Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13141
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Вот это темпы . :rotate:

Кто бы говорил... Не успели котом налюбоваться, как уже лиса готова.
Девочки, вы такие умнички. С удовольствием смотрю на ваши работы.
  • 0

#13142
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем привет, я стала реже заходить в темку(( почему-то отчеты о сообщениях перестали приходить на почту. Посмотрела все работы, все молодцы, очень стимулирует и подбадривает. А я вот на финишной прямой уже, ну совсем чуть чуть осталось!!!
Фото сделано при плохом освещении и без вспышки.
Хочу приклеить кристаллы Сваровски, вроде они не дорогие , по 17 тенге, кто нибудь знает где их приобрести?
  • 10

#13143
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем привет, я стала реже заходить в темку(( почему-то отчеты о сообщениях перестали приходить на почту. Посмотрела все работы, все молодцы, очень стимулирует и подбадривает. А я вот на финишной прямой уже, ну совсем чуть чуть осталось!!!
Фото сделано при плохом освещении и без вспышки.
Хочу приклеить кристаллы Сваровски, вроде они не дорогие , по 17 тенге, кто нибудь знает где их приобрести?

Впечатляет!
А чтобы уведомления снова приходили я сначала "прекратить слежение за темой" и тут же снова "следить за темой"))
  • 0

#13144
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем привет, я стала реже заходить в темку(( почему-то отчеты о сообщениях перестали приходить на почту. Посмотрела все работы, все молодцы, очень стимулирует и подбадривает. А я вот на финишной прямой уже, ну совсем чуть чуть осталось!!!
Фото сделано при плохом освещении и без вспышки.
Хочу приклеить кристаллы Сваровски, вроде они не дорогие , по 17 тенге, кто нибудь знает где их приобрести?

в фурнитуре, на ВДНХ их куча...

Сообщение отредактировал Inga: 20.02.2012, 15:13:55

  • 0

#13145
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


:dandy:Света-ОВП, ты как всегда отчаянная и скоростная!

Нигавари, блин :D

Персоначка! :hi:
Я с тебя фигею! Вот ты Стахановка! Еще и портрет, себя с мужей... Первый раз такое вижу)
Я вот что начала, так уже месяц копаюсь, и только вот где :confused:
Изображение
О, нет, это не зеленые розочки))) Это такие капусты
Изображение
  • 5

#13146
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Персоначка! :hi:
Я с тебя фигею! Вот ты Стахановка!

Захвалишь щас, загоржусь исчо :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.02.2012, 15:25:47

  • 0

#13147
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в фурнитуре, на ВДНХ их куча...

Cпасибо, через недельку побегу туда, надеюсь к тому времени закончить икону)))
  • 0

#13148
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

О, нет, это не зеленые розочки))) Это такие капусты

Какие замечательные капусты!!!Очень мне нравятся такие овощные подушки!
  • 0

#13149
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ой,девочки, держите за меня пальчики крестиком(каламбур прям :D ), принялась за подарок маме на 8 марта...аж самой страшно :) , схемка не очень, но так хочется сделать :) , вот такая красота должна! получится)
Изображение
  • 0

#13150
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Начинаю вот такую картинку веселую доче в детскую, очень нравится яркими цветами :)
Изображение
  • 3

#13151
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ой,девочки, держите за меня пальчики крестиком(каламбур прям :D ), принялась за подарок маме на 8 марта...аж самой страшно :) , схемка не очень, но так хочется сделать :) , вот такая красота должна! получится)

Легких Вам крестиков!

п.с. при оформлении внизу оставьте "воздуха" побольше, чем на этом примере (очень в глаза бросается, что рамой зажали вышитое и, на мой взгляд, такой цвет рамки не очень подходит под данную вышивку)

Вот очередная машина для любимого мужа. Подарок на 23 февраля )))
Искала именно джип, потому что легковушку уже купили в том году, после вышитой :D . Нашла только вот такого у Чаривны Мить
машина джип.jpg

Сообщение отредактировал nastia.ala: 20.02.2012, 23:12:51

  • 9

#13152
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, у кого-нибудь случайно нет этой схемы в РМ?

Начинаю вот такую картинку веселую доче в детскую, очень нравится яркими цветами :)

у кого-нибудь случайно нет этой схемы в РМ? Моя в графике и не очень удобно с ней работать. Очень бы схема в РМ облегчила мне работу. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Roux: 21.02.2012, 21:33:57

  • 0

#13153
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ой,девочки, держите за меня пальчики крестиком(каламбур прям :D ), принялась за подарок маме на 8 марта...аж самой страшно :) , схемка не очень, но так хочется сделать :) , вот такая красота должна! получится)

Легких Вам крестиков!

Спасибо)


Вот очередная машина для любимого мужа. Подарок на 23 февраля )))
Искала именно джип, потому что легковушку уже купили в том году, после вышитой :D .

Здорово получилось, надо будет себе на заметочку взять)
  • 0

#13154
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ой,девочки, держите за меня пальчики крестиком(каламбур прям :D ), принялась за подарок маме на 8 марта...аж самой страшно :) , схемка не очень, но так хочется сделать :) , вот такая красота должна! получится)

Легких Вам крестиков! п.с. при оформлении внизу оставьте "воздуха" побольше, чем на этом примере (очень в глаза бросается, что рамой зажали вышитое и, на мой взгляд, такой цвет рамки не очень подходит под данную вышивку) Вот очередная машина для любимого мужа. Подарок на 23 февраля ))) Искала именно джип, потому что легковушку уже купили в том году, после вышитой :D . Нашла только вот такого у Чаривны Мить

Это законченная уже? Колеса контурные?Не забудь оформленную показать!
  • 0

#13155
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девочки,SOS!Срочно нужен участник для Робина!Спасите проект!По непредвиднным обстоятельствам мне приходится выйти из него,если меня никто не заменит,он,возможно не состоится.Очень не хочется подводить девчонок - настроились уже.Изображение
  • 0

#13156
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки нужен совет.
Хочу сама натянуть вышивку, но ни когда этого не делала.
Нашла вот такой мастер класс

http://igolo4ka.com/...уть-вышивку.72/

девочки кто сам натягивает подскажите этот способ удобен или нет, или есть какие то другие способы, которыми Вы пользуетесь?

И еще на что на тягивать ? на картон на плотный ?
  • 0

#13157
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Танали, вот здесь еще есть способы оформления)) http://zlataya.info/...ster_klassy/0-9
  • 0

#13158
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Марго, получается так красиво, поздравляю!
Настя, мне чот машина джипом не показалась, это как будто легковушка на больших колёсах.
Умка, правда, красота будет, удачи!
Девочки, а я начала вчера вышивку по димовской схеме, там так трудно было разобраться, капец просто. Любят они крестики-полукрестики. Быстренько сошью(надеюсь, что быстренько), до умывальника никак не доберусь, пугает он меня размерами и количеством цветов. Так что Надин ГК становится всё страшее и страшнее :faceoff:
  • 2

#13159
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я вчера с утра немножко мишек поковыряла, а днем взяла себя в руки и взялась Почти идеального дошивать :faceoff: Чего-то с трудом они у меня вышиваются как-то… Осталось-то всего ничего, а вот никак… Киньте в меня тапком потяжелее, чтоб я бедных ангелочков больше не мучала :D

Миленна, а какой дизайн Димовский начали вышивать? :)
  • 0

#13160
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот мое продолжение
Изображение
  • 24


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.