Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10181
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки, кто-нибудь с "севы" заказывает? Интересно просто, что да как)) Зашла туда, глянула, а там столько красоты!)) Прошу прощения, если не туда свой вопрос запостила :faceoff:

Я хочу пару вещей заказать может скооперируемся чтоб доставка дешевле вышла?
  • 0

#10182
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
L.I.L.U., а сколько там до нас доставка, не знаете? Можно и скооперироваться если что)) Только в начале месяца тогда, после з/п))
  • 0

#10183
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

L.I.L.U., а сколько там до нас доставка, не знаете? Можно и скооперироваться если что)) Только в начале месяца тогда, после з/п))

Обсуждаем Здесь
Ну это что бан не получить
  • 0

#10184
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вообщем я созрела выбраться из подполья. На форуме сижу уже очень давно но в основном только читаю. Хвастаться не умею, даже иногда стесняюсь, когда говорю что сама вышила :faceoff: Вышивать начала лет 10 назад, но было несколько перерывов на год и два, поэтому работ не много. Недавно на Осинке выложила две свои работы и наполучала кучу плюсов, была приятно удивлена и это меня вдохновило. Хочу показать несколько своих работ которые вышила в этом году. У меня маленький сынуля а в сутках только 24 часа так что на вышивку времени совсем не остается :weep:
Изображение Изображение Изображение
Все работы были подарены рыбка отцу на ДР, Денежное дерево другу семьи и по совместительству моему бывшему шефу, Метрика его внуку и уехала в Новою Зеландию, человек знает меня больше 10 лет и был удивлен что я умею вышивать крестиком :lol:
  • 10

#10185
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вообщем я созрела выбраться из подполья. ....

Рыбка и дерево очень аккуратные работкиИзображениеА вот метрика (пожалуйста,не обижайтесь) мне не понравилась...Обычно в таком стиле дизайны максимально приближены к фотографической точности.Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 22.09.2011, 12:52:12

  • 0

#10186
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Рыбка и дерево очень аккуратные работки.А вот метрика (пожалуйста,не обижайтесь) мне не понравилась...

Спасибо, я не обижаюсь ;-)
  • 0

#10187
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Ну вот я, наконец-то, оформила пару своих вышивок.

Jenny81, какая красота!!!! Картины "дышат" жизнью!!!!! А как интересно сделали паспарту на цветах! Про багеты я вообще молчу! :rotate: Где так оформляют работы?

Оформляла на Абая-Ауэзова. Мне эти испанские багеты самой очень нравятся :-)
  • 0

#10188
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
L.I.L.U., очень красивые работы :-)
  • 0

#10189
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, в семейном обереге ключик и сердечко. Это они в наборе идут? Просто я раньше вроде не видела в работах такого... И еще голубки по краям канвы.

это не набор, была просто схема, мы тут на форуме совместно вышивали этот Оберег, кто как хотел, в смысле цветов ниток, дат и оформления... :-) наши Обереги

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.09.2011, 22:20:33

  • 0

#10190
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ну вот я, наконец-то, оформила пару своих вышивок.
Журавли, эх, как мне нравится эта картина... Предназначена в подарок одному хорошему человеку.
Изображение
И вот такие розочки Изображение, оформила в пару вот к этим Изображение

очень красивые картины! А где такой красивый багет для розочек делали? Я тоже такое хочу ! :rolleyes:
  • 0

#10191
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, чьи нитки b5200? Madeira?
  • 0

#10192
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

L.I.L.U., очень красивые работы :-)

Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, чьи нитки b5200? Madeira?

Это DMC белый цвет
  • 0

#10193
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Это DMC белый цвет

Спасибо :-)
  • 0

#10194
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ой девочки всем Доброго вечера! пока болела чуть чуть, стоооолько красоты выложили, уххххх.... просто глаз радуется!
Девочки дорогие рукодельницы, я прям когда наблюдаю "нас" за любимым делом, так настроение поднимается :-).

ФЕЯ НОЧИ , НАТАЛИ_71, Ингрид - какие у Вас продвижения, ах... браво!!! с удовольствием наблюдаю, так красиво получается! Ой НАТАЛИ_71, Ваш зайка напомнил мне СССРвскую новогоднюю открытку, такая прелесть!
Solstiss - задумка с буковками просто класс! я у девочек с осинки взяла буковки с животными, они тоже такие хорооошенькие, тоже в планах сделать для сынули.
Jenny81 - журавли супер! оформление так подчеркивает, очень нравится!
AydinAsem - ой какие цвета сочные, супер!
Очень Важная Персона - ну принимайте поздравления так сказать с первой бисерной работой! получилось очень красиво, оформление достойное и не избитое, как у многих икон. Но вот по-моему Nastia.ala права, натянули немного кривовато, если сравнить желтый левый квадрат с правым, то последний ушел в низ. Надо было заставить их переделывать! мы так стараемся, с любовью вышиваем, а им лишь бы отдать и забыть.
L.I.L.U. - ну рыбка, прям как настоящая, красотааа!
nadyajjj - отдыхалочка такая нежно-прелестная, наверное какой нибудь маленькой принцессе в подарок ?
Тося Кислицына - ну со станочком Вас!!! :beer: . до конца то разобрались с ним ?
Берта - Татьяна, ну наконец-то похвастались своим оформленным котиком, одним словом на отлично!!! а чем сейчас станок занят ?

п.с. ну а у меня сейчас в процессах, после отложенных многократно набора чайников для свекрови (уж незнаю почему они так трудно у меня идут :-) ) в общем шью очередную метрику в подарок от Dimensions, она такая сочная и яркая, мне оч НРА. отдельное СПАСИБО Афине!!!

Сообщение отредактировал tatiana_82: 23.09.2011, 01:19:12

  • 3

#10195
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
tatiana_82,спасибо за поздравленияИзображениеНа пяльцах до сих пор шью.Потому что мой Клипервояж два месяца со спущенными парусами стоял. А на станке еще крепление для ткани не сделала.Изображение
  • 0

#10196
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рукодельницы, плиз, помогите советом.. в наборе от риолиса потерялась ниточка акриловая.. не знаю, где купить.. может можно чем-нибудь заменить??
  • 0

#10197
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, спасибо всем за теплые отзывы и комментарии :-). Очень приятно! Когда шила журавлей, думала, "Никому не буду дарить, себе оставлю!" Хотя никогда не было жалко дарить близким свои работы. Но на эту сама "глаз положила". Но потом все-таки с мужем решили подарить одной хорошей женщине, которая нам очень помогла в одном важном вопросе. В знак благодарности, так сказать :).
  • 0

#10198
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта - Татьяна, ну наконец-то похвастались своим оформленным котиком, одним словом на отлично!!! а чем сейчас станок занят ?

Кому-то тут показалось оформление мрачным (сорри, не помню ника, я не обижаюсь) Мне тоже не очень хотелось так оформлять, несколько траурно, но меня в багетке убедили, да и на месте в интерьере выглядит, вроде, не плохо.
Cтанок пуст. Успела, правда, вышить икону на подарок.
Вышиваю на пяльцах, застряла на бэке... Хочу отдыхалочку замутить, что-нибудь уж совсем примитивное....
  • 0

#10199
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, из файла с расширением .xsd можно графику вывести как-нибудь? А то у меня на компе не открываются :(
  • 0

#10200
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, из файла с расширением .xsd можно графику вывести как-нибудь? А то у меня на компе не открываются :(

Вы никак оттуда графику не вычлените. Файлы с расширением xsd открываются программой Pattern Мaker. Поищите в сети - обязательно найдете, где скачать програму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.