Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14521
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Sakura, ваша роза просто очумелой красоты, Бертины воробышки сейчас взлетят. Придётся ловить всем форумом.
  • 1

#14522
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Берта ну как же мне этот дизаин нравится ;) ты молодчина что не оставила его на пол пути...
ех.. у меня он вообще запакован пока :faceoff: и никак ему в вышивальном графике не удается время выд
  • 0

#14523
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
А я осуществила свою мечту, заказала себе наборчик, который можно с рукодельничать за несколько часов :smoke: вместе с оформлением
и название у него .. прям соответствующее "Я выбираю тебя"
IMG_3067.jpg
ну и вот сама вышивка, специально показываю не до конца готовую, чтоб было видно, как мало крестиков :rolleyes: остался только бэк
IMG_3065.jpg
так что, девы, кто хотел такой набор, или что-то подобное, не бойтесь заказывать, упаковка ооочень надежная, стекло и все остальное пришло в нормальном состоянии
  • 8

#14524
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
МоСиБоКля, обязательно покажи в собранном виде!
  • 0

#14525
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Берта, очень такая вышивка...с любовью, что ли, +1
  • 0

#14526
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Берта, замечательные воробушки! Очень нравится этот дизайн))

МоСиБоКля, очень жизнерадостная и позитивная работа, такая милая))

Сообщение отредактировал Sakura: 21.05.2012, 10:17:16

  • 0

#14527
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Lighter,чтобы найти СВОЕГО "Эмилио", думаю,стоит не все свое время отдавать вышивке,а почаще бывать в местах вероятного скопления такого типа индивидов,например, в фитнес-клубах...стрип-барах :D
Sakura,быстро спорятся у вас розочки!
Берта,закончила таки "в руках"? На станке всегда быстрее))
Мосибокля,придумала наконец,что можно быстро сделать и на стену повесить? ;) Моральное удовлетворение получила?

ПС: у меня только не хочет слежение за темой работать? уже дней 10 не приходят уведомления.Пробовала переподписаться несколько раз - бесполезно. :mad:
  • 2

#14528
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ПС: у меня только не хочет слежение за темой работать? уже дней 10 не приходят уведомления.Пробовала переподписаться несколько раз - бесполезно. :mad:


У меня тоже так было, потом в один прекрасный день смотрю - всё само по себе установилось.
  • 0

#14529
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня опять 25 :faceoff:
Нашла в гобелене значёк , для которого ниток нет. Отписалась на оф. сайт. Они молчат. У осинок попросила схемку , девочки прислали, и теперь я в шоке. В их схеме таже ошибка. И тоже нет такого значка. Ноооо нитки у нас в цветах некоторые отличаются. Там где у них явно коричневые, у меня тёёёмно зелёные. И так несколько цветов. И как это понимать. Один набор , один производитель, И думаю теперь второй день. Что получится.
  • 0

#14530
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ндаааа… Вот так покупаешь набор и такая ерунда! :mad:
  • 0

#14531
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ничего себе ситуация. Можно попробовать просто по исходнику цвет подобрать, докупить нитки и не париться. Ну, это я бы так сделала, а так конечно, хозяин-барин.
  • 0

#14532
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Lighter,чтобы найти СВОЕГО "Эмилио", думаю,стоит не все свое время отдавать вышивке,а почаще бывать в местах вероятного скопления такого типа индивидов,например, в фитнес-клубах...стрип-барах :D

Девочки, спасибо вам огромное за внимание, похвалы и советы.
Тося Кислицына, если быть откровенной я не вылезаю из стрип- и фитнесс- клубов... наверно стоит перейти в библиотеки :idea:
По Вашему всеобщему совету следующей работой я все-таки выберу парочку :bow:
  • 0

#14533
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

По Вашему всеобщему совету следующей работой я все-таки выберу парочку :bow:

а пока можете рядом с Эмилио (поближе) повесить одну из лучших своих фото, тоже работает: визуализация - сильная вещь!
  • 0

