Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчонки,кто шьет на станках? Как крепите канву к станкам? Получила я станок наконец Изображениетеперь в раздумьях пребываю.Изображениеочень хочется побыстрее начать использовать станочек.

у меня на раме к станку идут клипы, ими канву и зажимаю.., а у вас что просто рееечки?
  • 0

#10102
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

мне очень нравятся дизайны Лансвит, да руки не доходят заказать ;-)

девочки, я наверное отстала от мира вышивки, впервые эту фирму вижу, дайте ссылочку на официальный сайт, посмотрю хоть...феечка очень даже хорошенькая...спасибо заранее!
  • 0

#10103
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Берта
Кошак немого траурный получился :-)

GorhikNek
рояль шикарный, а какой размер готовой работы получится?
  • 0

#10104
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


мне очень нравятся дизайны Лансвит, да руки не доходят заказать ;-)

девочки, я наверное отстала от мира вышивки, впервые эту фирму вижу, дайте ссылочку на официальный сайт, посмотрю хоть...феечка очень даже хорошенькая...спасибо заранее!


Вот lansvit.blogspot.com
  • 0

#10105
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот lansvit.blogspot.com

этот адрес нашла, но страница не открывается....очень тяжелая что-ли, у вас как сразу открывается? А дизайнера немного узнаю, спящий зайка знаком...такой прехорошенький!
  • 0

#10106
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Умудрили схемку так, что мама не горюй, на мурано сделать крестики мелкие в две нити. Это что-то , они попросту туда непомещаются. Приходится Впихивать, в итоге на крестики они не очень похожи. Так что у меня не отдыхалочка получаеся , а загружалочка. Сегодня за ГК села на 18 канве, мне клетки гиганскими показались, после мураны. А я всю серию купила. :faceoff:

Надя, точно всю? Там еще желтая фейка есть...
А ты на схемке прям закрашиваешь, да?... Я хотела попросить снять копию, если не жалко... :rolleyes: На метрику хочется сиреневую фею или желтую...
П.С. Куда серию планируешь вешать? Или дарить? :-)


Алёна у меня вся серия, уже. Давай поделимся.
Куда вешать не знаю. У меня даже места ещё им нет.
  • 0

#10107
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Вот lansvit.blogspot.com

этот адрес нашла, но страница не открывается....очень тяжелая что-ли, у вас как сразу открывается? А дизайнера немного узнаю, спящий зайка знаком...такой прехорошенький!

У меня тоже проблеммы с этим сайтом. Не хочет не через один браузер заходить. ( У меня их 5 установленно )
  • 0

#10108
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У меня тоже проблеммы с этим сайтом. Не хочет не через один браузер заходить. ( У меня их 5 установленно )

т.е. это надо ловить момент?... или как вам удалось с него что-то заказать? :confused:
  • 0

#10109
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тося Кислицына, поздравляю со станочком! Похвастайтесь :) Я за своим завтра поеду))
  • 0

#10110
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

У меня тоже проблеммы с этим сайтом. Не хочет не через один браузер заходить. ( У меня их 5 установленно )

Не пропускает kz-айпишник
Попробуйте через анонимайзер, например zend2.com
(В появившемся окне введите адрес сайта)
  • 0

#10111
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Удача (Лада) я про ЛанСвіт ВОТ ТУТ ее темка и ВОТ ТУТ на Галерее ее альбомы с отшивами-процессами.

Как зайти в блог, у нас в КЗ блоги без Хамелеона-Анонимайзера входить никак не хотят.
В общем по порядку ТЮК СЮДА это блог Лансвита, открылась страничка с ошибкой, копируем в строке браузера адрес, ТЮК СЮДА это Анонимайзер чуть ниже видим ""Введите адрес сайта, на который Вы хотите зайти"" вставляем туда скопированный адрес блога, тюкаем на слово "Идти" откроется страничка с адресом, копируем ее и вставляем в строку браузера или просто выделяем и правой кнопкой мыши "пройти по ссылке" и попадете в нужный блог.

Сообщение отредактировал Натали71: 18.09.2011, 22:18:55

  • 0

#10112
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Lilyla Примерный размер будет - 62.96w X 50.62h cm
  • 0

#10113
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Информация с Лансвита

Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!


Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: lansvit.nr@yandex.ru.

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!
Купить

В данный момент купить наборы можно в интернет-магазинах Крестомания (Украина, Тернополь), Панночка (Украина, Кировоград), Сундучок, Кузина-Белошвейка, Деликатесы для рукоделия (Россия, Москва), Вышивка крестом (Россия, Томск) и Donna Bella (Россия, Воронеж). Крестомания, Панночка и Сундучок доставку товаров осуществляют по всему миру. Как только у нас будут появляться другие возможности продажи наших наборов, мы сообщим об этом на страницах этого блога.



самой так понравилась это линия :-)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 19.09.2011, 00:12:58

  • 0

#10114
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


У меня тоже проблеммы с этим сайтом. Не хочет не через один браузер заходить. ( У меня их 5 установленно )

т.е. это надо ловить момент?... или как вам удалось с него что-то заказать? :confused:


Не получалось на прямую, вот тут заказывала. http://www.vishivay.com/shop.html
  • 0

#10115
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Ну хвастаюсь станком:Изображение
идея с липучкой для крепления почему-то не вдохновляет...она многоразовая? :spy: Или на каждую работу надо новую ленту? Еще раз про клипы спрошу: они для планок любого диаметра?
Пысы: Это издевательство какое-то...стоит станок ,а шить нельзяИзображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 19.09.2011, 09:25:12

  • 0

#10116
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ну хвастаюсь станком:
идея с липучкой для крепления почему-то не вдохновляет...она многоразовая? :spy: Или на каждую работу надо новую ленту? Еще раз про клипы спрошу: они для планок любого диаметра?
Пысы: Это издевательство какое-то...стоит станок ,а шить нельзя

Поздравляю!

Тут либо прорезать у мастеров колею и купить клипы, либо купить новую раму с лентой или теми же клипами..... Другое что-то на ум не приходит

Сообщение отредактировал nastia.ala: 19.09.2011, 09:38:54

  • 0

#10117
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Попробую сегодня с лентой отпишусь. Лента многоразовая, у Златы хорошие отзывы о ней.
а где колею резать надо?
  • 0

#10118
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я колею резала в столярке на 8 марта - калинина. По калинина в сторону гор , напротив остановки. Хорошо сделали.
  • 0

#10119
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
неа со столяркой проблем нет, вопрос где на раме ее резать надо
  • 0

#10120
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
У меня Лансвiт сразу открылся...через Мозиллу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.