Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14581
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
вот и мой кораблик:
P5240268.jpg P5240260.jpg

Сообщение отредактировал nastia.ala: 24.05.2012, 12:29:11

  • 19

#14582
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Натали, спасибки, попробую. Страаашноооо :faceoff:
  • 0

#14583
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я же объяснила,что мне установили Pattern Maker Viewer ,она окрывает файлы,но свою схему не создает. В принципе я и ей рада,но бывает что хочется поэкспериментировать,поучиться :smoke: А если пробовать установить другую ПМ,эта не пустит ее,скорее всего.

Почему не пустит-то?
  • 0

#14584
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дошила сегодня последние крестики, постирала, отгладила. Ещё мокрая. Ровно месяц работы. Размер 28/43 см.
Ксении спасибо за схему!!!

Изображение
  • 12

#14585
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений


ухты какой красавец!!!! он у меня пока в долго срочных хотелках лежит )))

Фея ночи, ваши розы бесподобны!!!

девочки, вот вы умнички все :), все так красиво!!

сейчас в работе, сразу несколько :faceoff: , "Почти идеальный", Лошадь и домик.

очень надеюсь что все приметы сработают :rotate: , отсюда вопрос, обязательно ли для этого начать шить одну вышивку и довести ее до конца? моя проблема в том, что я делаю по желанию - вот захотелось мне сегодня эту шить я за нее и берусь, т.е. я не пересиливаю себя???
девочки если обьясните, то очень большое спасибо вам :), просто пока некогда по форумам лазить в поисках ответов на вопросы.

Сообщение отредактировал Vizis: 24.05.2012, 12:42:28

  • 1

#14586
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У меня примета с вышивкой "Почти идеальный" сработала :rotate: Уже учимся ползать :)
  • 2

#14587
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

вот и мой кораблик:

Красота. Это рамка с багетки в Армаде?
  • 0

#14588
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

вот и мой кораблик:
P5240268.jpg P5240260.jpg

Насть,кррррасота!! Будто в розовом закате или рассвете! А я все таки заказала с натяжкой вместе :) очень долго все перебирали:паспарту,багеты...не могу точно сказать,что удачно подобрала :confused:
ПС: только я не поняла,как твой пост оказался впереди тех,которые я утром читала :faceoff:
  • 0

#14589
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
nastia.ala , очень красиво! Я тоже такой вышивала...полюбила его только когда постирала и в ванне на кафеле прилепила! :faceoff:
  • 0

#14590
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Розочки готовы :rotate:

ИзображениеИзображение
  • 14

#14591
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

nastia.ala , очень красиво! Я тоже такой вышивала...полюбила его только когда постирала и в ванне на кафеле прилепила! :faceoff:

Вспомнила, как в 2003 году впервые зашла в Ваш магазинчик в Асыле, и увидела, так сказать, вышивку в процесе, она была на морскую тему, то ли маяк, то ли подобный парусник. На тот момент для меня это было что-то из области фантастики, картины крестиком :rotate: .... Вот так я и подсела на иголку... :)
  • 0

#14592
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Sakura-Чудесные розочки!
МИЛЕННА-превосходная работа получилась!
nastia.ala-Ваш парусник прекрасен!)У меня он тоже в хочушках лежит, когда нибудь и я похвастаюсь им)
  • 1

#14593
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

. Вот так я и подсела на иголку... :)

Да все мы вот так незаметно подсели :faceoff: Это ж спецом так говорят, что, мол, с первогой укола вышивки ниче не будет :faceoff:
:lol:
  • 0

#14594
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Sakura-Чудесные розочки!

Спасибо!))
nastia.ala, красивый парусник и оформление супер! У меня тоже такой наборчик захомячен, когда-нить я его вышью))
МИЛЕННА, настоящая "золотая осень", здорово!

Сообщение отредактировал Sakura: 24.05.2012, 22:56:37

  • 1

#14595
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
nastia, кораблик хоррррош однако! :)
МИЛЕННА, ваша осень прекрасна. Я вообще обожаю осень и собираю на компе в архиве красивые осенние пейзажи. Ваша работу тоже себе сохраню на память :idea:
Sakura, в ваши розочки я влюблена! вы на льне сами по схеме шили или это наборчик такой?

девочки, подскажите, где в Алматы продается хороший лен и какая у него цена должна быть?
  • 1

#14596
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Умка0792, Sakura, Rosebud, спасибо за отзывы о моей осени! На самом деле она лучше, чем на фото. Я никакой фотограф.
  • 2

#14597
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Rosebud, спасибо! Схемка из инета (у меня есть ПМ и ПДФ, если кому надо, могу выложить), а лен и ниточки я у Лады покупала :)
  • 0

#14598
Margo1985

Margo1985
  • Гость
  • 24 сообщений

Розочки готовы :rotate:


Розочки просто супер!

Сообщение отредактировал Roux: 25.05.2012, 17:35:18

  • 1

#14599
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, спасибо большое, прочитала все отзывы и тААк приятно сталооо, все -таки я его почти 2 года с перерывами шила.

Лада, я его окончательно залюбила только когда в раму вставила, что ни говори, а все-таки удачно подобрали оформление, хотя я сомневалась. (вот прочитала как люди на иголку подсаживаются, и вспомнила, что тоже много лет назад заглядывала в Ваш магазин и тоже одна вышивальщица показывала уже вышитую картину с маяком, морем, скалами - я просто обомлела, потому что не думала тогда, что крестиком картины вышивают - ну максимум маленькие миниатюрки и тогда же решила, что когда-нибудь и у меня дома будет висеть корабль - море.. Мечты сбываются :) )
Кошка 77, это оформляла в Армаде, но у меня точ.такой багет и на машине,кот. для мужа вышивала, только серо-зеленого цвета и ее я оформляла на Абая Ауэзова (наверное и коричневый у них тоже должен быть).
Sakura, выложите, плиз, в поиске розы - я просто влюбилась! кажется к ним еще какие-то цветы из этой серии есть?
Миленна, лодка завораживающе-притягивающая...
Тося, я кнопкой изменить воспользовалась ;) натяжка дома заняла меньше часа и то, потому что пришлось переглаживать, ткань что-то повытянулась в разные стороны
  • 2

#14600
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Margo1985, nastia.ala, девочки, спасибо! :)
nastia.ala, схемку выложила)) В данной серии пока две розы, розовые и красные, надеюсь, что будут и желтые :)
Мне безумно понравилось вышивать на льне и я влюбилась в французские дизайны)) Столько планов))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.