Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11481
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ингрид c Вами та сразу все понятно было, просто Тося писала, что у нее детки маленькие еще, вот я и подумала во сколько она их рожала, если старшему сороковник :faceoff:
  • 0

#11482
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ингрид c Вами та сразу все понятно было, просто Тося писала, что у нее детки маленькие еще, вот я и подумала во сколько она их рожала, если старшему сороковник :faceoff:

Ну тогда она просто волшебница, потому что выглядит не старше 25 :D

copine, прекрасный проект, браво!
  • 0

#11483
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, нужна ваша помощь.

в данный момент вышиваю третий набор из 5-ти, отдыхалочка. В наборе даже номеров нет, и карты ДМС у меня нет, могу скан ниток выложить только, но мониторы у всех искажают. как помочь?
  • 0

#11484
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Dadiva, спасибо, что откликнулись. Меня уже Бабира спасла ;-)
...какие же все же отзывчивые у нас девочки на веточке... :beer:
  • 0

#11485
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, нужна ваша помощь.

Если все еще нужна, ловите :)

Мадейра - DМС

1713 - 3799
1714 - 317
1801 - 414
1802 - 318
1803 - в карте аналога нет :(
2006 - 898
2013 - 738
2014 - 739
2301 - 977
2302 - 976
2305 - 400
2306 - 301
2400 - 310
2602 - 975

Упс, уже оказывается скинули :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 07.12.2011, 23:03:15

  • 0

#11486
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А моей дочери уже 42! И вышиваю всего 1 год! Девчонки это что-то меняет в наших увлечениях?

Ингрид, нет конечно))) В творчестве вообще возраста не существует!)))

Сорри за офф... :rolleyes: Просто виртуальное общение как-то сглаживает возрастные различия, и, представляя собеседника (мы же все как-то друг друга представляем?))), мы ориентируемся на стиль речи и, чаще всего, ник и аватарку.
Я не в курсе, какого возраста дети у Тоси, но почему-то она мне представляется именно как героиня своего ника))) И поэтому сообщение про 40-летнего старшенького вносит явный диссонанс в этот образ)))) И действительно вызывает вопрос:

Тося Кислицина, неужели правда??? :eek: )))))))
  • 0

#11487
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Тоже похвастаюсь. Проект начат еще весной,за три месяца вышился вот этот обьем.

Уууух! Какой цветник и в спальне, и в саду!!! Очень стильно и необычно!!!!
  • 0

#11488
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Ингрид c Вами та сразу все понятно было, просто Тося писала, что у нее детки маленькие еще, вот я и подумала во сколько она их рожала, если старшему сороковник :faceoff:

Ну тогда она просто волшебница, потому что выглядит не старше 25 :D

Дааа,йа такааая!Изображение
Девчонки,я не думала,что столько вопросов вызовет мой пост.У меня трое детей: 39 лет,7 лет и 6 месяцевИзображениеПросто муж требует к себе внимания и заботы на равне с детьми)))
Ингрид,вы обиделись что ли? Мы все,наоборот,преклоняемся перед вашей целеустремленностью.Здоровья вам крепкого и новых свершений!Изображение

Чтобы не сочли оффом показываю свое нестандартное круглодичное деревце):Изображение
  • 5

#11489
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта,может собраться снова всем вместе,стимульнуться...


О-ПА! Кто тут появился! Если уж и стимулироваться, то на твоём примере самое ТО!
Разве я против "собраться, стимульнуться"! Я двумя руками "за"! Я тут и за Робин с завидной периодичностью агитирую... только пока никто не агитируется...
  • 0

#11490
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А моей дочери уже 42! И вышиваю всего 1 год! Девчонки это что-то меняет в наших увлечениях?

Ингрид, просто проще, когда дети уже большие (моим тоже уже 13 и 20), раздал задания и вышивай. Опять же часть работы по дому они делают. Но в увлечениях возраст детей, точно ничего не меняет... на последнюю форумовку приходила девочка с 6-месячной дочкой.
  • 0

#11491
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки с корелом кто дружит?
Схему часов нарыла на осинке вчера по наводке Натали :rolleyes:
распечатала а не фига не видно клеточки, считать не возможно, надо линии по темнее сделать, может поможет кто? :-)

Сообщение отредактировал Lilyla: 08.12.2011, 12:48:54

  • 0

#11492
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Неееееет, девчонки, я не обиделась. Я умею адекватно относиться к своему возрасту. Вот и аву себе сообразила. Весь вечер фотошопила, правда я на ней моложе лет на 10.

