Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12441
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить чей это дизайн был? Такой букет в прозрачной стеклянной вазе, кто то здесь кажется вышивал. Там у них серия таких картинок была, цветы разные.
  • 0

#12442
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить чей это дизайн был? Такой букет в прозрачной стеклянной вазе, кто то здесь кажется вышивал. Там у них серия таких картинок была, цветы разные.

ФУДЖИКО
эти?
  • 0

#12443
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить чей это дизайн был? Такой букет в прозрачной стеклянной вазе, кто то здесь кажется вышивал. Там у них серия таких картинок была, цветы разные.

ФУДЖИКО
эти?



Точно, оно :-) большое спасибо
Удивительно, как это вы сразу поняли, что я имела ввиду :-/
  • 0

#12444
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кто-то из девочек давал сайт, где можно подобрать паспарту онлайн. Я его не сохранила, а он теперь понадобился. Пожалуйста, повторите ещё раз ту ссылочку?
  • 0

#12445
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Точно, оно :-) большое спасибо
Удивительно, как это вы сразу поняли, что я имела ввиду :-/

повышивайте с моё - и не такое разгадаете ;-)
  • 0

#12446
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Точно, оно :-) большое спасибо
Удивительно, как это вы сразу поняли, что я имела ввиду :-/

повышивайте с моё - и не такое разгадаете ;-)


да, опыт чувствуется ))
  • 0

#12447
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне очень розы у Фуджико нравятся, но, если не ошибаюсь, читала, что эти дизайны лучше всего нитками Cosmo вышивать, как в наборах… А у нас таких ниток не продают :-(
  • 0

#12448
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sakura даже не советую вышивать Фуджико перенабором, у Космо зеленая палитра намного больше чем у других фирм мулине.
Но ведь можно же набор купить ВОТ ТУТ например. С нами работает.
  • 1

#12449
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение Изображение Я на финишной прямой , закончила 79 листик. Остался один единственный. Ещё кто б интернет отключил, я бы вышивала. Оказывается если есть желание можно чего хочешь сделать. Я в жизни ряд так быстро не делала, примерно за месяц и 7-8 дней ряд выходил. А тут за 20 дней успеваю. Вот что значит цель поставить. Павлина я тоже к своему дню рождения закончила. Уух последнии рывок.
  • 5

#12450
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Sakura даже не советую вышивать Фуджико перенабором, у Космо зеленая палитра намного больше чем у других фирм мулине.
Но ведь можно же набор купить ВОТ ТУТ например. С нами работает.



Наталья, а девушка та с Украины еще принимает заявки на ниточки для Фуджико?
  • 0

#12451
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
nadyajjj , здорово как!!! :rolleyes: Посмотреть очень хочется на готовый шедевр.
  • 2

#12452
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Rara Avis не, Лена не принимает, она как после катаклизмов в Японии, дождалась заказы с горем пополам, и потом все темку прикрыла, там вроде еще вопросы задавались насчет радиации, может она это как то обьяснила, но я видать пропустила, увидела уже когда она темку закрыла.

nadyajjj кажется вот только недавно начала, и уже чуток и конец работе.
Поздравляю!!! Потрясающая работа.

Сообщение отредактировал Натали71: 23.01.2012, 02:05:13

  • 0

#12453
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Изображение Изображение Я на финишной прямой , закончила 79 листик. Остался один единственный. Ещё кто б интернет отключил, я бы вышивала. Оказывается если есть желание можно чего хочешь сделать. Я в жизни ряд так быстро не делала, примерно за месяц и 7-8 дней ряд выходил. А тут за 20 дней успеваю. Вот что значит цель поставить. Павлина я тоже к своему дню рождения закончила. Уух последнии рывок.

И что - кто придет на стрелку в воскресенье сможет увидеть законченую работу? :eek:
  • 0

#12454
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну если мне муж ( как он любит это делать ) все планы не собьёт, то конечно увидим. Изображение
  • 0

#12455
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, вот это скорость! :beer: Не терпится увидеть :-)
  • 0

#12456
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Кто-то из девочек давал сайт, где можно подобрать паспарту онлайн. Я его не сохранила, а он теперь понадобился. Пожалуйста, повторите ещё раз ту ссылочку?

Загоняете в поисковик "онлайн конструктор багет" и берете первый попавшийся :) многие сайты багетных мастерских делают такие конструкторы, с продаваемыми у них багетами, для заманухи клиентов... мне вчера под руку первым вот этот попался... в нем сделала красный вариант, а на зеленый его перекрасила в фотошопе...

Работать с ними просто, загружаете свое изображение и подбираете подходящие варианты оформления... очень удобно... вопрос в другом, будет ли в вашей багетке такой или похожий багет :) но в общих чертах можно представить какой лучше...


  • 0

#12457
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
ДД, не подскажите в Алматы никто такие не покупал - тут

Сообщение отредактировал Литл Элис: 23.01.2012, 12:36:37

  • 0

#12458
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я лично не брала, но слышала, что светятся они в вышивке совсем недолго, в смысле, каждую ночь по часу примерно. Не знаю, насколько правда.
  • 0

#12459
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
У ДМС есть такие - белые шелковистые нитки, в темноте светятся зеленоватым. Я ими надпись на новогоднем магазине вышивала...
Не ждите ничего волшебного, светятся, ну как детские игрушки или рисунки на обоях. Посветишь ярким фонариком - светятся чуть ярче. Но все равно тускло и недолго...
А вот шить ими - мучение... ниткак синтетическая, пушится, лохматится, хуже металлика шьется :)
  • 0

#12460
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
У меня были светящиеся нитки в наборе-они светятся зеленым цветом после пребывания на солнце-а если долго лежит в комнате, то вообще не светится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.