Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14081
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо девочки, спасибо милые!!! А волчата вот они, вышила уже одну шестую. Там схема состоит из 6 частей.

Прикреплённые изображения:

  • 4-1064.jpg

Сообщение отредактировал Ингрид: 09.04.2012, 19:37:35

  • 2

#14082
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо девочки, спасибо милые!!! А волчата вот они, вышила уже одну шестую. Там схема состоит из 6 частей.

Шикарная картина!Надеюсь когда нибудь и у меня до такой руки дойдут)))Удачи и лёгких крестиков вам!)
  • 0

#14083
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ПС: в Кызыл Тане распродажа - Мадейра по 90 тг.

Тося, а ничего не путаешь? я просто с неделю назад звонила в Швейный мир, мне сказали х/б по 140, а какие то шёлковые что ли по 120 т.. может это скидка именно на вот эти шёлковые?
  • 0

#14084
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ПС: в Кызыл Тане распродажа - Мадейра по 90 тг.

Тося, а ничего не путаешь? я просто с неделю назад звонила в Швейный мир, мне сказали х/б по 140, а какие то шёлковые что ли по 120 т.. может это скидка именно на вот эти шёлковые?

Кызыл Тан и Швейный мир - разные магазины...возможно первый больше не будет с данной палитрой работать, вот и скидывает остатки...возможно причина в чем то другом...
  • 0

#14085
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Да, девочки, над короной я посидела и поседела

Но зато царевна - глаз не оторвать! лучше фотографии!
  • 0

#14086
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата, красота то какая!!! Царевна-лебедь - красота неописуемая! Волки, конечно сила, после просмотренного фильма "Схватка" вообще жутковато на них смотреть)!!! Большие вы умницы девчата и трудяги!!! а я вот занимаюсь всякой ерундой, только не вышивкой. только сестренке на день рождения вышила очередной знак зодиака)) а все остальное забросила, нет настроения и все(((
  • 0

#14087
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Кызыл Тан и Швейный мир - разные магазины...возможно первый больше не будет с данной палитрой работать, вот и скидывает остатки...возможно причина в чем то другом...

А, ну тогда не обидно :) , а раз скидывают значит и палитра наверное не вся, а мне вот только с Костаная привезли, там то же по 140.
То что разные магазины знаю, просто удивилась что такая разительная цена в одном городе, Да и вообще что б Мадейра и по 90, я меньше чем по 110 и не слыхала, и то по 110 по скидочной карте какой то.
  • 1

#14088
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Кызыл Тан и Швейный мир - разные магазины...возможно первый больше не будет с данной палитрой работать, вот и скидывает остатки...возможно причина в чем то другом...

А, ну тогда не обидно :) , а раз скидывают значит и палитра наверное не вся, а мне вот только с Костаная привезли, там то же по 140.
То что разные магазины знаю, просто удивилась что такая разительная цена в одном городе, Да и вообще что б Мадейра и по 90, я меньше чем по 110 и не слыхала, и то по 110 по скидочной карте какой то.

Не ошибаюсь,Наташ :) у меня времени не было на выяснения причины распродажи,я по другому вопросу там была ;)
  • 0

#14089
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Построила пол дома и маяк, и парусник.

Изображение
  • 9

#14090
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я в Кзыл Тане была два дня назад, не заметила рапродажи. А что за нитки мадейра, я ими никогда не шила, подскажите.
Надя, у Вас, наверное, большие запасы такого добра, одно закончила, другое достала. Я думала, костёр будет следующий.
  • 1

#14091
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А волчата вот они, вышила уже одну шестую. Там схема состоит из 6 частей.

Ох! Волки как живые! Какой размер в конечном итоге?
  • 0

#14092
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я в Кзыл Тане была два дня назад, не заметила рапродажи.

Только что оттуда - Мадейра по 90тг, DMC по 120тг.
  • 1

#14093
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я в Кзыл Тане была два дня назад, не заметила рапродажи. А что за нитки мадейра, я ими никогда не шила, подскажите.

Я была в воскресенье в 11 утра - уже была распродажа :) Мадейра -это хорошие немецкие нитки в удобной упаковочке,мулине в частности.
  • 1

#14094
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мадейра хорошие ?? Шила ими и не раз. Ничего хорошего. Крутятся, часто рвутся. И упаковка для меня не удобная.
  • 1

#14095
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот и разберись тут с вами, хорошие или плохие нитки мадейра :laugh: Придётся купить и самой пробовать. Эх, сколько людей, столько и мнений...
  • 0

#14096
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мадейра хорошие ?? Шила ими и не раз. Ничего хорошего. Крутятся, часто рвутся. И упаковка для меня не удобная.

А мне сами нитки очень понравились- не рвались и не скручивались.А вот упаковка для меня тоже не удобна
  • 0

#14097
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Девочки подскажите в какой день лучше всего начинать вышивать икону? По лунному календарю прибывать луна начнет 29 апреля. Ждать? или можно начинать вышивать уже сейчас? Вот такой вопрос. Со всеми остальными вышивками понятно , начинать надо на прибывающую луну, особенно если вышивка так сказать со смыслом ( желание, оберег и т.д.) А вот как быть с иконами?
  • 0

#14098
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А мне в Мадере и какчество и упаковка нравится(не крутились,не рвались,красиво блестят,скручены чуть туже дмс, по-моему, только) :D действительно - на вкус и цвет ;)
О :idea: (только что увидела )по 10 м в упаковке - это еще один плюс в пользу Мадейры для меня :)

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.04.2012, 20:28:31

  • 0

#14099
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки подскажите в какой день лучше всего начинать вышивать икону? По лунному календарю прибывать луна начнет 29 апреля. Ждать? или можно начинать вышивать уже сейчас? Вот такой вопрос. Со всеми остальными вышивками понятно , начинать надо на прибывающую луну, особенно если вышивка так сказать со смыслом ( желание, оберег и т.д.) А вот как быть с иконами?

С Благословения. Хорошо помолившись. И желательно не под телевизор вышивать, а с молитвой или прослушивать или смотреть что-то соответствующее.
А если она будет для вас не иконой, а просто картинкой, то все равно когда.
  • 0

#14100
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Девочки подскажите в какой день лучше всего начинать вышивать икону? По лунному календарю прибывать луна начнет 29 апреля. Ждать? или можно начинать вышивать уже сейчас? Вот такой вопрос. Со всеми остальными вышивками понятно , начинать надо на прибывающую луну, особенно если вышивка так сказать со смыслом ( желание, оберег и т.д.) А вот как быть с иконами?

С Благословения. Хорошо помолившись. И желательно не под телевизор вышивать, а с молитвой или прослушивать или смотреть что-то соответствующее.
А если она будет для вас не иконой, а просто картинкой, то все равно когда.


Девочки подскажите в какой день лучше всего начинать вышивать икону? По лунному календарю прибывать луна начнет 29 апреля. Ждать? или можно начинать вышивать уже сейчас? Вот такой вопрос. Со всеми остальными вышивками понятно , начинать надо на прибывающую луну, особенно если вышивка так сказать со смыслом ( желание, оберег и т.д.) А вот как быть с иконами?

С Благословения. Хорошо помолившись. И желательно не под телевизор вышивать, а с молитвой или прослушивать или смотреть что-то соответствующее.
А если она будет для вас не иконой, а просто картинкой, то все равно когда.

Спасибо за ответ! Надеюсь с благословения батюшки начать работу ! А закончу обязательно освящу, я вкладываю очень большой смысл в эту свою работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.