Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14701
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
nadyajjj, вы как всегда нас радуете и лично меня мотивируете положительно :)
с таким количеством работ в пору открывать галлерею :idea:
в Алматы или в Астане когда-либо проходили чисто вышивальные выставки (или может выставки-продажи)?
  • 0

#14702
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот закончила оформлятся. НАКОНЕЦ-то. :lol:

Первый пизаж особенно впечатляет :beer: (если буду тебе петь дифирамбы,вдруг снова кто-то обидится)
  • 0

#14703
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ну, Надя, как всегда людей в шок вгоняете!!!

девочки, а никто не натыкался случайно на официальный сайт этой китайской фирмы? что-то никак найти не могу.

Это который триптих? Я его вчера на Тао Бао видела, как и кучу других. И руки чешутся и понимаю, что с моей скоростью это на несколько лет растянется.
  • 0

#14704
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Надя, работы как всегда! Быстро и красиво!
Мне птичка очень нравится! Это набор был? Или подбором?
Как впечатление о новой багетке и их ценах? Стоит туда ехать? А то мне совсем не удобно. Нужна мотивация.
Почитала про багетку в теме. Теперь думаю куда же мне со своими павлинами податься?

Сообщение отредактировал Бабира: 29.05.2012, 17:37:36

  • 0

#14705
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всем спасибо за ВСЁ .

Надя, у Вас еще на стенах места не кончились?


На сегодняшний день место в шкафу кончилось. :lol: Птичка не влезла, пришлось за диванном местечко ей организовать. Поэтому наверное у меня так тяжело в этот раз оформлялось, не куда уже складывать.

Надя, работы как всегда! Быстро и красиво!
Мне птичка очень нравится! Это набор был? Или подбором?
Как впечатление о новой багетке и их ценах? Стоит туда ехать? А то мне совсем не удобно. Нужна мотивация.
Почитала про багетку в теме. Теперь думаю куда же мне со своими павлинами податься?


Птичка по набору . Но они ( оф. сайт Лука-са ) мне прислали схему даже с переводом ниток в ДМС. Могу перекинуть. В багетку думаю стоит сходить. Выбор интересный, паспарту выше крыши, даже бархата навалом. А за 4 работы 10000 отдала. Думаю очень даже ничего.
  • 0

#14706
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Хочу показать свой "ШЕДЕВР"! :idea:
Очень времени оказца требуется для этого дела, а где его взять! :cry:
Работа первая, поэтому не судите строго...

Оч знакомые цветочки :) , у самой такие есть. Наборчик этот прилагался к первому выпуску журнала "Современная вышивка крестом", в 2005г.
nadyajjj, замечательные работы, особенно сосенки понравились :) .
А это мои ирисы продвигаются понемногу Изображение
  • 4

#14707
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, выкладываю своих недошитых "Двое"... Обратите внимание, как светится канва :faceoff:

Изображение
  • 5

#14708
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девы, выкладываю своих недошитых "Двое"... Обратите внимание, как светится канва :faceoff:


Приветствую! да канва светится, а на самой вышивке , по крайней мере на фото, кажется все в порядке... Вы может зря волнуетесь, как с рыженьким котом, мне кажется, нужно обязательно закончить, отличный дизайн!

Сообщение отредактировал путя: 29.05.2012, 23:58:54

  • 0

#14709
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже согласна с Путей, канва светится, ясно море. А вышивка - нормально. Уж смотрела-смотрела, ничего криминального не увидела. :confused: Мужчинка на Бандераса похож ;)

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 30.05.2012, 00:23:55

  • 0

#14710
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

На сегодняшний день место в шкафу кончилось. :lol: Птичка не влезла, пришлось за диванном местечко ей организовать. Поэтому наверное у меня так тяжело в этот раз оформлялось, не куда уже складывать.

Птичка по набору . Но они ( оф. сайт Лука-са ) мне прислали схему даже с переводом ниток в ДМС. Могу перекинуть. В багетку думаю стоит сходить. Выбор интересный, паспарту выше крыши, даже бархата навалом. А за 4 работы 10000 отдала. Думаю очень даже ничего.

Надь,а почему в шкафах и за диванами??? Или ты,в самом деле,готовишь выставку? :smoke:
А тебе САМИ Лукасы прислали??? Ты не через Гелу покупала?
  • 0

#14711
Margo1985

Margo1985
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, очень интересует один вопрос, где взять станок для вышивания, и сколько он примерно стоит?
  • 0

#14712
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девочки, очень интересует один вопрос, где взять станок для вышивания, и сколько он примерно стоит?

Можно самим сделать, есть несколько мастер-классов в инете, обойдется максимум в 2000 тенге, можно у Лады, видела так же на ВДНХ можно в инет-магазинах, но дорого. Лучше погуляйте по ветке про станки :rotate:

http://vse.kz/topic/...1#entry19987207

Сообщение отредактировал Кошка77: 30.05.2012, 10:33:16

  • 0

#14713
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня обзавелась ещё одной новиночкой. Изображение

Прикреплённые изображения:

  • lksb487b.jpg

  • 1

#14714
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сегодня обзавелась ещё одной новиночкой. Изображение


Ух ты, как красиво!!! Чей дизайн?
Ваши работы прекрасны! Браво! Мне нравится все,ч то вы вышиваете, аж самой хочется :D
Но увы, скорости не те :D
  • 0

#14715
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мужчинка на Бандераса похож ;)


какой там нафиг Бандерас :dont: :D

Не, ну что закончить надо, ясенпень... я думаю, када оформлять буду, мож, черную ткань подложить, чтобы ДВП не просвечивала? :confused:
  • 0

#14716
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Мужчинка на Бандераса похож ;)

какой там нафиг Бандерас :dont: :D

Не, ну что закончить надо, ясенпень... я думаю, када оформлять буду, мож, черную ткань подложить, чтобы ДВП не просвечивала? :confused:

Да не должна она светить,мне кажется :faceoff:
  • 0

#14717
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

какой там нафиг Бандерас :dont: :D



Он, родимый, он!
  • 0

#14718
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

какой там нафиг Бандерас :dont: :D
Не, ну что закончить надо, ясенпень... я думаю, када оформлять буду, мож, черную ткань подложить, чтобы ДВП не просвечивала? :confused:


Очень Важная Персона, а вы при заказе конструктора попросите чтоб подложка (плашка) была черного цвета. Я вышивала серого кота от Риолис, и там канва тоже очень сильно светилась. Черная плашка скрыла все просветы :-)
  • 0

#14719
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


какой там нафиг Бандерас :dont: :D
Не, ну что закончить надо, ясенпень... я думаю, када оформлять буду, мож, черную ткань подложить, чтобы ДВП не просвечивала? :confused:


Очень Важная Персона, а вы при заказе конструктора попросите чтоб подложка (плашка) была черного цвета. Я вышивала серого кота от Риолис, и там канва тоже очень сильно светилась. Черная плашка скрыла все просветы :-)

Персона сама все оформляет :super:
  • 0

#14720
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Оформилось вотИзображениеИзображение
  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.