Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14421
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А это мои карпы, вчера из багетки забрала. Почти год назад вышила, да вот только оформила.




супер!!! поставила бы не один плюс! а я когда открыла данную схему аж присвистнула от страха - нашла более простеньких карпов )))) классно!!!

Сообщение отредактировал Roux: 14.05.2012, 16:24:47

  • 1

#14422
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки подскажите, где у нас тут нитки Мадейра и Анхор продают? в Астане?
  • 0

#14423
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мика Миа, спасибо! Но схема не сложная, только мелкая очень.
  • 0

#14424
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А я отдала свой парусник в багетку. Верней не смогла им оставить, т.к. те три вышивки, что висели у них на продажу (в Армаде), были ну очень криво натянуты, что у меня сердце кровью облилось, как же можно тАк натягивать :fie: :confused: (но цены их порадовали))
Решила сама дома натянуть.

Я тоже заметила эти вышивки :faceoff:, вот думаю, неужели нельзя их снять и перетянуть, они же на продажу выставлены, а так же это образец их работы. Вчера забрала денежное дерево у них, еще попросила чтобы хорошо натянули. Как я поняла они не разглаживают вышивки перед натяжкой, как в Евробагете, т.к. как дома не разглаживай, пока до багетки донесешь, она все равно помнется. Вот порываюсь разобрать этот короб и еще раз разгладить и попытаться перетянуть, хотя муж говорит, что не заметно. Но больше к ним не пойду :fie: , до этого оформляла у них бисерную икону... Когда при них вскрыли багет, выяснилось, что ткань не натянута, а просто положена. :faceoff: Видать мне с этой багеткой не везет, хотя рядом с домом.
  • 0

#14425
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
как то увидела вышивку на черной канве - белыми нитками- "нежность" кажется называлась (парень обнимает девушку, оба полуобнаженные- ТАКАЯ КРАСОТА!!!) - распечатала и когда склеила, не хватало одного фрагмента. кто вышивал подобную - скиньте схемку целую, свои впечатления, советы по вышивке
http://www.xrest.ru/overview/70633/
  • 0

#14426
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

как то увидела вышивку на черной канве - белыми нитками- "нежность" кажется называлась (парень обнимает девушку, оба полуобнаженные- ТАКАЯ КРАСОТА!!!) - распечатала и когда склеила, не хватало одного фрагмента. кто вышивал подобную - скиньте схемку целую, свои впечатления, советы по вышивке
http://www.xrest.ru/overview/70633/

Совет - НЕ вышивать по схеме с этого сайта!! (уж сколько написано об этом сайте, а Вы, девы, все мимо глаз пропускаете...

Ну скажите на милость, откуда в монохромной (по-идее) вышивке может получиться 47 цветов Изображение Да еще и такие разные, как сиреневые, оттенки зеленого, и даже на черной канве 310 ДМС вышивать придется :D
Нажмите предпросмотр - там увидите что у вас получится - теперь понятно где зеленым вышивать - трупные пятна у парня на руке будут :faceoff: ЖЕСТЬ!
  • 5

#14427
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


как то увидела вышивку на черной канве - белыми нитками- "нежность" кажется называлась (парень обнимает девушку, оба полуобнаженные- ТАКАЯ КРАСОТА!!!) - распечатала и когда склеила, не хватало одного фрагмента. кто вышивал подобную - скиньте схемку целую, свои впечатления, советы по вышивке
http://www.xrest.ru/overview/70633/

Совет - НЕ вышивать по схеме с этого сайта!! (уж сколько написано об этом сайте, а Вы, девы, все мимо глаз пропускаете...

Ну скажите на милость, откуда в монохромной (по-идее) вышивке может получиться 47 цветов Изображение Да еще и такие разные, как сиреневые, оттенки зеленого, и даже на черной канве 310 ДМС вышивать придется :D
Нажмите предпросмотр - там увидите что у вас получится - теперь понятно где зеленым вышивать - трупные пятна у парня на руке будут :faceoff: ЖЕСТЬ!

