Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1081
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений



Постараюсь туда выбраться в понедельник, сегодня не получилось, у меня ребёнок маленький...

Маленький насколько? :-) Моему 2 месяца во вторник будет! Еще старшая дома которой еще трех нет, мне нет бы спать лечь - сижу вышиваю.

:-) Вот это самоотверженность! Моему год, я и то еле успеваю! Вы молодец! Помню когда, родила тоже руки чесались , так хотелось вышивать! Но ни сил , ни времени не было, да еще свекровь была против. А так, я тоже из помешанных, в роддом со схватками приехала вышивая :-)

Я приехала в роддом со схватками, а потом попросила мужа привезти мне вышивку, так как схватки долго продолжались. Руки чесались сразу после родов на следующий день прям в палате начать вышивать. Это болезнь наверное? :super: Может на ты перейдем?

Сообщение отредактировал Dadiva: 14.12.2008, 01:42:06

  • 0

#1082
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
По оформлению. Девочки я всегда заказываю только так называемый конструктор, а работу натягиваю дома сама, вот посмотрите по ссылке, как это у меня происходит, когда работа с паспарту. Там легко, попробуйте!
http://show.7ya.ru/p...px?RubrID=93232
вот еще один мастер-класс
http://show.7ya.ru/p...x?RubrID=219495
а вот здесь целая подборка на тему оформлений и не только
http://faq.7ya.ru/em...aspx?id=171&l=2

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.12.2008, 10:59:45

  • 0

#1083
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений




Постараюсь туда выбраться в понедельник, сегодня не получилось, у меня ребёнок маленький...

Маленький насколько? :-) Моему 2 месяца во вторник будет! Еще старшая дома которой еще трех нет, мне нет бы спать лечь - сижу вышиваю.

:-) Вот это самоотверженность! Моему год, я и то еле успеваю! Вы молодец! Помню когда, родила тоже руки чесались , так хотелось вышивать! Но ни сил , ни времени не было, да еще свекровь была против. А так, я тоже из помешанных, в роддом со схватками приехала вышивая :-)

Я приехала в роддом со схватками, а потом попросила мужа привезти мне вышивку, так как схватки долго продолжались. Руки чесались сразу после родов на следующий день прям в палате начать вышивать. Это болезнь наверное? :super: Может на ты перейдем?

:smoke: Давай на ты! Болезнь, я уверенна... Так же как и шопоголизм...помню у меня схватки идут через 2 минуты, муж уговаривает поехать в роддом, а я ему "сейчас, еще один цветочек", и в роддоме тоже вышивала
  • 0

#1084
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
за 2 дня сварганила открыточку :super:
Изображение

и оформила Изображение
правда на мой взгляд очень блекло вышло хоть и использовала металик


также первый раз попробывала фирменный двухсторонний скотч от ЗМ
на мой взгляд обычный китайский нааамного удобней
  • 0

#1085
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

за 2 дня сварганила открыточку :super:
Изображение

и оформила Изображение
правда на мой взгляд очень блекло вышло хоть и использовала металик


также первый раз попробывала фирменный двухсторонний скотч от ЗМ
на мой взгляд обычный китайский нааамного удобней


Прикольный снеговик! Я к сожалению, не нашла время на такие подарки :-) ... Хочу дарить из того что уже есть
  • 0

#1086
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

за 2 дня сварганила открыточку :-)
Изображение

и оформила Изображение
правда на мой взгляд очень блекло вышло хоть и использовала металик


также первый раз попробывала фирменный двухсторонний скотч от ЗМ
на мой взгляд обычный китайский нааамного удобней

прикольный, а где ведро потерял? :super:
  • 0

#1087
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

прикольный, а где ведро потерял?

да как то сразу не было :super:
вот теперь думаю кому отправить :-)
  • 0

#1088
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений




Постараюсь туда выбраться в понедельник, сегодня не получилось, у меня ребёнок маленький...

Маленький насколько? :-) Моему 2 месяца во вторник будет! Еще старшая дома которой еще трех нет, мне нет бы спать лечь - сижу вышиваю.

:-) Вот это самоотверженность! Моему год, я и то еле успеваю! Вы молодец! Помню когда, родила тоже руки чесались , так хотелось вышивать! Но ни сил , ни времени не было, да еще свекровь была против. А так, я тоже из помешанных, в роддом со схватками приехала вышивая :-)

Я приехала в роддом со схватками, а потом попросила мужа привезти мне вышивку, так как схватки долго продолжались. Руки чесались сразу после родов на следующий день прям в палате начать вышивать. Это болезнь наверное? :super: Может на ты перейдем?

