом тоже начну Ланарте, правда другой дизайн, Sky Anemone Изображение Тоже в подарок :dandy:
  • 1

#14869
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

o4arova8ka, "добавлять к вишивке" это о чем? Единорожка ваша, явно, девочка :smoke:

Просто подумывала надо ли выделить каким-нить цветом гриву... Может быть и девочка :dandy: , как оформится - решим хто есть кто. Придется видимо тогда искать в пару мальчишку :bow:

Очень милый единорог получился, а могли бы схемок поделиться, разместить ее в теме по поиску схем?

Схему выложу, но в первоначальном варианте, т.к. то что получилось у меня, переделывалось по ходу вышивания. Может быть первоначальный вариант понравится больше.
  • 0

#14870
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо, уже "захомячила" единорога :hi:
  • 0

#14871
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Бабира,пионы какие нежные!Пожалуй,поеду-ка я в гости к тебе... ;)
Продолжение "Ботаники",цветы приостановились,пошел сезон фруктовИзображение Изображение
Изображение
  • 14

#14872
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
copine, симпатичные ягодки!
  • 0

#14873
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
copine, какие классные вышивки, очень! А где схемы можно приобрести, подскажите, плз.

  • 0

#14874
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Бабира,пионы какие нежные!Пожалуй,поеду-ка я в гости к тебе... ;)
Продолжение "Ботаники",цветы приостановились,пошел сезон фруктов

Это ваши работы или иллюстрации из каталога??? Этот "ботанический" стиль!.....Изображение
  • 0

#14875
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Бабира,пионы какие нежные!Пожалуй,поеду-ка я в гости к тебе... ;)
Продолжение "Ботаники",цветы приостановились,пошел сезон фруктов

'copine'
Привет!! Очень красиво! Да, ваши ягодки как раз в сезон поспели))!
  • 0

#14876
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет! Какие замечательные работы у вас и ягодки и пионы. Мне бы тоже хотелось, где можно схемки приобрести. :rotate:
  • 0

#14877
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Схемы есть в интернете,на "девичнике",например.Задайте в поиск серию ботаника и...
ну,а вот цветочная часть:Изображение Изображение Изображение
  • 9

#14878
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Схемы есть в интернете,на "девичнике",например.Задайте в поиск серию ботаника и...
ну,а вот цветочная часть

Вы на канве,да, шьете ботанику? Какого каунта? Я на равномерке видела - это непередаваемо. Галерея ваша очень стильная,впечатляетИзображение
  • 0

#14879
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
copine, коллекция - нет слов!!!
  • 0

#14880
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
"Добила" я своих "Двое" :rotate: Пока не оформила, потом выложу уже конечный результат :smoke:

И эта... зарекаюсь на черной канве теперь шить.... :faceoff:

Начала на заказ портрет вышивать (дядя как увидел мой с мужем вышитый портрет тоже аж загорелся :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.