Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8801
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Всех приветствую :-) Девулечки, я как всегда, за советом... Какую ткань взять для столового белья, чтобы без канвы вышивать прямо по ткани? И какие особенности в работе? Очень скатерть праздничную хочется и побаиваюсь что-то :spy:

Можно на любой ткани льняного переплетения,на эвенвиве22,25,28.На барахолке продают габардин у него тоже льняное переплетение к тому же он там разных расцветок и его очень хорошо покупают в рестораны потому как хорошо отстирывается.Видела скатерти из него расшитые гладью(покупательница хвасталась по моей просьбе) идеально подходит для крестика.

Спасибо. Габардин на барахолке, а эвенвив где найти? В рукодельных? Дорого?
  • 0

#8802
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всем привет! Вот вышила на подарок лилию. Дизайн Janet Powers.

Прикреплённые изображения:

  • lili1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 20.04.2011, 19:28:11

  • 2

#8803
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

P.S. "Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и ...шкаф наборов....

Вот-вот, я уже мужа попросила держать меня в руках, сама уже боюсь не справлюсь со своим Хомяком.
  • 0

#8804
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет! Вот вышила на подарок лилию. Дизайн Janet Powers.

Ленка, молодец! Лилия классная! Теперь скорее оформляй и показывай!
  • -1

#8805
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет! Вот вышила на подарок лилию. Дизайн Janet Powers.


очень душевно получилось!
  • 0

#8806
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мой муж зазвездился http://www.time.kz/i...ws&newsid=21184
  • 0

#8807
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Спасибо. Габардин на барахолке, а эвенвив где найти? В рукодельных? Дорого?

В Асыле 1м-3200т шир.1,56.
  • 0

#8808
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мой муж зазвездился http://www.time.kz/i...ws&newsid=21184

Я три таких "Нюшки" неделю назад подруге на подушки вышила :lol:
По-поводу национального колорита для наборов поддерживаю обеими руками! Делала несколько подарков родственникам, приходилось мудрить самой, и дальше орнаментов лезть побоялась. А самый большой пробел - это схемы на религиозную тему..везде только православные композиции.По исламу совершенно ничего нет, разве что в бисере. Поэтому целина непаханная на этой ниве. Желаю вам и вашему замечательному мужу успехов и творческого процветания :beer:
  • 0

#8809
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Мой муж зазвездился http://www.time.kz/i...ws&newsid=21184

Дам своему мужу почитать!! ;)
  • -1

#8810
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Эна777 красивая у Вас лилия получилась. Счастливчики кто получает такие подарки.
  • 0

#8811
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777 красивая у Вас лилия получилась. Счастливчики кто получает такие подарки.

Спасибо. Я этого автора еще нарциссы вышивала. Есть и другие цветы.
  • 0

#8812
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

to Натали71
Наташ, первый пошёл
Изображение

Ой, какой чудесный мишка!!!! Не могу пройти мимо )))) Я так поняла, это серия мишек? А можно узнать, откуда схемки - набором или с просторов интернета? Я тоже таких жуть как хочу!!!
  • 0

#8813
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ну вот и я, со своими яблоками.
На фотографии они смотрятся очень даже хорошо :rotate:

Не устаю поражаться, как натурально выглядят эти яблоки!!! Обалденно! Ровных крестиков и великолепного результата тебе!
  • 0

#8814
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Эна777 красивая у Вас лилия получилась. Счастливчики кто получает такие подарки.

Спасибо. Я этого автора еще нарциссы вышивала. Есть и другие цветы.

Ой, пошла искать по автору... У меня цветочный период в вышивке начался похоже.... :laugh:
  • 0

#8815
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет! Вот вышила на подарок лилию. Дизайн Janet Powers.

Красиво очень! Я уверена, одариваемая (-ый) будет в восторге!
  • 0

#8816
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


to Натали71
Наташ, первый пошёл
Изображение

Ой, какой чудесный мишка!!!! Не могу пройти мимо )))) Я так поняла, это серия мишек? А можно узнать, откуда схемки - набором или с просторов интернета? Я тоже таких жуть как хочу!!!

Присоединяюсь к вопросу Анадеи, я то же таких мишек хочу. Если есть может выложите в Поиск схем?

Эна777 очень красивая лилия.

guguze не перестаю восхищаться вашим мужем. Так кролики по месяцам - его разработки?
  • 0

#8817
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ой, какой чудесный мишка!!!! Не могу пройти мимо )))) Я так поняла, это серия мишек? А можно узнать, откуда схемки - набором или с просторов интернета? Я тоже таких жуть как хочу!!!

Присоединяюсь к вопросу Анадеи, я то же таких мишек хочу. Если есть может выложите в Поиск схем?

Тут я пас. Схем этих мишек не распространяю. Это условие автора.
Чтобы получить схему, надо лично попросить ее на ЭТОМ форуме. Вышить, показать результат и можно просить новую схему. Своего рода борьба с залежами хомячьими. Зачем складировать схемы, вышила-показала-получила нового и т.д.
Это все, чем могу помочь ;-)
  • 0

#8818
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

to Натали71
Наташ, первый пошёл
Изображение

Замечательная серия! Меня очень умиляет из нее "Мамы как пуговки - на них все держится" :kiss:
  • 0

#8819
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Тут я пас. Схем этих мишек не распространяю. Это условие автора.
Чтобы получить схему, надо лично попросить ее на ЭТОМ форуме. Вышить, показать результат и можно просить новую схему. Своего рода борьба с залежами хомячьими. Зачем складировать схемы, вышила-показала-получила нового и т.д.
Это все, чем могу помочь ;-)

Спасибо большое! Зарегистрировалась на сайте, теперь осталось разобраться с тем, как вступить в процесс совместный... уже выбрала мишку на подарок мужу (надеюсь до июня успею вышить)))
  • 0

#8820
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Замечательная серия! Меня очень умиляет из нее "Мамы как пуговки - на них все держится" :kiss:

это моя следующая :-)

Спасибо большое! Зарегистрировалась на сайте, теперь осталось разобраться с тем, как вступить в процесс совместный... уже выбрала мишку на подарок мужу (надеюсь до июня успею вышить)))

да все очень просто, в той теме, на которую я дала ссылку, пишете, что хотите участвовать в отшиве мишек. Просите схему и указываете, куда ее выслать.
Вышиваются на одном дыхании, так что успеете. Удачи!

Сообщение отредактировал kseniya05: 21.04.2011, 13:19:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.