Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14901
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Закончила. Закончила.ИзображениеИзображение

Восхитительно!!! :rotate:
  • 1

#14902
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Ранее не вышивала на рамах. Девочки подскажите чем канву на раме закрепить? Продают какие нить средства или из подручных придумывать что то?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 16.06.2012, 19:35:53

  • 0

#14903
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вот мои многострадальные "Двое" :faceoff:

Изображение

По ходу, моя первая работа, которая не принесла мне никакого удовольствия :faceoff:
  • 5

#14904
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Закончила. Закончила.ИзображениеИзображение

Очень красивая работа,впрочем как и все что вы вышиваете. :) КРАСОТА!!!
  • 0

#14905
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот мои многострадальные "Двое" :faceoff:



По ходу, моя первая работа, которая не принесла мне никакого удовольствия :faceoff:


Молодец, что закончили и не забросили :idea: картина супер получилась! да вид у этих товарищей невеселый)))
  • 0

#14906
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
nadyajjj, невероятная красота! shechyn, чудесные работы :)
  • 1

#14907
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот мои многострадальные "Двое" :faceoff:

По ходу, моя первая работа, которая не принесла мне никакого удовольствия :faceoff:


Да нормально же получилось!!! Согласна с Путей, невесёлые они. Ну дык, из песни слов не выкинешь, а из схемы - крестиков!!! Только, на мой взгляд, багет не в тему вообще :faceoff: ИМХО.
  • 0

#14908
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
sheshyn, очень понравились работы!!! Только интересно, почему работается именно зимой. Мы тут все круглый год трудимся :D
  • 0

#14909
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

на мой взгляд, багет не в тему вообще :faceoff:

Согласна, они ваще у мну какие-то некозявые вышли :faceoff: Все равно, один фиг, сестрице вышивала, пусть она и мучаецца с ними теперь :p :D
  • 0

#14910
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Может, сестрице багет хоть в интерьер как-то впишется. Если к чему-то подходит, то и ладно. А если нет, то и тоже ладно ;)
  • 0

#14911
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Закончила. Закончила.ИзображениеИзображение




Какая красивая получилась картина!!! Супер!!!

Сообщение отредактировал Karlygashechka: 17.06.2012, 17:05:35

  • 0

#14912
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ранее не вышивала на рамах. Девочки подскажите чем канву на раме закрепить? Продают какие нить средства или из подручных придумывать что то?


Ну обычно же на рамах приделана ткань на которую крепить или прорези под клипы есть. А можно если ничего нет ( но это только про самодельные ) пистолетом скобочным прикрепить. Я хочу на метровую раму так сделать.
  • 0

#14913
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот мои многострадальные "Двое" :faceoff:

По ходу, моя первая работа, которая не принесла мне никакого удовольствия :faceoff:


Очень Важная Персона правильный Вы смайлик поставили :faceoff: :faceoff: :faceoff: Не жалко Вам время на такое тратить ? Не лица ,а сплошное :faceoff: :faceoff: . Я даже слов подобрать не могу , чтобы Вас не обидеть . Не вы же схему проработали, Вы просто вышили.

Сообщение отредактировал Roux: 18.06.2012, 12:23:23

  • 0

#14914
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, вышивка просто обалденная!!! Сколько вышивали по времени? Мне точно еще до такого мастерства далеко-о-о!


Вышивала с 5 мая по 15 июня. Доолго. Дома ремонт , не до вышивания. А про мастерство я вообще молчу, у меня крестики не правильные не в ту сторону смотрят. На новой работе решила переучится.
  • 0

#14915
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У моей сестры тоже крестики не в ту сторону смотрят. Но ей так удобнее, переучиваться не собирается. Недавно закончила вышивать карпов-прыгунов, там же большая вышивка, получилась вся, как соты. Но не из-за крестиков. Она шьёт каждый квадратик 10/10 по отдельности. По мне так оч неудобно, да ещё из-за этого соты получились, ведь и не разгладишь. Такая работа колоссальная, а вот не красиво.
  • 0

#14916
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Ранее не вышивала на рамах. Девочки подскажите чем канву на раме закрепить? Продают какие нить средства или из подручных придумывать что то?


Ну обычно же на рамах приделана ткань на которую крепить или прорези под клипы есть. А можно если ничего нет ( но это только про самодельные ) пистолетом скобочным прикрепить. Я хочу на метровую раму так сделать.

у меня на раме есть ткань, к ней пишить канву? А как быть с краями канвы по бокам их же тоже надо натянуть?
  • 0

#14917
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А про мастерство я вообще молчу, у меня крестики не правильные не в ту сторону смотрят. На новой работе решила переучится.

у меня тоже крестики не в ту сторону, пробовала переучиваться: первый ряд, как положено, второй - как привыкла и только в конце это заметила! Поэтому вышиваю как ложаться, главное все в одну сторону и красивенькие!
  • 1

#14918
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

:eek: :super: Удача (Лада), постучитесь, пожжжааааааллуууйста... А то я полроссии уже задолбала со "Спелой вишней" ;)

стучусь....приехали ваши вишенки... :rolleyes:
  • 0

#14919
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

sheshyn, очень понравились работы!!! Только интересно, почему работается именно зимой. Мы тут все круглый год трудимся :D

Спасибо за оценку,вышиваю только зимой,потому что живу в доме 300 кв.м. и земли 8 соток,весна начинается с помывки окон(их у меня 20) и все остальное...,а потом газоны,цветники,малина,клубника и по нарастающей.А вот зимой,раненько поутру,после того как намашешься лопатой,снег раскидаешь , тут и за вышивку в кайф.
  • 1

#14920
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

про мастерство я вообще молчу, у меня крестики не правильные не в ту сторону смотрят. На новой работе решила переучится.

Девы, че-та я не пОняла, про какие "правильные" крестики вы толкуете? :confused: По мне, смотрят верхние в одну сторону - и ладно... Нет, разве? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.