Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14501
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Форум глючит. А мне теперь новую разметку надо делать, всё смылось кроме пятна.
  • 0

#14502
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ингрид это розовое думаю под волка уйдет и видно не будет. Я что то побаиваюсь Китайские маркеры, у меня где то в наборе в нагрузку лежал, так я им чиркнула с краешку и мне страшно стало, жирно так провело, потом усилие делала что бы отстирать, может это мне так повезло.


Натали71, я покупала китайские маркеры в Астане в Гульжане и в Коктеме, они дешевые где то 150 тенге, пока без проблем все смывалось. замачивала в холодной воде на пол часика и все само сходило. Еще брала такой же, но серебристый чтобы на черном линовать тоже все смылось.
  • 1

#14503
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ого.. мужчина просто суперкласс! а как там с приметами интересно? :idea:

спасибо девчонки!
не знаю точно, что с приметами, но отбоя просто нет :dandy:
кстати, кто знает, что лучше вышить, чтобы привлечь именно своего мужчину? сразу парочку или к Эмилио девочку?
  • 0

#14504
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Танали, спасибо, успокоили. Я же их не на рынке брала, а в магазине. Ещё и переспросила,- точно смываются?
Lighter Мужик шикарный!!!
  • 0

#14505
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Lighter, какой мачо у Вас вышился! Прям ухххх)))

Ингрид, хорошо, что маркер потек на незашитое, а так зашьется и видно не будет)) С маркерами действительно страшновато - смоется или нет, гадаешь… Я размечаю Hemline тонким, ттт, смывается хорошо))

Я продолжаю свои розочки)) В принципе, осталось немного))
Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 19.05.2012, 22:17:50

  • 10

#14506
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Lighter вот это красавчик))) С такой работой примета должна обязательно сработать :idea:
  • 0

#14507
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ингрид, я тоже думаю, что ничего страшного, ведь сверху всё зашьётся.

Сакура, розочка, как живая, такая натуральная!
  • 2

#14508
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Lighter, уаааауууу какой мэн! :)
Sakura, розочка прелесть :kiss:
  • 1

#14509
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Lighter вот это красавчик))) С такой работой примета должна обязательно сработать :idea:

пасип :cool:
должна то должна, но хочу поделиться проблемой :faceoff: :
дееевочки, в этого мэна вложено столько души, времени, эмоций и дружно шагающих лесом кавалеров, что кажется в него я и влюбилась...
как бы мне теперь на натуральных мужчин переключиться? :confused:
не подумайте что я дэбил :surprise:\
  • 0

#14510
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
О маркерах: не могу найти Hemline тонкий, уже 3 магазина обошла и севу с 123.
  • 0

#14511
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо, девочки! :)
Вроде слышала где-то, что Clover маркеры тоже неплохие)) На 123 или на Севе я их видела)) Именно те, которые водой смываются.
  • 0

#14512
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
да, по поводу китайских маркеров, я на фруктах ими размечала, так чуть не поседела пока отстирала, даже "доместосом" терла. сутки вымачивала, вобщем с горем пополам отстирала

LIGHER, Вам + за красавца Эмилио)))

Сообщение отредактировал marina_kara: 20.05.2012, 11:11:10

  • 0

#14513
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений


Lighter вот это красавчик))) С такой работой примета должна обязательно сработать :idea:

пасип :cool:
должна то должна, но хочу поделиться проблемой :faceoff: :
дееевочки, в этого мэна вложено столько души, времени, эмоций и дружно шагающих лесом кавалеров, что кажется в него я и влюбилась...
как бы мне теперь на натуральных мужчин переключиться? :confused:
не подумайте что я дэбил :surprise:\


Уау!!! Классный у вас мужчина получился...желаю чтобы вы в жизни встретили того самого единственного, который заставит Эмилио перекочевать в чулан :)
  • 0

#14514
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений


Нитки, наверное, кировские. Они самые плохие из тех, которыми я шила.

Можно и я за кировские ниточки вступлюсь=)
Отшиваю сейчас "Ирисы" от Чаривна Мить, в наборе именно кировские. Я ими очень довольна. Вот что должно получиться :


объясните мне плз как на станке вышивать, вы прикрепляете канву, потом все это дело на колени берете и вышиваете как обычно или там как-то по-другому?
  • 0

#14515
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

объясните мне плз как на станке вышивать,

Вот так примерно :smoke:
Изображение
  • 0

#14516
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Танали я все равно побаиваюсь, но белый стержень, он как меловой пользовалась, но это я своими глазами видела, у нас мужичок в Астане на Асеме продавец и вышивает, вот я у него увидела черную аиду расчерченную и купила, у него были вообще по 50 т. но я б и за 150 взяла, смешная цена.

Lighter сколько слыхала по приметам то лучше сразу пару, или одного единорога.

Sakura роза такая сочная, красивая.

Lilyla на Севе сколько заказываю всегда смотрю маркеры, там вообще супертонких ни разу не было. Я бы ПРУМовский супертонкий приобрела, найти не могу, но он подороже чем Hemline.
  • 1

#14517
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ну, не знаю насчет единорогов))) везде пишут про них, но что-то отзывов на срабатывание приметы именно на них не встречала (может плохо искала)...я вышила двух (но не из-за приметы, а потому что нравятся), причем когда закончила первого на горизонте появился ОН, про которого подумалось что судьба, но... В общем я теперь думаю, может надо кого-то пореальнее вышивать, а то единорог - существо мифическое, т.е. несуществующее...вот тот тоже в результате "ненастоящим" оказался))) Теперь вышиваю пару дельфинов ;) :rotate:

Сообщение отредактировал liubov: 20.05.2012, 22:23:57

  • 1

#14518
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений


объясните мне плз как на станке вышивать,

Вот так примерно :smoke:


все, буду мужа уговаривать мне на следующий др мне дарить станок :)
а у многих здесь есть станок? посоветуете покупать? какие плюсы/минусы? сколько стоит? и где его вообще покупать?
  • 0

#14519
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я её "добила"!!! Ура! Никогда так долго не вышивала одну работу. Никгода не "засекаю" дату начала и сколько шилось, но эта как-то не шла, откладывалась, тут на форуме просила "попинать"...и, о чудо! Оказывается надо было снять с пялец и перевесить на станок. Ну вот, собственно, что получилось Изображение

Sparky_az, здесь есть темка про станки, воспользуйтесь поиском.
  • 16

#14520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
sparky_az, где-то тут тема про станки для вышивания была, поищите :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.