Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10741
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Девочки, наконец-то моя "сладкая парочка" оформилась, зацените :D

Старикашечки очень милые) Удачно ,на мой взгляд,темно-зеленое паспарту сочетается и с рамкой и с сюжетом

Да, зря вы на них наговаривали...
А вот девушка немного неровно натянулась :rolleyes:
  • 0

#10742
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Девочки, наконец-то моя "сладкая парочка" оформилась, зацените :D

Старикашечки очень милые) Удачно ,на мой взгляд,темно-зеленое паспарту сочетается и с рамкой и с сюжетом

Ой, Свет, только не бей :)
но мне не очень нравится оформление парочки, они такие веселые, мультяшные, а рамка строгая скучная, выглядит, как биллиардный стол :) Мне кажется, что если бы сделать раму, допустим красную и не плоскую, а круглую в сечении, и двойное паспарту - верхнее белое - нижнее красное или розовое - то они бы совсем по другому заиграли...

вот девушка - действительно классно...

Я вижу это как-то вот так, ну, или хочется зеленого - вот так :) паспарту можно и круглое - не важно, но не темное и воздуха побольше! нынешнее очень зажимает изображение...

Сообщение отредактировал Inga: 04.11.2011, 15:14:14

  • 4

#10743
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, наконец-то моя "сладкая парочка" оформилась, зацените :D

Паспарту ужасно вырезано, неровно! Будто маникюрными ножничками вырезали. Я бы на вашем месте отказалась от такого оформления
  • 0

#10744
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дык я ж сама делала :rolleyes:
Не, переделыыать неохота, тем более они висят у мну в "зеленой" комнате, на стенке очень гармонично смотрятся :rolleyes:
Но все равно всем спасибо за замечания - учту на будущее :beer:
  • 2

#10745
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А мне все таки нравится больше вариант оформления автора...это я про старичков...цвета такие ..."стариковские" что ли...а то они в самом деле моложавые такие))
  • 0

#10746
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Inga как вы делаете возможные варианты оформление работы? программа специальная есть у вас?
  • 0

#10747
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Inga как вы делаете возможные варианты оформление работы? программа специальная есть у вас?

Мне тож так показалось :rolleyes: Аня Инга, будь другом, поделись с обчественностью секретиком :D
  • 0

#10748
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А в гобеленах набор как в вышивке или только канва с рисунком продается?

В Швейном мире канва на гобелен продается отдельно, нитки отдельно. Но зато на канве уже рисунок пропечатан, и разными цветами размечен, удобно - не ошибешься.

скажите, а потом рисунок смывается или остается? Я купила канву с рисунком, а гобеленом вышивать не могу, интересно, можно вышить полукрестом или плохо смотреться будет?
  • 0

#10749
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки, наконец-то моя "сладкая парочка" оформилась, зацените :D

Прикольно получилось! В самый раз оформление по моему.
  • 0

#10750
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Очень Важная Персона, старички замечательные!
  • 0

#10751
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Так все таки "Фея лета" называется? :spy: Или с девочкой - "Летняя сказка", а без - "Фея лета"?


А вот этого я не знаю..., искать проще по номерам, так как бывает в магазинах один и тот же набор имеет разное название, с Белоснежкой от Goblenset не нашла (у Кандамара она называется "Белоснежка нашла домик" :D )
  • 0

#10752
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, не могу найти темку, где Лада пишет, что и когда к ним поступает. Ткните носом, плиз!
  • 0

#10753
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Dementia, Бабира, большое спасибо за комменты. Если бы не бэк, было бы сплошное удовольствие, там такие краски яркие!!!

Очень Важная Персона, я согласна с Inga, что воздуха бы побольше.
Но самое главное, что вам нравится!

Inga как вы делаете возможные варианты оформление работы? программа специальная есть у вас?


Присоединяюсь к вопросу :D
  • 0

#10754
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Inga как вы делаете возможные варианты оформление работы? программа специальная есть у вас?

