Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9621
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

У меня просьба к профи. Я совсем недавно начала вышивать крестиком. На сайте Иголки.нет скачала схему"Тигриное семейство", очень понравилась картинка, но тигры слепые, вместо глаз какие-то черточки, было бы очень обидно вышить таких красавцев без глаз. Подскажите, что можно сделать?

Я вобщем-то не профи, но вышивать с данного сайте наверно не стала бы, там много плохих схем (прогонов, проще говоря) и результат может разочаровать.....

Вот тут поищите такую же схему
  • 0

#9622
golubyshka

golubyshka
  • Гость
  • 7 сообщений

я тоже увлекалась, когда еще в Ате жила. Скачала программку в инете, перевела свадебную фотку свою в схему, начала вышивать. В Астану переехала, а тут выбор ниток маловат. Нет тех цветов, что мне нужны. Может, не там ищу.. :dandy:


Программка, кстати, хорошая. Можно задавать количество цветов (чтоб ниток меньше покупать :laugh:

Подскажите мне, пожалуйста, о каких программах речь? если не секрет... с уважением. Галина.

Сообщение отредактировал Roux: 12.08.2011, 09:10:08

  • 0

#9623
golubyshka

golubyshka
  • Гость
  • 7 сообщений


У меня просьба к профи. Я совсем недавно начала вышивать крестиком. На сайте Иголки.нет скачала схему"Тигриное семейство", очень понравилась картинка, но тигры слепые, вместо глаз какие-то черточки, было бы очень обидно вышить таких красавцев без глаз. Подскажите, что можно сделать?

Я вобщем-то не профи, но вышивать с данного сайте наверно не стала бы, там много плохих схем (прогонов, проще говоря) и результат может разочаровать.....

Вот тут поищите такую же схему


Спасибо за ответ и совет. Я об этом совершенно ничего не знала и вышила картину своему сыну "Райский домик", цвета не совсем те, что были заявлены и было легкое разочарование. Но подарок понравился, хотя я "накосячила" здорово. Теперь поняла, надо немного поучиться, перед тем, как браться за большие работы. Но очень хотелось....
  • 0

#9624
Zugma

Zugma
  • Гость
  • 23 сообщений
"Утренняя акварель", Panna, Дизайнер:Млодецкая,22 x 26 см. Работа , которая 2 года назад вернула меня к желанию творить))))!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3304.JPG

  • 4

#9625
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Муж захотел петуха в колосках. Вот и понеслась фантазия.




Замечательно фантазируете. А зачем интересно мужу петух, да ещё в колосьях ?Изображение
  • 0

#9626
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
О, домашние курочки с петухами - его слабость. Живем в своем доме, так что его увлечение - курочки. Раньше еще гуси были, но сейчас рядом с домом с травой напряжека. Я давно петуха присматривала на кухню вышить. Но в черной ажурной решетке "он был как в зоопарке, а он должен быть в естественной среде" (почти дословно). Будет висеть на кухне. У меня как раз столовый сервиз с колосками и васильками.
  • 0

#9627
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Феррари готово:)Изображение
  • 3

#9628
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девчата, уже несколько дней не могу попасть на сайт "рукоделие.девичник". Это только моя проблема?.

не только. Я тоже не могу туда зайти.
  • 0

#9629
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Работы пока не оформлены.

Очень мне понравились ваши композиции! Свежо и оригинально!Как вы все тонко просчитываете,вплоть до узора на посудке :D
Вот разделаюсь с парусником и тоже что-нить на тему охота-рыбалка буду подискивать :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 08.08.2011, 20:21:49

  • 0

#9630
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки, добрый вечер!
а где вы оформляете свои работы? где в городе можно недорого и качественно сделать багет?
  • 0

#9631
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

девочки, добрый вечер!
а где вы оформляете свои работы? где в городе можно недорого и качественно сделать багет?

ВОТ ТЕМА там все найдете
  • 0

#9632
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Zugma, какая красивая работа, нежная...
Бабира, классно обыграли петуха! мне очень понравилось :-)
  • 0

#9633
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! У меня просьба помочь новичку. Купила набор для вышивания крестиком, и не знаю с какой стороны к нему подойти, может кто поможет, может есть ссылки на инструкции подробные? Спасибо.
  • 0

#9634
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

"Утренняя акварель", Panna, Дизайнер:Млодецкая,22 x 26 см. Работа , которая 2 года назад вернула меня к желанию творить))))!

Какая милая работа. Я такую раньше не видела.
  • 0

#9635
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
nastia.ala , спасибо огромное!
  • 0

#9636
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вышито по набору от Золотого Руна.
Работы пока не оформлены.

Классный подарок охотнику!
  • 0

#9637
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здравствуйте! У меня просьба помочь новичку. Купила набор для вышивания крестиком, и не знаю с какой стороны к нему подойти, может кто поможет, может есть ссылки на инструкции подробные? Спасибо.

А внутри набора разве нет инструкции? :spy:
  • 0

#9638
Майя Ибраева

Майя Ибраева
  • Гость
  • 5 сообщений

Наконец-то оформила свои работы еще с прошлого года.

"Наша свадебная фотография"
(прошу строго не судить, так как работа была самой первой, с нее я начала вышивать.... И в то время еще не знала, что существует разная канва. Пришла в ближайший магазин, попросила канву, мне дали ее.... Ну я и начала шить. А уже в процессе заметила, что она слишком большая. Да и узнала все многообразие товаров для вышивки)

Изображение

"Бабочки"
Вторая моя работа :)))

Изображение


Вы молодец! классная работа!
  • 0

#9639
golubyshka

golubyshka
  • Гость
  • 7 сообщений


Наконец-то оформила свои работы еще с прошлого года.

"Наша свадебная фотография"
(прошу строго не судить, так как работа была самой первой, с нее я начала вышивать.... И в то время еще не знала, что существует разная канва. Пришла в ближайший магазин, попросила канву, мне дали ее.... Ну я и начала шить. А уже в процессе заметила, что она слишком большая. Да и узнала все многообразие товаров для вышивки)

Изображение

"Бабочки"
Вторая моя работа :)))

Изображение


Вы молодец! классная работа!



Какая красота! Может профи и найдут огрехи, а для меня "чайника" это просто высший пилотаж! Настроение поднимается сразу и надежда, что я тоже так смогу. Когда-нибудь потом... Поздравляю! Великолепно!!!
  • 0

#9640
golubyshka

golubyshka
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите, пожалуйста, ни у кого случайно нет схемы с изображением голубой розы? Очень-очень надо! :shy:


По-моему я видела голубую розу на сайте "иголки.нет", но знатоки утверждают, что там не очень хорошие схемы-прогоны и их надо дорабатывать, судить не могу, потому что "Чайник", может стоит посмотреть?

Сообщение отредактировал Roux: 12.08.2011, 09:11:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.