Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8141
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики


Видела я ваши шарики в багетной (краем глаза углядела) клянусь, чуть слюной не захлебнулась от такой красоты! Живьем она смотрится просто отпадно! Скольво времени вам понадобилось на такую красоту?
  • 0

#8142
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день, рукодельницы!
Я на старом форуме выкладывала свой неоформленный кораблик, теперь вот он в рамочке :rolleyes:

Красивый кораблик, я давно поглядываю на эту схемку...
  • 0

#8143
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, кто отшивал дерево с купюрами, подскажите: если у меня канва Аида 16, сколько мне надо ее отрезать для дерева?
А цвета ниток для ствола и бантика вы примерно "на глаз" подбирали? или у кого-нибудь есть конкретные номера?

в схеме указаны 437 и 435 для дерева 844 для бэка (ДМС) для банта там указан серый металлик..
  • 0

#8144
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики

Я в восторге!!!!! Шары ну просто загляденье! Присоединяюсь ко всем отзывам! Очень красочно и ярко!!
  • 0

#8145
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, кто просил МК по игольницам. Вот тут противоречивая вся дает ссылочку на него. Там игольницу сшивают на машинке. Правда я машинку не использую вообще. Окантовку обшиваю бэком, а потом 2 части (внутреннюю и внешнюю канву) собираю при помощи бискорнюшного шва. А в остальном все похоже )))
  • 0

#8146
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девушки, на форуме новая фишка, голосование за тему.Наверху, там где заголовок темы, справа звездочки. Голосуем активней!

Да простит меня модератор за офф, но я не знаю, как это сделать. Хотя с удовольствием бы проголосовала за нашу темку.

P.S. Упс, простите, оказывается надо просто нажимать на ту звездочку, на сколько оцениваете тему... а я тормоз такой тыкала везде и нажала на 2 кажется.... :weep:

Сообщение отредактировал anadeya: 04.03.2011, 12:56:23

  • 0

#8147
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый день, рукодельницы!
Я на старом форуме выкладывала свой неоформленный кораблик, теперь вот он в рамочке :rolleyes:
Изображение

Красивый кораблик! Главное по фен-шую его разместить правильно! Он должен плыть в дом!
  • 0

#8148
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Дорогие рукодельницы!

Сегодня избавлялась от результатов своей недавней дурости, теперь с уверенностью могу заявить ,что

простой карандаш с канвы удаляется с легкостью при помощи ваниша для цветного и старой зубной щетки! :idea: :beer:
  • 0

#8149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Красивый кораблик! Главное по фен-шую его разместить правильно! Он должен плыть в дом!

Аха, знаю :smoke:
  • 0

#8150
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Дорогие рукодельницы!

Сегодня избавлялась от результатов своей недавней дурости, теперь с уверенностью могу заявить ,что

простой карандаш с канвы удаляется с легкостью при помощи ваниша для цветного и старой зубной щетки! :idea: :beer:

Эт хорошая новость!!!!
  • 0

#8151
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Шла мимо,
классный кораблик! Попутного ему ветра! :rotate:

девочки, я что-то пропустила этот момент. а зачем вы используете карандаши. если сейчас маркеры смывающиеся есть? :spy: я взяла голубой и белый. очень удобно, смывается при первой же стирке...
а еще прикупила я-таки водорастворимую канву! Изображение сбудется мечта идиота - у меня будут вышитые крестом джинсы!!! :laugh:
  • 0

#8152
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо,
классный кораблик! Попутного ему ветра! :rotate:

Аха, пасибки! :kiss:

девочки, я что-то пропустила этот момент. а зачем вы используете карандаши. если сейчас маркеры смывающиеся есть?  я взяла голубой и белый. очень удобно, смывается при первой же стирке...
У мну вот, например, проблема с "достать", вот и приходится с карандашом изголяться :cry:
  • 0

#8153
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

У мну вот, например, проблема с "достать", вот и приходится с карандашом изголяться :cry:

ну как раз таки достать это не проблема :smoke: , а рисковать работой и отстирывать - это проблема.
Еще совет - старайтесь не заказывать маркеры в морозы, они портятся и могут вас подвести. Закупайтесь в теплую погоду ;)
  • 0

