Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13901
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

что-то мне везет сегодня :lol:


Это какой-то черный гламур :lol: как черный юмор))))
  • 0

#13902
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ужас! Как такое можно вышивать? Если обидела, простите....Есть и большие разработки с черепами и костями.... Но такое меня никогда не вдохновляло.

Мало того, что не вдохновляет, так неужели находятся те, кто тратит на это время вышивая Изображение
Я понимаю - есть разные картинки, кот. просто взял распечатал, повесил на стену, ну а процесс вышивки мало того, что длительный, так и результат должен приносить эстетический. ИМХО
  • 0

#13903
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Красотень!Тоже когда-нибудь отважусь на ГК или типа него что-то. Цветов много в схеме?

184 цвета, из них 98 бленда .
  • 1

#13904
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Красотень!Тоже когда-нибудь отважусь на ГК или типа него что-то. Цветов много в схеме?

184 цвета, из них 98 бленда .

Девочки, уж простите мне мою "тёмность" но что означает "ГК" и "из них 98 бленда"?Изображение
  • 0

#13905
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки, уж простите мне мою "тёмность" но что означает "ГК" и "из них 98 бленда"?Изображение

Вот посмотрите http://www.goldenkit...roducts_id=9629
Бленды-смешанные цвета (BLEND)
  • 0

#13906
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Красотень!Тоже когда-нибудь отважусь на ГК или типа него что-то. Цветов много в схеме?
184 цвета, из них 98 бленда .

О матерь человеческая какие вещи вы вышиваете! И размеры и к-во цветов!А сам дизайн,,,Короче я в восторге!! :)
  • 0

#13907
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Ужас! Как такое можно вышивать? Если обидела, простите....Есть и большие разработки с черепами и костями.... Но такое меня никогда не вдохновляло.

Мало того, что не вдохновляет, так неужели находятся те, кто тратит на это время вышивая Изображение
Я понимаю - есть разные картинки, кот. просто взял распечатал, повесил на стену, ну а процесс вышивки мало того, что длительный, так и результат должен приносить эстетический. ИМХО

Меня точно не обидели :lol:
Есть,видимо,любители :D это уже отшитые аффторские работы,я совершенно случайно наткнулась ;) Я просто хотела развеселить вас,что-то попритихли тут все,авитаминоз наверно :)

Марго,как и все,уважаю ваш порыв.
  • 0

#13908
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я решила начать розы. Кот мне надоел немного. Первая работа на льне, честно так долго все делаю:ошибаюсь, делаю заново. Но зато процесс очень нравится.
Изображение
P.S. Знала бы заранее, что на 1 розу на льне уйдет 6 часов, я бы 30 раз подумала.
  • 10

#13909
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А я решила начать розы. Кот мне надоел немного. Первая работа на льне, честно так долго все делаю:ошибаюсь, делаю заново. Но зато процесс очень нравится.

P.S. Знала бы заранее, что на 1 розу на льне уйдет 6 часов, я бы 30 раз подумала.

обалденно красиво, обожаю такие "эскизы"... а что будет в итоге?
  • 0

#13910
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А я решила начать розы. Кот мне надоел немного. Первая работа на льне, честно так долго все делаю:ошибаюсь, делаю заново. Но зато процесс очень нравится.
...
P.S. Знала бы заранее, что на 1 розу на льне уйдет 6 часов, я бы 30 раз подумала.

А что получится в итоге? Тоже о льне пока только мечтаю.Наверное на чем-то небольшом практиковаться сначала буду.Страаашно :eek:
  • 0

#13911
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
GorhikNek, вот эти розочки? Ммммм, я на них все смотрю-смотрю, так нравятся))) Наверное потом тоже все-таки решусь и вышью)) Еще в планах малинка из "ботаники"))

Прикреплённые изображения:

  • roses.jpg

Сообщение отредактировал Sakura: 29.03.2012, 17:40:00

  • 0

#13912
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
зато красивооооо, главное не торопиться... когда перешиваешь дырочки остаются иногда...
  • 0

#13913
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А после стирки лен и равномерка садятся? Просто с ними дела еще не имела))
  • 0

#13914
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Sakura, немножко усадку дают, но так же как и Аида.

У меня из DFEA отшиты яблочки и клубничка. В планах - персики.
  • 0

#13915
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
мой сел не больше чем канва, я шила на спец льне для вышивки Permin...
  • 0

#13916
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Да, именно эти розочки. Просто настолько мелкие дырочки в льне, что по 3раза пересчитываешь туда ли ты попал :) Меня тоже на осинках предупреждали, что надо тренироваться на маленьком, но я не утерпела и начала))
У меня лен фирмы Permin. Цвет очень приятный и на ощупь чуть мягче чем канва.

Сообщение отредактировал GorhikNek: 29.03.2012, 17:55:57

  • 0

#13917
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Марго, Вы же хотели мужика голого шить?

GorhikNek, красиво очень. А у меня равномерка идет так хорошо, я ее так боялась а шьется легче чем на аиде))

Черепушки в последнее время популярны очень. Даже многие мамы одевают на своих деток одежду с черепами и считают, что это круто..

Сообщение отредактировал Lilyla: 29.03.2012, 18:02:10

  • 0

#13918
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
у меня сын иногда носит серьгу с черепом и я полезла в нет, поискать (и показать ему, что не надо носить кости)... и что бы вы думали? символ черепа - отпугивает смерть! это древний символ, предназначение которого говорить о жизненном возрождении, силе духа и все такое :) кто бы мог подумать... в общем ничего плохого в этом нет...
  • 1

#13919
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
GorhikNek, зато какая красота в конце получится!
А мне лен понравился. Сейчас некоторые работы на аиде вышиваю, что бы запасы исчерпать. Ну и если в наборе аида.. А на льне вышивка смотрится изящнее.
Согласна, что постоянно должна быть память смертная ( это слишком большая тема, чтобы обсуждать ее на вышивальном форуме). Но любоваться костями... Я уж лучше цветочки. птички повышиваю. Вот сейчас взялась за пейзаж, но так туго идет....

Сообщение отредактировал Бабира: 29.03.2012, 18:41:01

  • 0

#13920
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

GorhikNek, зато какая красота в конце получится!
А мне лен понравился. Сейчас некоторые работы на аиде вышиваю, что бы запасы исчерпать. Ну и если в наборе аида.. А на льне вышивка смотрится изящнее.
Согласна, что постоянно должна быть память смертная ( это слишком большая тема, чтобы обсуждать ее на вышивальном форуме). Но любоваться костями... Я уж лучше цветочки. птички повышиваю. Вот сейчас взялась за пейзаж, но так туго идет....

Да, я вышиваю и вижу полную картину. =)
На счет черепов в вышивке, думаю это хорошо смотрится на брелках, на рюкзаке или как нашивка, или например большая картина "Гамлет с черепом" например =)
У каждого разные вкусы и думаю эти картины вышивали для детей.
А какой пейзаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.