Девченки, какие вы молодцы! Мне проще - у меня уже взрослые: старшему скоро 18, а младшей почти 11. Я даже не представляю, как бы я вышивала, когда они были такими маленькими, как ваши.
  • 0

#1089
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

за 2 дня сварганила открыточку :-)

такую открытку очень приятно получать

с предложенной ранее ссылки начала вышивать бычка в мешке :) скоро тоже хвастаться буду :rolleyes:
  • 0

#1090
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Dadiva, Jana спасибо за информацию по подсчету ниток :rolleyes:
  • 0

#1091
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Болезнь, я уверенна... Так же как и шопоголизм...помню у меня схватки идут через 2 минуты, муж уговаривает поехать в роддом, а я ему "сейчас, еще один цветочек", и в роддоме тоже вышивала

Ага,точно болезнь :-) У меня правда менее экстремальный случай был - чуть не опоздала на автобус международный: сижу на автовокзале (в Петропавловске пересадку делала по дороге в Тюмень) вышиваю, чтобы ожидание скоротать, так увлеклась, что за временем не уследила...Практически за 2 минуты до отправления к автобусу прибежала :rolleyes:
  • 0

#1092
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девушки,здравствуйте! Я тут закончила монументальное полотно.Фотки, конечно,позорные,но скоро приедет ко мне профессиональный фотограф,будет щёлкать моё покрывало для одного журнала.В общих чертах опишу,чтоб было понятно,что это такое.Покрывало размером 220 см на 210 см.Вручную вышит технический эскиз французского самолёта времён Первой Мировой,самолёт "Брегет" По краям вышиты технические характеристики-дальность полёта,максимальная высота полёта,состав экипажа,то-сё...ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1093
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
confeta, потрясающе
  • 0

#1094
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Confeta, просто нет слов. Всегда мечтала что-нибудь монументальное вышить и просто завидую по хорошему. Молодец!!!! И еще жаждем увидить профессиональные фотографии.....
  • 0

#1095
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
confeta, ничего себе!!! вот это шедевр :-) !!!
  • 0

#1096
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вчера нашла один неплохой интернет-магазин, сделала заказ. Сегодня оплатила, буду ждать теперь свою посылку. Выбор конечно меньше чем на крестомании, но для первого раза пойдет. Заказала подстаканники - кто-нибудь брал? Хочу на 8 марта вышить несколько.
  • 0

#1097
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
вышиваю так, чисто для себя, без всяких сложностей...
до конца следующей недели должна закончить картинку, в подарок делаю... не успеваааааю....:smoke:
  • 0

#1098
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вчера нашла один неплохой интернет-магазин, сделала заказ. Сегодня оплатила, буду ждать теперь свою посылку. Выбор конечно меньше чем на крестомании, но для первого раза пойдет. Заказала подстаканники - кто-нибудь брал? Хочу на 8 марта вышить несколько.

вы особо не думайте что на крестомании выбор большой
седня заказать хотела канву
так из выбранных 7 видов в наличии была только одна.
воть :smoke:

как раз тоже заказала подстаканники
6 штук кажись
нафих так много не знаю, "хоооотса "(это не я, это мой хомяк орет)
  • 0

#1099
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вчера нашла один неплохой интернет-магазин, сделала заказ. Сегодня оплатила, буду ждать теперь свою посылку. Выбор конечно меньше чем на крестомании, но для первого раза пойдет. Заказала подстаканники - кто-нибудь брал? Хочу на 8 марта вышить несколько.

вы особо не думайте что на крестомании выбор большой
седня заказать хотела канву
так из выбранных 7 видов в наличии была только одна.
воть :smoke:

как раз тоже заказала подстаканники
6 штук кажись
нафих так много не знаю, "хоооотса "(это не я, это мой хомяк орет)

Во-во глаза горят, все хочется!!! Всякие причиндалы заказала, даже не знаю пригодятся ли они мне, но все равно заказала. Только воска у них не было, вот он то мне точно нужен, а то я устала нитки раскручивать.
  • 0

#1100
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

вышиваю так, чисто для себя, без всяких сложностей...

а что значит со сложностями?

Во-во глаза горят, все хочется!!! Всякие причиндалы заказала, даже не знаю пригодятся ли они мне, но все равно заказала. Только воска у них не было, вот он то мне точно нужен, а то я устала нитки раскручивать.

ну колитесь что за магазин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.