Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14621
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
(Спешу похвастаться) Забрала из багетки две работы:
Изображение
поближе:
Изображение

ну и с давно вышитой подушкой :)
Изображение
  • 13

#14622
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

(Спешу похвастаться) Забрала из багетки две работы:
ну и с давно вышитой подушкой :)

Какие милые ежики :) И такая нежная картинка "Почти идиальный", а подушка крестиком вышита?
  • 0

#14623
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Какие милые ежики :) И такая нежная картинка "Почти идиальный", а подушка крестиком вышита?


Да, подушка вышита крестиком, правда подбор ниток не совсем удачный, но когда она вышивалась выбора мулине не было...
  • 0

#14624
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
o4arova8ka, ёжики оформленные ещё лучше, конечно! Подушка классная!!!

Умка, шить я буду умывальник, я тут уже все уши всем прожужжала(можно в поисковике забить "Деревенская романтика", там сразу увидите просто умывальник с цветами шиповника, но оч красиво), я эту осень на заказ шила, так не терпелось до умывальника добраться. Сшила сегодня первые 200 крестиков, поняла, что пятью месяцами не ограничусь, на 18 канве 110 тыщ крестиков.
  • 2

#14625
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
МИЛЕННА, у тебя скорость хорошая, поэтому, думаю, быстро вышьется умывальник)) Я бы несколько лет колупала :D
Сегодня взялась продолжать коттеджик Димовский, так 14 канва такая огромная, оказывается, после льна-то :lol:
  • 1

#14626
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сакура, да уж, я тоже после 18 аиды шила осень на 14, она мне решетом показалась, а после льна и подавно ;)

Насчёт скорости. Она у меня абнаковенная :D Времени просто много.
  • 1

#14627
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

..
Не эта? называется Показ мод,

спасибо! мне нужна только картинка, еще раз спасибо!
  • 0

#14628
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
МИЛЕННА, да у меня по идее тоже времени много - домохозяйничаю, но времени все равно порой не на все хватает :faceoff: А еще я заметила, что все вышивается по-разному - что-то быстрее, на одном дыхании, а что-то трудновато)) Розочки у меня вышились за 19 дней, для меня это достижение :D Но розочки небольшие в принципе, для меня в начале сложность была в том, что со льном ни разу дела не имела)) А потом привыкла, даже без разметки вышивала (еще одно достижение :D )

Сообщение отредактировал Sakura: 27.05.2012, 10:33:39

  • 1

#14629
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Sakura, я тоже заметила, что каждая работа вышивается по-разному, это я про скорость. Но у меня это зависит от номера канвы. На 11 шила просто бегом, на 18 оч медленно. Самое то - 14, но на ней не всё подходит шить. Про лён молчу вообще, наверное, трудно очень.
  • 2

#14630
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Умка, шить я буду умывальник, я тут уже все уши всем прожужжала(можно в поисковике забить "Деревенская романтика", там сразу увидите просто умывальник с цветами шиповника, но оч красиво),

Блин, что я так и не нашла его:( , а так любопытно было бы взглянуть)
  • 0

#14631
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Умка, шить я буду умывальник, я тут уже все уши всем прожужжала(можно в поисковике забить "Деревенская романтика", там сразу увидите просто умывальник с цветами шиповника, но оч красиво),

Блин, что я так и не нашла его :( , а так любопытно было бы взглянуть)


Вроде вот этот умывальник . Если мне память не изменяет.

Прикреплённые изображения:

  • kanva211.jpg

Сообщение отредактировал nadyajjj: 27.05.2012, 14:26:03

  • 2

#14632
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вроде вот этот умывальник . Если мне память не изменяет.

Аааа, вон он какой!)Класс!Очень красиво должно получиться)
  • 0

#14633
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ДА-да-да, это он самый!!! Сегодня с утра ковыряюсь в прямом смысле слова, тааак медленно идёт, каждый крестик с трудом даётся, фигня какая-то, такого со мной ещё не было. Как будто руки не с того места растут. Но я не сдамся :dont:
  • 0

#14634
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Миллена , с этими схемами у всех такая фигня. :lol: Я когда лодку вышивала с этого сайта, много нервных клеток потеряла. Так - что наберись терпения. :lol: Зато потом ГК будет казаться детским лепетом.
  • 0

#14635
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, у мну ваще швах :faceoff: Эти долбанные "Двое" тоже еле-еле идут :faceoff: А еще "Утро лета" незаконченное лежит (1/3 осталась всего), а на подходе (вернее, на подъезде) бисерная икона + "Золотая осень" (опять от Риолиса) и + портрет на заказ :faceoff: КАДА все это делать, ума не приложуИзображение
  • 0

#14636
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миллена , с этими схемами у всех такая фигня. :lol: Я когда лодку вышивала с этого сайта, много нервных клеток потеряла. Так - что наберись терпения. :lol: Зато потом ГК будет казаться детским лепетом.


Мне сегодня тоже на ум ГК пришла, уже подумала - как же я её шить буду, там вообще 200 цветов :faceoff: Кто ж меня заставляет? На этот вопрос не могу ответить :ninja:
  • 0

#14637
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Миллена , с этими схемами у всех такая фигня. :lol: Я когда лодку вышивала с этого сайта, много нервных клеток потеряла. Так - что наберись терпения. :lol: Зато потом ГК будет казаться детским лепетом.


Мне сегодня тоже на ум ГК пришла, уже подумала - как же я её шить буду, там вообще 200 цветов :faceoff: Кто ж меня заставляет? На этот вопрос не могу ответить :ninja:

у меня сейчас 48 цветов вышивка - она идет легче и быстрее, чем машина, в которой было меньше 20 :dandy:
я думаю тут дело в схеме еще - сейчас я вышиваю и в первый раз за все время я ничего на схеме не рисую, до этого все раскрашивала, даже маленькие вышивалки робиновские...
Миленна, а в твоем умывальнике фон, который дерево весь вышивать нужно?? Изображение Я бы не рискнула, снимаю шляпу!

Сообщение отредактировал nastia.ala: 27.05.2012, 23:14:00

  • 1

#14638
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
nastia.ala, да, там весь фон зашивается. Меня это как-то не пугает. А то, что дело в схеме, это скорее всего. Я вышивала карпов, там что-то около 70-80 цветов, уже сейчас не помню, тоже легко шло. А тут засада ТАКАЯ :faceoff: Сегодня день проковырялась, привыкаю понемногу. А кому сейчас легко :D
  • 0

#14639
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

У меня примета с вышивкой "Почти идеальный" сработала :rotate: Уже учимся ползать :)

поздравляю!!!!!! :)
а если я не для себя вышиваю? очень надеюсь что сработает, но на одном форуме была информация, что иногда вышивая для других и даря эту вышивку, люди ругаются :(.А так хочется чтобы примета с Почти идеалный сработала для подруги

nastia.ala, такой корабль у вас обалденный :)
violetd, вот это галерея !!! )))
o4arova8ka - ежики балдежные такие, а мы на работе их поймать пытаемся, колючие блин )))). Удачи вам с ангелочками :)

Сообщение отредактировал Vizis: 28.05.2012, 00:09:33

  • 1

#14640
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

o4arova8ka - ежики балдежные такие, а мы на работе их поймать пытаемся, колючие блин )))). Удачи вам с ангелочками :)

Странно, что колючие, а мои ежики мягкие-мягкие, но колючки имеются :D . Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.