Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12921
Maturim

Maturim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго дня суток!

Хотелось бы поделиться последней работой. Это подарок сыну на ДР. Он у меня дракончик.

Но у меня нет графического редактора, чтобы уменьшить размер файла. Так что (((
  • 0

#12922
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Rosebud, добро пожаловать! Ваш котик замечательный!))

Умка0792, Maturim, рады знакомству!

Умка0792, карпик какой яркий уже появился))

Сообщение отредактировал Sakura: 09.02.2012, 20:37:03

  • 1

#12923
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ох как все-таки здесь красиво.
Бабира - великолепный павлин. И каждая деталь такая яркая и четкая. О размере молчу......, слов нет.
Умка0792, Rosebud - как новичок говорю ура! Будем вместе стремиться к высотам!
Хотела довышить работу и сделать фото, но муж вчера уехал почти на 2 недели вместе с фотоаппаратом, поэтому срочно сделала фото
Изображение
Это схема "Полдень" Натальи Морозовой из журнала Чудесные мгновения за 2006 год. Размер примерно 30*20 см
Осталось дошить только небо - а оно простое и при отсутствии мужа (а значит готовки и т.д.) справлюсь быстро.
Но если честно, мне уже не очень нравится. В журнале картинка отшива была светлее и как-то ярче. Ключ был в ДМС и Гамме, я брала ДМС.
Вот и думаю что с ней потом делать - на стенку не хочется (да и не подходит к квартире). Сестра предлагает сделать подушку, но я что-то побаиваюсь. Я на этой вышивке пробовала разные способы закрепления нитей (обучалась), не уверена что нитки останутся на месте при использовании в виде подушки.
Ну в крайнем случае сверну и положу - это была учебная вышивка
  • 10

#12924
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Бабира, павлин чудесный, размер поражает!!!

Девочки, котик и рыбки очень хороши, рада, что вам понравилось наше увлечение!!!
  • 0

#12925
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

девочки, спасибо вам всем за теплый прием, у вас очень уютно и хорошо :rotate:
Бабира, вы правы, модераторских рыжих котиков существует в природе целая серия:
дамы, если у кого-то есть схемки таких котиков, пожалуйста, выложите в поиске, особенно интересует хулигашка с разбитым цветочным горшком Изображение
или может кто-то в Алматы в продаже наборчики такие видел

Вроде еще с сосиской котик есть :)
  • 1

#12926
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Это схема "Полдень" Натальи Морозовой из журнала Чудесные мгновения за 2006 год. Размер примерно 30*20 см
Осталось дошить только небо - а оно простое и при отсутствии мужа (а значит готовки и т.д.) справлюсь быстро.
Но если честно, мне уже не очень нравится.

Думаю, зря она вам не нравится, очень умиротворяющая картина получается, и так аккуратно вышито. Хорошая работа!
  • 0

#12927
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Новым рукодельничкам - привет!Очень милые у всех работки :smoke:
Умка, поищите темку "Карпы на удачу" и туда своих рыбок ;-) там как раз девочки всяких карпиков шьют,поддержите темку заодно.
Тави, все таки приведите готовую работку в порядок:помойте,погладьте,оформите - увидите все совсем иначе будет выглядеть)))
Maturim,а Радикал же сам форматирует картинки.(в начале ветки "рукоделие" есть "как вставлять картинки")
пс:что-то новый дизайн сайта.....непривычен :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.02.2012, 08:31:30

  • 0

#12928
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, всем привет!
Форум опять обновили.....а как теперь в ЛС писать-то....чойто не пойму никак... :faceoff:

Простите за оффф... :wub:
  • 0

#12929
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, всем привет!
Форум опять обновили.....а как теперь в ЛС писать-то....чойто не пойму никак... :faceoff:

Простите за оффф... :wub:

Вы просто мышку наведите на ник, там окошечко отобразится, в нем будет "отправить ЛС"))
А я тоже еще не разобралась до конца с обновленным форумом :faceoff:

Сообщение отредактировал Sakura: 10.02.2012, 10:07:39

  • 0

#12930
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем рукодельницам-мастерицам и их хомячкам большой привет!!! :hi: Возьмите меня тоже к себе!!!)) я тоже потихонечку вышиваю

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2262.JPG

  • 7

#12931
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сердечко кажется закончила, думаю, может вокруг него немножко голубеньких и белых крестиков добавить, чтобы понежнее смотрелось. А еще кот меня ждет вот такой)) Чешир!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1901.JPG

  • 6

#12932
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
путя, добро пожаловать! :hi:
  • -1

#12933
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Как хорошо. У нас последнее время столько новеньких.

Бабира павлин классный, яркий, позитивный. А Вы на чем его вышиваете ? Неужели на руках ?

Умка рыбки почти поплыли , осталось совсем чуть - чуть.



Интересно у всех проблеммы последние дни с сайтом или только у меня ? Если раз в день получится зайти то хорошо. И картинки не вставляются.
  • 1

#12934
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Интересно у всех проблеммы последние дни с сайтом или только у меня ? Если раз в день получится зайти то хорошо. И картинки не вставляются.


Наверное у всех. Последние дни на самом деле трудновато сюда попасть. Но, так понимаю, сейчас система в стадии тестирования, поэтому возможны некоторые трудности. Надеюсь, что в скором времени все наладится.
  • 0

#12935
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

путя, добро пожаловать! :hi:

Урааа!!! Спасибо!!! :rotate:
  • 0

#12936
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Бабира, какой шикарный павлин! Такой яркий, сочный!!!! А масштабы просто дух захватывают!!!!!
  • 0

#12937
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ой, скока у нас новеньких! :rolleyes:
Девочки, добро пожаловать!!!! :hi: Вообще, не знаю, кому как, а мне лично приятно, что много новеньких "подсевших" появляется :rolleyes: :biggrin:
  • 2

#12938
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем рукодельницам-мастерицам и их хомячкам большой привет!!! :hi: Возьмите меня тоже к себе!!!)) я тоже потихонечку вышиваю

ой, берем-берем! :hi:
дайте схемку, пожалуйста :laugh: такая классная, маленькая, но стильная... куда-нибудь на сумку пришпандорю :-)
я тоже козерожина :rolleyes:

Бабира - павлин просто умопомрачительный!

Сообщение отредактировал Inga: 10.02.2012, 18:07:21

  • 0

#12939
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Конечно много новеньких! Тут нечаянно забредешь, налюбуешься на вышитые картины (например Золотая осень), и начинаешь думать, а вдруг, ну может быть, ну если постараюсь и у меня получится Изображение А потом как затянет..... :faceoff:
Я вот сейчас смотрю - вовремя на вышивку подсела, раньше сериалы скачивала и смотрела, а теперь :weep:, но можно вышивать :idea:

Сообщение отредактировал Тави: 10.02.2012, 18:43:27

  • 0

#12940
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я вот сейчас смотрю - вовремя на вышивку подсела, раньше сериалы скачивала и смотрела, а теперь :weep:, но можно вышивать :idea:

оооо, вы значит еще не поняли главного кайфа!
скачиваете сериалы (я качаю документалку историческую - обожаю), включаете... и... вышиваете!!!! я теперь фильмы только так и смотрю... очень быстро начинаешь смотреть одним глазом в экран, вторым на канву...
в итоге совмещаешь приятное с полезным - и времени не жалко... потраченного на зомбо-ящик...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.