Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9601
Лоруня

Лоруня
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лоруня а показать ?

Постараюсь сфотографировать в выходные, главное, когда сын ко мне поедет, чтобы не забыл взять свой фотоаппарат, у него лучше, чем мой, а потом буду разбираться как загружать. Но у меня не все так просто как кажется, тот человечек, для которого я вышила эту метрику еще не родился, и вот отсюда вопрос, мне ее нужно постирать, а потом уже дошить имя и дату рождения, или наоборот, дошить, а потом уже все вместе постирать? То, что оформлять после полного завершения это понятно. Вы уж простите меня, но для меня это ново, поэтому стараюсь разобраться как лучше сделать, что бы потом не переделывать. Спасибо заранее!
  • 0

#9602
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наверное нужну сперва всё дошить , а потом стирать. Зачем же несколько раз стирать . А оформить я думаю можно и заранее, уже практически всё сделанно. Просто оставить место для надписи.
  • 0

#9603
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем привет.Оформила наконец одну из первых работ.
ИзображениеИзображение
  • 6

#9604
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Всем привет.Оформила наконец одну из первых работ.
ИзображениеИзображение


классно, так мило получилось)))
  • -1

#9605
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет.Оформила наконец одну из первых работ.

Улыбнуло :-)
  • 0

#9606
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А у меня лев продвигается, остался бэк и глаза - решила из зашить темно-серым, надеюсь получится хорошо. Очень хочу закончить до конца августа и оформить!!! :faceoff:
Изображение

Во время беременности, кстати, живот слушит удобным столиком - скажем, для закрашивания отшитого на схеме... :D
  • 4

#9607
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Во время беременности, кстати, живот слушит удобным столиком - скажем, для закрашивания отшитого на схеме... :D

Мне тоже удобно было на животе вышивать :D Вышивала,кстати, как бешеная,спать не хотела ложиться. теперь у нас девочке 2 месяца :kiss: будущая рукодельничка наверное))
  • 0

#9608
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Кстати,кому в ближайшее время понадобится маркер для разметки светлой канвы - они есть сейчас только в Универсаме. Сегодня объехала все точки - синих нигде не было,были только для черной канвы.
  • 0

#9609
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Наконец-то оформила свои работы еще с прошлого года.

"Наша свадебная фотография"
(прошу строго не судить, так как работа была самой первой, с нее я начала вышивать.... И в то время еще не знала, что существует разная канва. Пришла в ближайший магазин, попросила канву, мне дали ее.... Ну я и начала шить. А уже в процессе заметила, что она слишком большая. Да и узнала все многообразие товаров для вышивки)

Изображение

"Бабочки"
Вторая моя работа :)))

Изображение
  • 7

#9610
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Lady-apelsinka хорошее начало. А схемку сами делали ?
  • 0

#9611
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Lady-apelsinka, бабочки шикарные!
а свадебное фото прогоняли через РМ?
  • 0

#9612
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Наконец-то оформила свои работы еще с прошлого года.

"Наша свадебная фотография"

Оооочень смело для первого опыта мне кажется! :kruto:
  • 0

#9613
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
vir-go, какая милая метрика получилась, и оформление очень подходящее! Класс!

Сообщение отредактировал Jenny81: 05.08.2011, 16:16:47

  • 0

#9614
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Lady-apelsinka, бабочки супер! А свадебная так вообще очень смелая работа! Думаю, получилось у вас!
  • 0

#9615
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Девочки, спасибо большое!!!
Свадебную фотографию прогоняла через Кросс Стич. Сначала когда отшила ее восхищалась... А сейчас после двух лет вышивания, вижу все минусы, но все-таки считаю, что для самой первой работы - очень даже ничего :)
  • 0

#9616
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тоже вышиваю вот этих димовских бабочек Изображение

две из семи уже почти готовы. они такие клёвые :rolleyes:
Изображение
  • 2

#9617
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Девочки, спасибо большое!!!
Свадебную фотографию прогоняла через Кросс Стич. Сначала когда отшила ее восхищалась... А сейчас после двух лет вышивания, вижу все минусы, но все-таки считаю, что для самой первой работы - очень даже ничего :)

Это не просто "Ничего", а очень даже Замечательно и очень красиво и здорово. Умница! Настоящая рукодельница.
  • 0

#9618
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, давненько меня тут не было (честно говоря, НЕЧЕМ было хвастануть :rolleyes: :D )
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу отшитой свадебной фото :hi:
А вот начала пару дней назад вот эНту лошадку (набор)
Луна.jpg
  • 0

#9619
golubyshka

golubyshka
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня просьба к профи. Я совсем недавно начала вышивать крестиком. На сайте Иголки.нет скачала схему"Тигриное семейство", очень понравилась картинка, но тигры слепые, вместо глаз какие-то черточки, было бы очень обидно вышить таких красавцев без глаз. Подскажите, что можно сделать?
  • 0

#9620
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Девчата, уже несколько дней не могу попасть на сайт "рукоделие.девичник". Это только моя проблема?.
Модераторы, пожалуйста не ругайтесь за сообщение не по теме, но это тоже про вышивку...
а чтоб было по теме, то вот мои последние работы
Изображение
тряпочка и петух с набора от ДИМа, а вокруг сборная от ДМС и РИКО. Муж захотел петуха в колосках. Вот и понеслась фантазия.
Изображение
Вышито по набору от Золотого Руна.
Работы пока не оформлены.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.