Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#821
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибочки.Рада,что Вам понравились подушки.
Та,что с золотой нитью-первая моя работа лентами.
Я когда увидела в инете вышивку лентами,сразу и влюбилась.Все хотела попробовать.
Не верилось,что ленты пройдут через такнь и лягут,как нужно.
Пальцы,конечно болят с непривычки.Но освоила технику сразу.на самом деле не очень сложно.
Теперь хочу еще комбинировать бисер и ленты.
Покажу что получится.

какие красивые подушки!!!
а я на летних трикотажных кофточках одноцветных тренировалась, тоже заметно украшало изделие ;)
  • 0

#822
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Rara Avis, ну поздравляю!
IRJNKA , подушки просто супер!
  • 0

#823
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем-всем спасибо.
Здорово что есть единомышленники-"единорукодельники"...есть с кем поделиться...
  • 0

#824
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений



Получила сегодня свою малышку-лампочку Фото здесь.


урррря, у меня тоже теперь такая есть ;)

Если не секрет, где Вы ее купили? Я тоже такую хочу... В магазине у Лады будет такая, но я подъеду в Ату только к НГ, а вдруг их разберут?
В инете видела австрийскую фирмы Globo , очень понравилась, но где же такую взять :D

Айжаночка, не переживай, сейчас мы действительно везем всего 6 штучек на пробу, но если понравятся, то еще закажем. Правда цена будет дороже чем у девочек с инет-магазинов, я ж официально везу с растаможкой и банковскими переводами...
Вот такая едет с двойным диодом американская
Изображение

Ну, ладно! ;-) Будем ждать!
  • 0

#825
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А в Астану заказ когда придет? А то новая вышивку ждет не дождется своего часа!

Я тоже присоединяюсь к вопросу... Уж так хочется подержать в руках новые ножнички!
  • 0

#826
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки! Мы получили схемы болгарской художницы Стоянки Ивановой, схемы не простые в исполнении, но работы получаются такие, что даже равнодушных к вышивке людей, заставляют останавливаться и долго ахать, рассматривая работу.
У нее несколько направлений: христианство, портреты, пейзажи, цветы, мифология.
вот некоторые картинки ее схем:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы работаем с ней с самого открытия нашего магазина и каждый раз восхищаемся ее новым разработкам.
  • 0

#827
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки! Мы получили схемы болгарской художницы Стоянки Ивановой, схемы не простые в исполнении, но работы получаются такие, что даже равнодушных к вышивке людей, заставляют останавливаться и долго ахать, рассматривая работу.
У нее несколько направлений: христианство, портреты, пейзажи, цветы, мифология.
вот некоторые картинки ее схем:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы работаем с ней с самого открытия нашего магазина и каждый раз восхищаемся ее новым разработкам.


скажите пожалуйста а Икона Святой Ольги не пришла???

Сообщение отредактировал ушастый лис: 26.11.2008, 12:38:37

  • 0

#828
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
IRJNKA , а какой "обучающей литературой" пользовались? Что-то я тоже "загорелась" лентами повышивать))))
  • 0

#829
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA , а какой "обучающей литературой" пользовались? Что-то я тоже "загорелась" лентами повышивать))))


Я просто смотрела в инете.Там много на форумах и сайтах (пишется и показывается) техник вышивки лентами...
http://www.silk-ribbon.ru/
http://www.passion.ru/s.php/6125.htm
http://photofile.ru/users/melena_spb/
http://www.webposidelki.ru/VL3.1.htm
  • 0

#830
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='ушастый лис' date='26.11.2008, 12:28' post='7034202']
[quote name='Удача (Лада)' post='7033576' date='26.11.2008, 11:40']
Девочки! Мы получили схемы болгарской художницы Стоянки Ивановой, схемы не простые в исполнении, но работы получаются такие, что даже равнодушных к вышивке людей, заставляют останавливаться и долго ахать, рассматривая работу.
скажите пожалуйста а Икона Святой Ольги не пришла???
[/quote]

У нее в разработках Ольги нет. :-)
  • 0

#831
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Удача (Лада)
Спасибо за посылочку! Только что забрали!!! ;) И за подарочек спасибо!!! :smoke: Как только приеду в Алмату - сразу к вам!!! Если еще будет такая возможность передать к нам в Астану, то буду очень рада! Теперь закажу побольше, я пока знакомлюсь с этим миром вышивки, пока дальше готовых наборов не добиралась!