ну подскажите тогда откуда можно вышить эту картину, с какого сайта- уж больно нравиться ))))
  • 0

#14428
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мика Миа, есть хорошие форумы, где можно поискать похожую)) Например, здесь или здесь :)
  • 2

#14429
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мика Миа, правда, прислушайтесь! Я сама пыталась оттуда что-то выбирать, меня вовремя девочки с этой ветки надоумили, в чувства привели :dandy: На осинках такие схемы шикарные, на любую тему.
  • 1

#14430
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки подскажите, где у нас тут нитки Мадейра и Анхор продают? в Астане?

В магазине Евроткани, он находится по пр. Победы напротив магазина Туфелька (между Абая и Сейфуллина, если идти по направлению к вокзалу, то он будет с правой стороны)
  • 0

#14431
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

asol'ka (14.05.2012, 10:02) писал:
Девочки подскажите, где у нас тут нитки Мадейра и Анхор продают? в Астане?
В магазине Евроткани, он находится по пр. Победы напротив магазина Туфелька (между Абая и Сейфуллина, если идти по направлению к вокзалу, то он будет с правой стороны)

Люба там только Анкор, и то не вся палитра, Мадейра не хлопок, а типо как шёлковое, Мадейра хлопок есть в Эвересте, вроде вся палитра, но цена впечатляет, я из принципа :) не стала брать, в Алмате по 140т, мне купили в Костанае.
Вот аж злость берет :) , уже прихожу к выводу что Астана самая дорогая по вышивке.

Мика Миа не надо оттуда вышивать, кажется подобные обнимашки у Любы Ющук есть, не именно такая как хотите, но вдруг что понравится, от нее можно вышивать, ТУТ открывается через Хамелеон, заблокировано для Казахстана. Если Вы там не зарегистрированы или не знаете как схему скачать, киньте мне в личку картинку и адрес я скачаю. Что бы сохранить картинку если Вы там не зарегистрированы, просто не входя во внутрь сохраните ее, она будет маленькой, но так пойдет, я потом большую сохраню.

nadyajjj
Я уже раз пять мимо этой багетки на Водной проходила. Там всё время двери - ворота закрыты. Там , что звонить надо ,чтобы зайти ?

Надя сообщение девушки что направляет на Водную звучит как реклама, и сообщений то всего 9 :)
  • 1

#14432
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Натали71 какая ты внимательная . Я на это даже не обратила внимание. Ну всё равно попробую в следующий раз зайти, я живу через остановку.
  • 1

#14433
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДУ! Прошу принять в свои ряды. Вышиваю не так давно. Это моя вторая работа (прошу не судить строго)
  • 17

#14434
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Yulen'ka,
добро пожаловать! Отличный пейзаж Изображение
п.с. только я бы в рамочке его перетянула - сверху зазор меньше, чем снизу...
  • 1

#14435
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДУ! Прошу принять в свои ряды. Вышиваю не так давно. Это моя вторая работа (прошу не судить строго)

Замечательная работа,поздравляю :)
  • 0

#14436
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yulen`ka, очень красивый домик! :)
  • 0

#14437
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Yulen`ka, очень красиво. И не скажешь, что только вторая работа. Что сейчас вышиваете?
  • 1

#14438
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо всем огромное :) .Сейчас карпиков вышиваю. Только что то они у меня долго идут.Уже дочу родить успела, а только пять карпиков отшила :D
  • 0

#14439
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну да, карпов так быстро не вышить ;) А покажите процесс, заценим. Мы любим разглядывать то, что другие вышивают!
  • 2

#14440
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДУ! Прошу принять в свои ряды. Вышиваю не так давно. Это моя вторая работа (прошу не судить строго)


ничего се!!!!!! красотыща!!!! для второй работы очень даже ...ОЧЕНЬ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.