Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8121
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

leika88 - в клетках только ствол в высоту 70 клеток, в ширину 60 клеток. А крона смотря как разместите, так и получится. Примерный размер я написала выше.

а канву вы отрезали после вышивки что ли? все равно не поняла сколько мне канвы отрезать :laugh:
ладно буду разбираться
  • 0

#8122
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Хочу такое дерево срочно!!!! :rotate: Вышлите ,плз, схемку на oxana200505@mail.ru спасибо!!
  • 0

#8123
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хочу такое дерево срочно!!!! :rotate: Вышлите ,плз, схемку на oxana200505@mail.ru спасибо!!

отправила
  • 0

#8124
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Наконец-то оформила свои шарики

Изображение

Изображение
  • 4

#8125
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики

Браво! :-) обалденные шары! давно мечтаю о них
  • 0

#8126
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
leika88-канву я отрезаю 50 см в ширину и 35 см в высоту. Изображение
  • 0

#8127
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Никак не могу определиться, что лучше: есть интернет или нет? Когда его нет - больше времени на вышивку, НО столько красоты рождается на форуме, а ты не видишь. Когда он есть - наслаждаешься шедеврами чужими, а свои работы ждут...
К чему это я? К тому, что столько великолепных работ сотворили, девочки!

Сообщение отредактировал kseniya05: 03.03.2011, 22:05:10

  • 0

#8128
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Никак не могу определиться, что лучше: есть интернет или нет? Когда его нет - больше времени на вышивку, НО столько красоты рождается на форуме, а ты не видишь. Когда он есть - наслаждаешься шедеврами чужими, а свои работы ждут...
К чему это я? К тому, что столько великолепных работ сотворили, девочки!

хех, подписываюсь под каждым словом!!! :rotate:
  • 0

#8129
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики

Изображение

Изображение

Красотеееееень!!!!!!!!!!!! А что за набор такой? Кто производитель?
  • 0

#8130
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение

Ух ты!!!!! оч красиво!!!!
  • 0

#8131
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики



Очень красивая получилась картина!

#8132
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики


Чудные шары!!! Я их вдела в багетке, когда своих птичек забирала. В живую вообще красотень! Краски такие яркие, сочные :)
  • 0

#8133
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики


Очень красиво,

Я тут мужу показывала несколько вышивок с сайта, посмотри говорю, как красиво ,он глянул ,да, говорит, красиво, потом я ему - это крестиком вышито, он сразу заинтересовался, порассматривал, говорит, давай, тоже ваяй! :laugh: Одобрямс получила :laugh:
  • 0

#8134
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Шары оченькрасивые, яркие и хорошо оформлены!!!
Мой супруг то же по началу бубнел, вот только домой и сразу хватаешь свои нитки, а поговорить? Или всё зовёт спать :rotate: Тут понимаешь самый сложный момент а он спать. А после 3 работы замолчал, дерево вообще привело его в восторг. Ты говорит ни кому не дари, пусть только у нас будет такая прелесть, эксклюзив так сказать.
  • 0

#8135
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вышила несколько денежных деревьев, теперь добавляю паетки и купюры переворачиваю другой стороной, так тоже прикольно смотрится:). А также оформила ангелочков в розово-сиреневых тонах.

Класс! Я то же поражаюсь вашей скорости вышивки! Я вот то же недавно довышивала ангелочков, скоро оформлю и покажу.

я тут решила сделать эксперимент что бы отдохнуть малость от надоевших процессов

Красиво получилось, смелые эксперименты!

Ленусь ну ты просто голова идей. Я вот в дерево то же добавла камушки и оформила в так называемую коробочку, очень стильно и богато получилось ( простите что не скромно)

Красивое дерево! Я схемку захомячила, то же когда-нибудь вышью!

Наконец-то оформила свои шарики


Какая красочная работа! Яркая и позитивная! Правда, чей набор? И если не набор, поделитесь схемкой?
  • 0

#8136
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наконец-то оформила свои шарики

Изображение

Изображение

Какие шарики. Хочется вернутся и ещё глянуть. Красота. А вы по оригинальному набору вышивали ?
  • 0

#8137
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Какие шарики. Хочется вернутся и ещё глянуть. Красота. А вы по оригинальному набору вышивали ?

это Дим вроде. :rotate:
  • 0

#8138
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ну вот - стоит пару дней не зайти на форум, а тут уже столько прекрасных работ выложили!
Все работы - просто класс!

Девочки, кто отшивал дерево с купюрами, подскажите: если у меня канва Аида 16, сколько мне надо ее отрезать для дерева?
А цвета ниток для ствола и бантика вы примерно "на глаз" подбирали? или у кого-нибудь есть конкретные номера?
  • 0

#8139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Добрый день, рукодельницы!
Я на старом форуме выкладывала свой неоформленный кораблик, теперь вот он в рамочке :rolleyes:
Изображение
  • 0

#8140
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я подбирала на глаз цвета. Вообще нитки китайские, качество не плохое. Я отрезала 50*50см, лишнее всегда можно убрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.