Сообщение отредактировал Dadiva: 26.11.2008, 22:18:31

  • 0

#832
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)
Спасибо за посылочку! Только что забрали!!! ;) И за подарочек спасибо!!! :smoke: Как только приеду в Алмату - сразу к вам!!! Если еще будет такая возможность передать к нам в Астану, то буду очень рада! Теперь закажу побольше, я пока знакомлюсь с этим миром вышивки, пока дальше готовых наборов не добиралась!

И вам большое спасибо за доверие!!! :eek:
  • 0

#833
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Удача (Лада)
Спасибо за посылочку! Только что забрали!!! ;) И за подарочек спасибо!!! :smoke: Как только приеду в Алмату - сразу к вам!!! Если еще будет такая возможность передать к нам в Астану, то буду очень рада! Теперь закажу побольше, я пока знакомлюсь с этим миром вышивки, пока дальше готовых наборов не добиралась!

И вам большое спасибо за доверие!!! :eek:

Ну, вижу я сегодня не одна такая счастливая! Спасибо большое! А подарок получить особо приятно! Иголочка прямо сама вышивает на 18-й канве!!!
  • 0

#834
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
IRJNKA , спасибо за ссылки!!!

Сообщение отредактировал liubov: 27.11.2008, 00:06:34

  • 0

#835
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Удача (Лада)
Спасибо за посылочку! Если еще будет такая возможность передать к нам в Астану, то буду очень рада!

И я тоже буду рада, если будет такая возможность ( в прошлый раз Ваше сообщение поздно увидела :smoke: и не успела подумать что мне надо )
  • 0

#836
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Удача (Лада)
Спасибо за посылочку! Только что забрали!!! ;) И за подарочек спасибо!!! :smoke: Как только приеду в Алмату - сразу к вам!!! Если еще будет такая возможность передать к нам в Астану, то буду очень рада! Теперь закажу побольше, я пока знакомлюсь с этим миром вышивки, пока дальше готовых наборов не добиралась!

И вам большое спасибо за доверие!!! :eek:

Ну, вижу я сегодня не одна такая счастливая! Спасибо большое! А подарок получить особо приятно! Иголочка прямо сама вышивает на 18-й канве!!!

Ну я рада, что понравилось! А ножнички не разочаровали?
  • 0

#837
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

IRJNKA , а какой "обучающей литературой" пользовались? Что-то я тоже "загорелась" лентами повышивать))))

В "книжном городе" есть очень хорошая энциклопедия по вышивке шелковыми лентами. Рекомендую. :smoke:
  • 0

#838
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
УдачаЛада!
есть ли у вас в магазине канва (может она и не канвой называется, не знаю) с ячейками 5-10мм?
Может кто знает где такое есть?
  • 0

#839
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

В "книжном городе" есть очень хорошая энциклопедия по вышивке шелковыми лентами. Рекомендую. :smoke:


Спасибо за рекомендацию!!! А не подскажете чье издание? А то я в Алматы еще не скоро окажусь, попробую у нас поискать)))
  • 0

#840
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

УдачаЛада!
есть ли у вас в магазине канва (может она и не канвой называется, не знаю) с ячейками 5-10мм?
Может кто знает где такое есть?

Жесткая канва с крупными ячейками (бывают разных размеров) называется страмин, мы ее не завозим, но она есть разная в Швейном мире. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.