Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13881
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Уже обе(оба) готовы, что ли :eek:

Ну :rolleyes: :D
Сиамку ваще - все собственные рекорды по скорости побила :faceoff: - меньше, чем за неделю вышила :D Там канва крупная такая, очень быстро все шло :p
  • 0

#13882
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Уже обе(оба) готовы, что ли :eek:

Ну :rolleyes: :D
Сиамку ваще - все собственные рекорды по скорости побила :faceoff: - меньше, чем за неделю вышила :D Там канва крупная такая, очень быстро все шло :p

Света,а ты вообще с каких пор вышиваешь? На стеночке только последние шыдевры,не считая Высоцкого..а ДО этого что было?
  • 0

#13883
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Света,а ты вообще с каких пор вышиваешь? На стеночке только последние шыдевры,не считая Высоцкого..а ДО этого что было?

Тоже такой вопрос возник. Учитывая темпы и количество картин можно подумать что вышиваешь всего пару месяцев :D
  • 0

#13884
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девчонки,а картинку для подушки вышивают на обычной канве или какой-то специальной,мягкой? Я с подушками пока не сталкивалась как-то.... :faceoff:
  • 0

#13885
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девчонки,а картинку для подушки вышивают на обычной канве или какой-то специальной,мягкой? Я с подушками пока не сталкивалась как-то.... :faceoff:


Я вышивала одну подушечку на льняной канве, мне кажется лучше для подушечки мягкую взять, приятнее будет на ощупь.
  • 0

#13886
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девчонки,а картинку для подушки вышивают на обычной канве или какой-то специальной,мягкой? Я с подушками пока не сталкивалась как-то.... :faceoff:


вышила 2 подушки (наборы), там канва обычная
Изображение - Риолис

Изображение - не помню как фирма называлась, китайская

на обеих приятно лежать
  • 4

#13887
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки какие Вы все молодцы! я Вами просто восхищаюсь такие красивые работы! желаю вам побольше свободного времени чтобы шить и зрения!
Фея ночи хотела у Вас спросить а цветочки какой фирмы и какой у них размер?
  • 1

#13888
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений

Вышила на подарок вот такую розочку
Тося Кислицына недавно уже показывала такую, решила засветить свою, оформление у меня чуток другое
без бека в оформлении

Скажите где вы оформляли свою работу?

Сообщение отредактировал Roux: 29.03.2012, 12:38:29

  • 0

#13889
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, можете помочь перевести с французского? Как я поняла point de croix - вышивка крестом в 2 или в 1 нить, pont de piqure - бэкстич, demi point de croix-?, point de noeud -?
Заранее Спасибо
  • 0

#13890
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
GorhikNek, demi point de croix - полукрест, point de noeud - фр. узелки :)
  • 0

#13891
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

GorhikNek, demi point de croix - полукрест, point de noeud - фр. узелки :)

Cпасибо большое =)
  • 0

#13892
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем привет, так много новых работ, с удовольствием пролистала последние странички, полюбовалась.
У меня тоже небольшие продвижения. ГК 2079 . Отшито 7 листов первого ряда 23100 крестиков, перехожу на второй ряд.

Изображение

Изображение
  • 11

#13893
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Вышила на подарок вот такую розочку

Скажите где вы оформляли свою работу?

В Евробагете
  • 0

#13894
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет, так много новых работ, с удовольствием пролистала последние странички, полюбовалась.
У меня тоже небольшие продвижения. ГК 2079 . Отшито 7 листов первого ряда 23100 крестиков, перехожу на второй ряд.



уже видно, что это какая-то красотища намечается! :rotate:
  • 0

#13895
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Марго, у меня не открывается ваша картинка, пойду искать в нете ГК 2079, хоть посмотреть, что вышиваете. У меня к ГК особое отношение :dandy: Удачи и лёгких крестиков!

В нете не нашла. Пока ходила туда-сюда, картинка открылась, правда, даже сейчас видно - красота неописуемая, розы обаденные будут. Это методом парковки вышивается?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.03.2012, 23:43:12

  • 0

#13896
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот они мои розочки 2079. Вышиваю по цветам листами, стараюсь края ровными не делать где возможно, а ниточки висят чтобы лишний раз не крепить , переношу их на следующий лист.

Прикреплённые изображения:

  • 2079.jpg

Сообщение отредактировал Margo111: 28.03.2012, 23:52:03

  • 0

#13897
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот они мои розочки 2079. Вышиваю по цветам листами, стараюсь края ровными не делать где возможно, а ниточки висят чтобы лишний раз не крепить , переношу их на следующий лист.

Красотень!Тоже когда-нибудь отважусь на ГК или типа него что-то. Цветов много в схеме?
  • 0

#13898
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
И такое бывает :D

Прикреплённые изображения:

  • розовый черепок.jpg

  • 0

#13899
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
что-то мне везет сегодня :lol:

Прикреплённые изображения:

  • зеленый черепок.jpg

  • -1

#13900
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ужас! Как такое можно вышивать? Если обидела, простите....Есть и большие разработки с черепами и костями.... Но такое меня никогда не вдохновляло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.