#14534
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, спасибо вам огромное за внимание, похвалы и советы.
Тося Кислицына, если быть откровенной я не вылезаю из стрип- и фитнесс- клубов... наверно стоит перейти в библиотеки :idea:
По Вашему всеобщему совету следующей работой я все-таки выберу парочку :bow:

Ради эксперимента спросила у своего, мог бы он познакомиться с девушкой в фитнесе? Поскольку он у меня регулярно посещает сие заведение, то ответил, что ему там некогда девушек рассматривать, он туда не за этим ходит, а с девушками он в других местах знакомится :spy:
Ну а в стрип клубе мне кажется серьезные отношения не найти - туда тоже ходят для других целей...
Может я конечно зануда, но мне кажется, что самый большой процент знакомств через друзей-родственников-знакомых, а самое главное, нужно перестать на этом "зацикливаться" и тогда, почти сразу он и найдется...
А вышить пару тоже можно - помогает задуматься в процессе ;)
п.с. простите меня за офффф, не удержалась
  • 0

#14535
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девочки, спасибо вам огромное за внимание, похвалы и советы.
Тося Кислицына, если быть откровенной я не вылезаю из стрип- и фитнесс- клубов... наверно стоит перейти в библиотеки :idea:
По Вашему всеобщему совету следующей работой я все-таки выберу парочку :bow:

Ради эксперимента спросила у своего, мог бы он познакомиться с девушкой в фитнесе? Поскольку он у меня регулярно посещает сие заведение, то ответил, что ему там некогда девушек рассматривать, он туда не за этим ходит, а с девушками он в других местах знакомится :spy:
Ну а в стрип клубе мне кажется серьезные отношения не найти - туда тоже ходят для других целей...
Может я конечно зануда, но мне кажется, что самый большой процент знакомств через друзей-родственников-знакомых, а самое главное, нужно перестать на этом "зацикливаться" и тогда, почти сразу он и найдется...
А вышить пару тоже можно - помогает задуматься в процессе ;)
п.с. простите меня за офффф, не удержалась

Эмилио,просто, фактурный хлопчик,поэтому я про фитнес и стрип сказала. Смысл был в том,что сидя за пяльцами с парнем не познакомиться :smoke:

По сабжу:Насть,ты 14 канву любишь.Во сколько сложений нитку используешь обычно?
  • 0

#14536
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

По сабжу:Насть,ты 14 канву любишь.Во сколько сложений нитку используешь обычно?

В две шью обычно, в три шить не люблю, потому что закрепку в петельку не сделаешь (ну или сделаешь, но третью прижимать придется, заморочено слишком). И, кстати, купила в последний раз канву 14 (заменила в наборе), и там дырочки между клетками оказались мельче, чем, например на моем паруснике, поэтому совсем не "светит " канва, да еще и нитки в наборе идут не х/б. Результат меня радует.
ААА, вот спасибо что спросила, я же 17 мая должна была забрать раму для парусника в багетке :faceoff: вот голова моя дырявая, побежала, скоро выставлю оформленный!

Сообщение отредактировал nastia.ala: 22.05.2012, 09:30:51

  • 0

#14537
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
:weep: :weep: :weep: мою раму еще не привезли! (с 16 - то мая!)
Хорошо, что додумалась позвонить сначала! Отношение к данной багетке испорчено окончательно :faceoff:
  • 0

#14538
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nastia.ala, какая это багетка?
  • 0

#14539
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

:weep: :weep: :weep: мою раму еще не привезли! (с 16 - то мая!)
Хорошо, что додумалась позвонить сначала! Отношение к данной багетке испорчено окончательно :faceoff:

Чем объяснили? :spy: Я у них уже 3 работы оформила - "чики-пики" все :idea: "Розу" перед 8 марта,даже за 3 дня сделали (выклянчила) и за скорость не взяли :rotate:
  • 0

#14540
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Тося, а что ты вышивать на 14-й собралась? покажиии ;)
Багетка в Армаде - они просто з а б ы л и...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.