Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14721
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ух ты Тося.......как красиииииво!
  • 0

#14722
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Оформилось вот

Вааааууу, какая тигра!!!!! :hi:
  • 0

#14723
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Про якобы Бандераса на моей вышивке... Сама к Антошке неровно дышу, поэтому со всей ответственностью заявляю - нифига его там не проглядывает! :dont: :p
:D
  • 0

#14724
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Про якобы Бандераса на моей вышивке... Сама к Антошке неровно дышу, поэтому со всей ответственностью заявляю - нифига его там не проглядывает! :dont: :p
:D


Тогда ой! Я-то дышу ровно, вот и не доглядела :D Или переглядела :D

Тося, очень понравилось, как тигра оформили!!!
  • 0

#14725
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося, очень понравилось, как тигра оформили!!!

Правда? А то я в расстроенных чувствах - муж совсем не оценил. Рама ему понравилась,а подбор паспарту забраковал,хотя я около получаса в багетке мучалась. Хоть бы заказчику понравилось :faceoff:
  • 0

#14726
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, мну седня пришел бисерный набор "Петр и Феврония", вот такие
Изображение

Бисером никогда не вышивала... Шибко замудрено, кто скажет? :confused:
  • -1

#14727
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Тося, очень понравилось, как тигра оформили!!!

Правда? А то я в расстроенных чувствах - муж совсем не оценил. Рама ему понравилась,а подбор паспарту забраковал,хотя я около получаса в багетке мучалась. Хоть бы заказчику понравилось :faceoff:


Правда-правда! Багет шикарный. Конечно, у людей вкусы разные. Мне вот тоже мою осень надо самой оформлять, будет ли заказчик доволен моим выбором. Угодить сложно. А паспарту двойное у тигра, даже тройное, что ли. Но сочетается с багетом.
  • 0

#14728
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девы, мну седня пришел бисерный набор "Петр и Феврония", вот такие

Бисером никогда не вышивала... Шибко замудрено, кто скажет? :confused:


Бисером очень легко шить, я вышивала две иконы и картину. Не надо по цветам "скакать" то одну нитку то другую как крестиком, тут по порядку по рядочкам, самое главное приспособить, чтобы бисер брать удобно было.

Я бисер ложила в крышечки из под баночек, цветов не очень много было в моих работах и я брала пару крышечек и в каждую по 4 -5 цветов разного цвета ложила, но так чтобы они кардинально отличались, пару рядов и уже привыкаешь где какой цвет лежит.
  • 0

#14729
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Тося, очень понравилось, как тигра оформили!!!

Правда? А то я в расстроенных чувствах - муж совсем не оценил. Рама ему понравилась,а подбор паспарту забраковал,хотя я около получаса в багетке мучалась. Хоть бы заказчику понравилось :faceoff:


Правда-правда! Багет шикарный. Конечно, у людей вкусы разные. Мне вот тоже мою осень надо самой оформлять, будет ли заказчик доволен моим выбором. Угодить сложно. А паспарту двойное у тигра, даже тройное, что ли. Но сочетается с багетом.

Тройное паспарту. Спасибо,Миленна, подуспокоили,чесслово :)
  • 0

#14730
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тося, мне тоже кажется, что тигр здорово оформлен! Очень красиво!
  • 0

#14731
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, вот, пока всем нравится оформление. Так что заказчик доволен будет!!! К вечеру ещё девочки отпишутся. Кто из Алматы - как вам ночное землетрясение?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 31.05.2012, 15:18:01

  • 0

#14732
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А мы землетрясение даже не почувствовали, только утром узнали, что было :D
  • 0

#14733
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
ОВП, Света, какая красивая икона!
Да, одна моя знакомая шьет по рядам, а не по цветам, говорит, что после вышивки крестиком теперь только на бисер перешла- и быстрее и ей больше нравится.
Я читала, что можно бисер разложить в контейнеры-органайзеры для шурупов-гвоздей, там ячейки небольшие, очень удобно, ну или специальный прикупить, если тебе понравится бисером шить.
Я от землятресения чуть не умерла со страху, на 9 этаже прилично толкало... сорри за офф

Сообщение отредактировал nastia.ala: 31.05.2012, 17:09:52

  • 0

#14734
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Тося Кислицына, тигр оформлен замечательно! Сама печатный крест не шила никогда, потому за продвижением Вашей работы наблюдала с интересом.
Хочу похвастаться новым приобретениемИзображение
Давно хотела китайский наборчик, взяла на "пробу", чтоб не очень большой.
Канва 14ст плотная, по периметру оверложна, две иголки, нитки на органайзере. Схема цветная-символьная, понятная.
Думаю параллельно с ирисами начать.
  • 0

#14735
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, я точно ненормальная :faceoff: Мне "Двое" осталось совсем чуть-чуть, пару деньков посидеть, а уже руки чешуцца за икону сесть :rolleyes: :D

Кстати, бисер разложила в ячейки из-под конфет, в коробках которые :D

Ладно, чтобы тут не оффтопить, перейду в "Вышивку бисером" :smoke:
  • 0

#14736
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девы, я точно ненормальная :faceoff: Мне "Двое" осталось совсем чуть-чуть, пару деньков посидеть, а уже руки чешуцца за икону сесть :rolleyes: :D

Наконец-то,выздоровела! :lol:

Еще раз спасибо за отзывы, через час заказчик подъехать должен,узнаю уже - как ему :smoke:
Letto, и другие вышивальщицы,китайские наборы где покупаете?
  • 0

#14737
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну, вот, пока всем нравится оформление. Так что заказчик доволен будет!!! К вечеру ещё девочки отпишутся. Кто из Алматы - как вам ночное землетрясение?


'МИЛЕННА' , да , ночное, это ужас(( - собрала малышню в кучу и просидела с круглыми глазами до утра, так и не ложилась, соорудила укрытие, приготовила рюкзачок и боялась одна)) муж в командировке.. хорошо на все вместе народ общался)) а времени было уйма - но вышивать точно не хотелось)))))

Тося , оформление достойное! не волнуйтесь!!

'МИЛЕННА' у вас потрясающая осень получилась - давно хотела написать... и деревенская романтика - это что-то...!!!! это просто прелесть! очень давно я скачала с интернета эту картинку, даже не схему, а просто картинку- такая красивая!!! удачно вам вышить!
  • 1

#14738
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Letto, и другие вышивальщицы,китайские наборы где покупаете?

Я, не долго думая поехала на барахолку, т.к. ничего грандиозного не планировала вышивать.Там в районе тканей, правда выбора особо нет.
  • 0

#14739
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Letto, и другие вышивальщицы,китайские наборы где покупаете?

Я, не долго думая поехала на барахолку, т.к. ничего грандиозного не планировала вышивать.Там в районе тканей, правда выбора особо нет.

Впечатлениями поделитесь?
Забрали тигра. Очень понравилось мужчине и сама работа и оформление. Сказал: хорошо,что сам не полез оформлять.Изображениеффууух
  • 0

#14740
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хочу похвастаться новым приобретением
Давно хотела китайский наборчик, взяла на "пробу", чтоб не очень большой.
Канва 14ст плотная, по периметру оверложна, две иголки, нитки на органайзере. Схема цветная-символьная, понятная.
Думаю параллельно с ирисами начать.

вообще картинка с Харитейджа...интересно оставили ли там их хитрые фирменные крестики или все в полный крест перевели, или под Харитейдж свой пейзаж нарисовали?

Сообщение отредактировал Roux: 04.06.2012, 19:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.