Мне тож так показалось :rolleyes: Аня Инга, будь другом, поделись с обчественностью секретиком :D

Это элементарно, Ватсон Свет :D
Загоняете в поисковик "онлайн конструктор багет" и берете первый попавшийся :) многие сайты багетных мастерских делают такие конструкторы, с продаваемыми у них багетами, для заманухи клиентов... мне вчера под руку первым вот этот попался... в нем сделала красный вариант, а на зеленый его перекрасила в фотошопе...

Работать с ними просто, загружаете свое изображение и подбираете подходящие варианты оформления... очень удобно... вопрос в другом, будет ли в вашей багетке такой или похожий багет :) но в общих чертах можно представить какой лучше...


Миленна, магазинчик Лады здесь

Сообщение отредактировал Inga: 05.11.2011, 12:39:42

  • 2

#10755
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Так все таки "Фея лета" называется? :spy: Или с девочкой - "Летняя сказка", а без - "Фея лета"?


А вот этого я не знаю..., искать проще по номерам, так как бывает в магазинах один и тот же набор имеет разное название, с Белоснежкой от Goblenset не нашла (у Кандамара она называется "Белоснежка нашла домик" :D )

Слва,те Господи!ИзображениеА у Кандамара тоже гобеленовая композиция?Ладно,закончу многострадальный кораблик и ,если не упадет,буду искать эту картинкуИзображение
  • 0

#10756
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Слва,те Господи!ИзображениеА у Кандамара тоже гобеленовая композиция?Ладно,закончу многострадальный кораблик и ,если не упадет,буду искать эту картинкуИзображение


Нет, счетный крест, но мне по четкости и конечному результату больше нравится разработка Гобленсета. ТУТ Кандамар
  • 0

#10757
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

скажите, а потом рисунок смывается или остается? Я купила канву с рисунком, а гобеленом вышивать не могу, интересно, можно вышить полукрестом или плохо смотреться будет?


Вроде не смывается, но с другой стороны он же зашивается, у меня рисунок не просвечивает. На счет полукреста - не знаю, надо пробовать, так как везде где читала впечатления разные - кто-то утверждает, что гобеленовые дизайны только под петит и крестом или полукрестом смотрится хуже, а кто-то говорит, что ощутимых различий нет и многие девочки ГК отшивают полукрестом, так что это дело вкуса ;) От себя скажу, что гобеленовый стежок отличается от полукреста - он более выпуклый и плотный, еще плюс изнанка получается аккуратной :-)
  • 0

#10758
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Inga как вы делаете возможные варианты оформление работы? программа специальная есть у вас?

Мне тож так показалось :rolleyes: Аня Инга, будь другом, поделись с обчественностью секретиком :D

Это элементарно, Ватсон Свет :D
Загоняете в поисковик "онлайн конструктор багет" и берете первый попавшийся :)

Ооо, пасибки, теперь буду "по науке" делать :D *а то я все время рамки на глаз в салоне подбирала :rolleyes: *
  • 0

#10759
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ооо, пасибки, теперь буду "по науке" делать :D *а то я все время рамки на глаз в салоне подбирала :rolleyes: *

Я еще хуже :) я вообще в багетке ни разу не была, вышиваю "в шкаф"... пять работ уже пылятся :faceoff:
  • 0

#10760
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Это элементарно, Ватсон Свет :D
Загоняете в поисковик "онлайн конструктор багет" и берете первый попавшийся :) многие сайты багетных мастерских делают такие конструкторы, с продаваемыми у них багетами, для заманухи клиентов... мне вчера под руку первым вот этот попался... в нем сделала красный вариант, а на зеленый его перекрасила в фотошопе...

Работать с ними просто, загружаете свое изображение и подбираете подходящие варианты оформления... очень удобно... вопрос в другом, будет ли в вашей багетке такой или похожий багет :) но в общих чертах можно представить какой лучше...


Большущее спасибо!!! Поэксперементировала и... получилось - теперь хоть можно предположить как будет выглядеть :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.