#8154
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


У мну вот, например, проблема с "достать", вот и приходится с карандашом изголяться :cry:

ну как раз таки достать это не проблема :smoke: , а рисковать работой и отстирывать - это проблема.
Еще совет - старайтесь не заказывать маркеры в морозы, они портятся и могут вас подвести. Закупайтесь в теплую погоду ;)

Неее, Вы не поняли, у меня это именно проблема, т.к. живу не в Алматы, а в маленьком городе ;) Вот и приходится "доставать"... :cry:
  • 0

#8155
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Неее, Вы не поняли, у меня это именно проблема, т.к. живу не в Алматы, а в маленьком городе ;) Вот и приходится "доставать"... :cry:

Да вы закажите с сайта, Вам пришлют с доставкой к дому. Только почтовые расходы придется оплатить.
  • 0

#8156
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, я вас еще поспрашиваю про вашу замечательную подушку: а что входило в набор вообще? я так поняла вы на страмине вышивали, а какие нитки там были? схема была отдельно или только то что на саму ткань нанесено и все?


Извините, я долго не отвечала. У меня не всегда есть доступ к интернету... :shy:

Значит: нитки акриловые, как для вязания (толстенькие такие). Схемы не было! Там рисунок на ткань нанесен... Это уже мои трудности, что мне легче со схемами вышивать, чем с нанесенным рисунком. И я корячилась и считала крестики на фото к вышивке :laugh: В принципе, очень скоро я стала считать только мелкие моменты. Небо и так видно было, что отшивается одним цветом, например :)

Krasitj nogti, Долго вышивалась? А где покупали?


Я вышивала чуть меньше месяца (не кидайтесь в меня тапками!!!). Там, вообще-то легко,сложность работы определена как "очень легкая". Но у меня не каждый день есть время на вышивку :( И вообще, я очень медленно вышиваю. Не знаю, почему! Так обидно!!!!

А покупала я набор в Асыле. В нем идет канва.... страмин, как написала LML. Нитки, иголка большая, для толстых ниток. Отдельно в Асыле я купила заднюю сторону для подушки.

Спасибо всем, кому моя подушка с кошками понра :)


Девочки! Столько красоты!!!!! Я не могу!!!! От скрипки я просто в улете!!!!! Я обязательно такое когда-нибудь вышью!!!! И вообще все понравилось!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 04.03.2011, 21:24:39

  • 0

#8157
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

девочки, я что-то пропустила этот момент. а зачем вы используете карандаши. если сейчас маркеры смывающиеся есть? :spy: я взяла голубой и белый. очень удобно, смывается при первой же стирке...


Карандаш на канве - это мой старый "косяк" ,еще до того был нанесен, когда я на эту темку попала и знать не знала, что есть такие маркеры ,а нете где то прочитала, что надо простым карандашом расчерчивать :rolleyes: Вобщем думала, что придется выкинуть канву, но вот чудо, все смылось ,следа не осталось! :-/
А вот когда маркер пошла покупать, то не сразу нашла. Вы ж понимаете ,что когда принимаешься за новую вышивку, то прям все горит и не можешь ждать неск. дней, пока завезут ,а в поисках необходимого рыщешь по городу ,язык на плечо :lol:
  • 0

#8158
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за хорошие слова! Набор покупала оригинальный от Дименшенс. Вышивала долго, примерно месяцев 5, но можно было бы гораздо быстрее. Я просто не каждый день и редко вышивала.
Увидела эти шарики на каком-то сайте и просто влюбилась в них, заказала и отшила. Действительно, в живую вышивка смотрится сочной и яркой, жаль фото не передает этого...
  • 0

#8159
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Хочу такое дерево срочно!!!! :rotate: Вышлите ,плз, схемку на oxana200505@mail.ru спасибо!!

отправила

Спсибо огромное,получила!!! :-)
  • 0

#8160
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какие шары обалденные получились !!! просто супперские!!!!))) для детской подростковой самое оно...яркие..динамика есть и красивые!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.