Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10201
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, из файла с расширением .xsd можно графику вывести как-нибудь? А то у меня на компе не открываются :(

можно, но сначала все же надо открыть схему в РМ и уже оттуда вытащить графику
  • 0

#10202
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
kseniya05, эххх, понятно)) Спасибо!
  • 0

#10203
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, эххх, понятно)) Спасибо!

шо там за хочушка у Вас? давайте вытащу
  • 1

#10204
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вышила племяннику на крестины. Очень мне нравится этот дизайн, жаль себе пока вышить некому, пока только ждем наше чудо.

Изображение
  • 9

#10205
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
KatenokRa, какая прелесть! Я себе тоже такую схемку захомячила :D Мож потом для кого-нить вышью))
  • 0

#10206
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вышила племяннику на крестины. Очень мне нравится этот дизайн, жаль себе пока вышить некому, пока только ждем наше чудо.

Так нежно и красиво получилось. Браво! Этот дизайн вообще беспроигрышный вариант для подарка :-)
  • 0

#10207
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Sakura, Jenny81, спасибо :)
  • 0

#10208
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно сделать овальную рамку для моей вышивки. и как долго ее делают.
  • 0

#10209
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно сделать овальную рамку для моей вышивки. и как долго ее делают.


С Вашим вопросом Вам в эту тему, быстрее помогут, и так же в темке есть полный список Багетных Мастерских http://vse.kz/index....t/page__st__760
  • 0

#10210
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ИзображениеИзображение После недельного перерыва взялась за феечку, и за сегодня уже третий раз волосы ей порю. Изображение Ой не моё это не моё. Какой то кошмар, хотя получается прикольно.
  • 0

#10211
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
tatiana_82 спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10212
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ИзображениеИзображение После недельного перерыва взялась за феечку, и за сегодня уже третий раз волосы ей порю. Изображение Ой не моё это не моё. Какой то кошмар, хотя получается прикольно.

Понимаю! Однажды решила зашить белыми нитками лепестки лилий, которые не надо было зашивать... Шила-шила, 3 листочка зашила, потом присмотрелась, с нитками "белыми" выглядит грязнее, чем просто белая канва!!! Порола так долго, что половина кисти правой руки болела неделю :D. Так что, терпения вам :-)
  • 0

#10213
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

ИзображениеИзображение После недельного перерыва взялась за феечку, и за сегодня уже третий раз волосы ей порю. Изображение Ой не моё это не моё. Какой то кошмар, хотя получается прикольно.

ну что тут скажешь... :spy:
Надюша, крепись! :dont:
  • 0

#10214
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ИзображениеИзображение После недельного перерыва взялась за феечку, и за сегодня уже третий раз волосы ей порю. Изображение Ой не моё это не моё. Какой то кошмар, хотя получается прикольно.

Фигасе отдыхалочка!Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 25.09.2011, 11:54:13

  • 0

#10215
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, спасибо за комментарии по моему скромному процессу... Приятно. :kiss:

Solstiss - задумка с буковками просто класс! я у девочек с осинки взяла буковки с животными, они тоже такие хорооошенькие, тоже в планах сделать для сынули.
п.с. в общем шью очередную метрику в подарок от Dimensions, она такая сочная и яркая, мне оч НРА.

Спасибо! =) Я тоже своей дочери сделаю именную табличку, нравятся они мне очень, да и выбор букв очень большой в сети! На любой вкус! :beer:
А какую метрику начала ты? У Дим они все очень красивые, но я до сих пор ни одной не вышила - не могу выбрать какую... :lol:

После недельного перерыва взялась за феечку, и за сегодня уже третий раз волосы ей порю.

Надя, а с другими работами так было хоть раз? Может, это что-то вроде знака, что надо бы отложить на время... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solstiss: 25.09.2011, 19:04:22

  • 0

#10216
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


После недельного перерыва взялась за феечку, и за сегодня уже третий раз волосы ей порю.

Надя, а с другими работами так было хоть раз? Может, это что-то вроде знака, что надо бы отложить на время... :rolleyes:


Не , такого никогда не было, у меня в ГК даже ошибок нет, я очень внимательно шью, поэтому и копаюсь по долгу. А тут с ладошку картинка, ну это из за этих мини крестиков. Вчера не одной ошибки не было, надеюсь сегодня закончить. :lol:
  • 0

#10217
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем!
Моя практически первая работа по вышивке. Сделала в подарок подруге к Дню свадьбы.
Изображение

Подарила ей в субботу, и уже после того как пришла домой, меня осенило, что не сделала бабочку у жениха, из ленты :( Надеюсь она не заметила.

Сообщение отредактировал Aigulka: 26.09.2011, 14:53:50

  • 13

#10218
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Aigulka, замечательный подарок получился!
  • 0

#10219
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Модераторы,пожалуйста,не плюсуйте,если что!
Девчонки,хелп,хелп! Кто соображает в программах? Скачала ПМ и лечение,и не получается одна манипуляция из инструкции...кто поможет? :weep: :confused:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 26.09.2011, 16:25:15

  • 0

#10220
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Тося Кислицына, пишите здесь что не получается, раньше же обсуждали эту программку именно в этой теме. :beer:

Девочки, работы замечательные, смотрю и радуюсь, что народ вышивает. А то я "буксую": вечер вышиваю, неделю отдыхаю :faceoff: . У меня опять куча долгостроев нарисовалась.

Сообщение отредактировал Jana: 26.09.2011, 17:27:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.