Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1041
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки! Я тут с идеей-предложением...

замечательная идея :D
  • 0

#1042
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки! Я тут с идеей-предложением...
Есть желающие провести часик-два в кругу единомышленниц с пяльцами? Встречаться раз в неделю по вечерам или в выходные, и вышивать каждая свое... Хвастаться, делиться, радоваться, вдохновляться, помогать, новеньких обучать... А? :D



Девочки из Астаны, может тоже такие встречи организуем? Нас тут вроде человека четыре, а это уже практически клуб по интересам))). В качестве места сбора могу свои "аппартаменты" предложить. Общение с единомышленниками не только приятно, но и полезно, особенно для таких начинающих, как я :)
  • 0

#1043
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, кто-нибудь оформлял работу в Астане? Я как-то летом делала багет в ЦУМе, вышло около 4500, без паспарту и стекла за самый простенький багетик... Вот теперь думаю, стоит ли второй раз туда идти...


Знаю пока только про одну: по пр.Женис между ул.9-го Мая и ул.Московской на первом этаже жилого дома по нечетной стороне. Но была там давненько, надеюсь еще не переехали)))
  • 0

#1044
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

наконец-то домучила свой "дом", осталось его в какую-нибудь рамку вставить и всё

Домик просто чудесный получился! Зря ты на него наговаривала, все в восторге. И кому ты его подаришь, тоже будет очень рад получить такой подарок, сделанный своими руками. Вообщем, поздравляю с окончанием работы! Наверно это очень приятно когда вышивка подходит к концу, т.к. уже не терпиться начать новую.
  • 0

#1045
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Девочки, кто-нибудь оформлял работу в Астане? Я как-то летом делала багет в ЦУМе, вышло около 4500, без паспарту и стекла за самый простенький багетик... Вот теперь думаю, стоит ли второй раз туда идти...


Знаю пока только про одну: по пр.Женис между ул.9-го Мая и ул.Московской на первом этаже жилого дома по нечетной стороне. Но была там давненько, надеюсь еще не переехали)))

Я видела багетную мастерскую возле переговорки бывшей, на Ауэзова, но не знаю оформляют ли там вышивки.
  • 0

#1046
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Милые вышивальщицы!
С 15 по 21 декабря у нас праздничная неделя в честь открытия нашего магазина (17 декабря), будет 10% скидка на все, кроме ниток. Если приедет Дименшионс, то и он будет со скидкой :D
  • 0

#1047
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Милые вышивальщицы!
С 15 по 21 декабря у нас праздничная неделя в честь открытия нашего магазина (17 декабря), будет 10% скидка на все, кроме ниток. Если приедет Дименшионс, то и он будет со скидкой :(

Ура-а-а!!! Я успеваю!!! :D :) :)

Я видела багетную мастерскую возле переговорки бывшей, на Ауэзова, но не знаю оформляют ли там вышивки.


Спасибо за информацию, буду знать :D
  • 0

#1048
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

вот это коварное строение (еще не отглаженное, предварительный показ так сказать)
Изображение

Светлана! Какая красота. Я бы хотела жить в таком доме. А сколько времени у тебя ушло на эту работу?
  • 0

#1049
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


какой замечательный коттедж !!! Semicvetik, с "новосельем"!

Присоединяюсь :D Кстати, по вышивальным приметам: вышить домик - к улучшению жилищных условий!

Это точно на сто процентов. Сама это испытала. Вышила домик (см. выше,я уже хвасталась) и буквально сразу купили свой дом (все мои друзья говорят, что получили Божье благословление).
  • 0

#1050
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Kobuzel, спасибо :D
Вышивала, стыдно признаться, наверное больше 2-х лет. Начала когда лежала в больнице, вышила часть забора и забросила.... не пошел у меня этот дом, а сейчас делать нечего и где-то за месяц всё таки закончила
  • 0

#1051
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Девочки! Я тут с идеей-предложением...

замечательная идея :-)


Это значит, что присоединяетесь? :rolleyes:
  • 0

#1052
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений



Девочки! Я тут с идеей-предложением...

замечательная идея :-)


Это значит, что присоединяетесь? :D

значит :rolleyes:
если в будни днём, то можно у меня (правда квартирка тоже маленькая)
  • 0

#1053
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Уважаемые девочки!
Лада дарит в Детский Дом наборы для вышивания(спасибо огромное:-)), но без хорошего обучающего урока им будет сложно понять всю прелесть вышивания.
Сможет ли кто-нибудь дать несколько мастер-классов по вышивке?
  • 0

#1054
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а сколько лет девочкам?
я могла бы подойти в выходные
я правда не очень опытная
  • 0

#1055
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений



Девочки, кто-нибудь оформлял работу в Астане? Я как-то летом делала багет в ЦУМе, вышло около 4500, без паспарту и стекла за самый простенький багетик... Вот теперь думаю, стоит ли второй раз туда идти...


Знаю пока только про одну: по пр.Женис между ул.9-го Мая и ул.Московской на первом этаже жилого дома по нечетной стороне. Но была там давненько, надеюсь еще не переехали)))

Я видела багетную мастерскую возле переговорки бывшей, на Ауэзова, но не знаю оформляют ли там вышивки.

Спасибо за ответ! А на Ауэзова пересечение какой улицы? Я совсем не ориентируюсь по городу :-)
  • 0

#1056
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Заходила вчера в Шкатулку, узнала, что едет груз с канвой и нитками ДМС, примерная стоимость мулине 150 (!) тг за моточек! Обещают 100 видов канвы...
  • 0

#1057
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Я вдруг заинтересовалась вышивальными приметами... А что если вышивать зарубежные города?

Вот вышивала на 18 канве в прошлом месяце, схема из ВК, правда изменила палитруи выражение лица одной из японокИзображение
  • 0

#1058
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений




Девочки, кто-нибудь оформлял работу в Астане? Я как-то летом делала багет в ЦУМе, вышло около 4500, без паспарту и стекла за самый простенький багетик... Вот теперь думаю, стоит ли второй раз туда идти...


Знаю пока только про одну: по пр.Женис между ул.9-го Мая и ул.Московской на первом этаже жилого дома по нечетной стороне. Но была там давненько, надеюсь еще не переехали)))

Я видела багетную мастерскую возле переговорки бывшей, на Ауэзова, но не знаю оформляют ли там вышивки.

Спасибо за ответ! А на Ауэзова пересечение какой улицы? Я совсем не ориентируюсь по городу :-)

Ауэзова-Абая, там есть офис Казахтелеком, где в районе него, там вывески есть.
  • 0

#1059
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Посоветуйтя мне пожалуйста на какой канве лугше Икону вышивать.... просто скачала 5 однаковых схем и там идет разброс от 12 до 18 аиды...
  • 0

#1060
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Посоветуйтя мне пожалуйста на какой канве лугше Икону вышивать.... просто скачала 5 однаковых схем и там идет разброс от 12 до 18 аиды...

думаю разница будет только в размере, так что Вам выбирать какой конечный размер наиболее предпочтителен :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.