Лиля, а у тебя случайно краска в принтере не закончилась?
  • 0

#11493
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
С краской все в норме, он у меня черно-белый, а полоски белые на желтом фоне, вот и получается все серое :faceoff:
  • 0

#11494
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А ведь мой ник Бабира - это сокращенное Баба Ира. Меня так дети прозвали после рождения внука.
Лиля, вы через что открываете картинки? В ACDSee есть функция автоэкспозиция. Попробуйте. Я так улучшаю картинки. Лучше получается. А вы выложите схему, а мы попробуем вместе улучшить. А может схема у кого-нибудь лучшего качества есть.
  • 0

#11495
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Решила показать некоторые из своих работ. Заранее прошу прощения, не выглажены и не готовы, лежат сложенные в шкафу, фото сделаны наспех при плохом освещении.

Одна из ранних работ, вышила на одном дыхании.
Изображение

В пару к нему недавно вышила эту девочку, еще не стирана даже.

Изображение

Это мои любимые Димовские мишки, одна из ранних работ.
Изображение

В пару к ним захомячен такой наборчик
Изображение

Недавно закончила бабочек, вышивается легко и быстро, немного помучилась с сиренью и бэком, результат отличный, очень ярко и позитивно, как раз то что мне хотелось , хорошая отдыхалочка, а с органайзером пако все намного легче, так как много цветов ( около 50 )легко менять иголочки.
Изображение
Вышивала их в пару к комоду, все мечтаю оформить и на кухню повесить. Комод просто великолепен, приятные глазу тона, Aida 18, прекрасная схема, не заметила как вышила, хочется смотреть и трогать, вот только не соберусь в багетку никак.
Изображение
  • 17

#11496
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

показываю свое нестандартное круглодичное деревце):

на чем вышиваешь?? лен?

Я тут и за Робин с завидной периодичностью агитирую... только пока никто не агитируется...

я "за"!!! но в качестве стороннего наблюдателя, ну и пофотать вас :rolleyes:

ориентируемся на стиль речи и, чаще всего, ник и аватарку.

Страшно представить, что думают обо мне :D
  • 1

#11497
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Это дизайн Доме, маме решила на день рождения часы в зал сделать, очень будут сочетаться с новыми обоями :-) + элементарный дизайн + нитки желтые как раз такие остались от прежней работы. Короче судьба. Днюха 19.12, поэтому и тороплюсь

Прикреплённые изображения:

  • f35b4ed982e5.jpg

  • 0

#11498
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Margo111 классные работы, а мужчина Ваш похож но моего тренера по железякам :-)
  • 0

#11499
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Лиля. У меня такая схема в ПМ. Пишите адрес - вышлю.
  • 0

#11500
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Этот тигр мой мученик, несколько раз стираный , глаженый, вставляла в рамку, у него была рамочка в 1 крестик и очень заметно, что канва перекошена, при оформлении очень не красиво, рамку распустила, вот и теперь лежит, пылится.
Изображение
Веер тоже Димовский, вышит давно, вышивался долго, много металлика, смотрится очень богато, особенно поглаженый :faceoff: , временем потеряла кисточку, которая висела на ручке веера ярко красного цвета :(
Изображение
Сейчас вышиваю икону от Стоянки, Христос Вседержитель, очень увлек процесс, отлично проработана схема, вышивается легко и быстро, ожидала худшего, на фото 10-й день примерно, специально оклад вышиваю крестиком, чтобы был более яркий и контрастный, лик и ткань планирую петитом или полукрестом, пока не решила, чтобы было более сглажено. На этом кусочке отработала все методы парковки, прямоугольниками вниз, вправо, диагональю, понравился только нечеткой диагональю по цветам. В планах еще иконы, со временм.
Изображение
А пока готовлюсь к первому ГК 1084, The broken vase, по моему мнению самая лучшая схема, размер 57*85, на аиде18, 200цветов включая бленды, схема на 81-ом листе формата А4. А 1334 Young men sitting by the seashor предел мечтаний :-) предел мечтаний, может когда и возьмусь за него.

Эти наборчики захомячены как отдыхалочки во время ГК. Дим мне доставляет особое удовольствие, всегда превосходным результатам и отличными схемами.
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо Rara Avis

Сообщение отредактировал Roux: 08.12.2011, 15:43:38

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.