Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8061
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сколько работ выставили интересных.
Yehhai скрипочка бесподобная, люблю на этот инструмент смотреть, НО только смотреть. Кошаки прикольные.

Kukuzapa от Ваших птичек теплом повеяло, весна, а там и лето не за горами.

nisae захотелось с Дельфинами понырять, такая работа живая.

Semicvetik
Оказалось что она вышивает каждый крестик целиком, а не сначала все рядом стоящие крестики одного цвета сначала в одну сторону, а потом в другую. Казалось какая мелочь, но нитки "уходили" с катастрофической скоростью.

А я всегда крестик целиком вышиваю, и не замечала такой особенности что бы ниток не хватило, я почему то путаюсь тем способом которым говоришь.

Бирюза
А вот еще вопрос, вы когда-нибудь делаете нижний стежок через 2 клетки сразу?

А я тоже не поняла, а это как?, я и так и эдак прикинула, и что то никак скумекать не могу.

Кошка77 Ручей Ваш очень понравился, а чей дизайн?
Журавлики то же в загашнике лежать, только фирмы другой, но смысл тот же, когда доберусь, не знаю.

Roux заинтриговала, теперь ночью спать не буду, буду терпеливо ждать.

Сообщение отредактировал Натали71: 01.03.2011, 21:39:06

  • 0

#8062
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Кошка77 Ручей Ваш очень понравился, а чей дизайн?

Наташа, это Димовский ручей, Peaceful Stream
http://www.eksuccess...tream_35027.htm
  • 0

#8063
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый вечер.
Хочу к Вам присоединится


Очень красивые работы! Добро пожаловать!

Я на этих журавлей тоже засматриваюсь, как бы в пару к карпам :D

Девочки, столько красивых работ выложили. Примите мое восхищение!!!

Я обычно сразу крест шью, не могу полкреста в одну сторону, потом в другую...
  • 0

#8064
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


девочки а как вставить фото??? :rolleyes:

на первой страничке, в закрепленных темах, есть тема "Как вставлять катринки в сообщения" :-/



Если у Вас набор Дименшионс, то можно написать производителю, они досылают ниток. Но это надо будет ждать. Проще будет пойти с остатками ниточек и подобрать цвет.
Если у Вас набор Панна, то проблем нет - докупите нитки в магазине. Там нитки Гамма.
Если ДМС наборы - то тоже докупить не проблема.

Так иногда бывает в наборах. Эта проблема решаема. И у Лады и в Швейном мире очень большое выбор ниток, что-то обязательно подберут.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 01.03.2011, 22:53:27

  • 0

#8065
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Кошка77,работы у вас красивые,какой ручей манящий прям ...первый раз вообще вижу этот дизайн,когда-нибудь обязательно его вышью. :-)
  • 0

#8066
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений

А я,опять со своим добром только уже оформленным.

Изображение

Изображение Изображение



Guguze, очень красивые работы, особенно павлин. Очень хочу его вышить, но пугает объем работы :( Не подскажете, ск-ко времени вышивали?

Спасибо!
  • 0

#8067
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Как много выставили Красивых работ!!! :rolleyes:
Все работы очень красивые и интересные! :rotate:
я первю работу вышивала сразу Х, а теперь ///// и\\\\\ :laugh: иной раз делаю протяжки и больше чем на 2-3-5клеточек :rolleyes:
  • 0

#8068
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Добрый вечер.
Хочу к Вам присоединится
Это моя первая работа

"Умиротворяющий ручей"

"Журавли" надеюсь, что примета (здоровье и долголетие) сработает


Во всех работах оформление очень понравилось,

а подскажите Ручей чей? :-) Я очень хочу вышить домик (чтобы свой побыстрее заиметь) и ваш Ручей меня покорил! Теперь тоже хочу такой!
  • 0

#8069
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вот мои работки,начала помаленьку оформлять:

Yehhai, скрипка просто СУПЕР!!!!! Жаль, что у меня нет знакомых, которые играют на скрипке! А так бы вышила непременно! Хотя может и вышью еще :-)
Маяк такой красочный! Любуюсь им просто! И кошки - милые до ужаса (в хорошем смысле слова ))))), ну а про ангелочков я вообще молчу! Это моя голубая мечта - уже и наборчик месяц как куплен, а времени на него совсем нет :( Остается восторгаться Вашей вышивкой :kruto: Вы еще и окантовочку вокруг вышили да? Красиво смотрится!!
  • 0

#8070
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Какой шикарный ручей. журавлики сама красота, а на дельфинов я глаз положила. Кошка 777 очень красиво. умничка и так главно раз и такая красота появилась у нас на веточке.
  • 0

#8071
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Эти вышивки шли наборами,т.ч. схему могу дать откатать и ниточки образцы.

Я хочу, я хочу!!! Все, кроме "Почти идеального". Этот уже в закромах )))
  • 0

#8072
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, Было бы очень здорово еще раз поделиться с нами схемками к чудо-игольницам =)

Kuroi neko, давайте адрес, скину вам на почту. Еще Ксения выкладывала много-много схемок в Поиске... Правда не могу найти сейчас на новом ресурсе... Поэтому давайте все-таки адрес ))))
  • 0

#8073
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Кошка77, работы потрясающие!!! Умничка!
  • 0

#8074
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Guguze, очень красивые работы, особенно павлин. Очень хочу его вышить, но пугает объем работы Не подскажете, ск-ко времени вышивали?

Вышивала почти год и то только потому,что в процессах несколько работ одновременно да и подарки очень сильно отвлекают.А так он вышивается очень легко несмотря на кажущуюся трудность.
  • 0

#8075
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Yehhai - шикарные работы!!! Насколько я равнодушна к музыкальным инструментам, но скрипка просто чудо!

Кошка77 - красота какая! Дельфины такие клевые, сразу вспомнила океан и снорклинг)) Ручей замечательный, такой нежный!
  • 0

#8076
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
девочки, всем привет :-) вот и я вышла из подполья... :)
рада всех "видеть" (читать) и наблюдать за работами....

в перерывах между командировками - в самолетах, поездах - вот такую малюську сотворила
Изображение

в год Кролика с талисманом :-) ... в аккурат успела... спасибо кто помогал со схемкой..... оформила вот только недавно в АртИсте
  • 0

#8077
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Надя очень и очень красиво и нежно, девочки какие вы все рукодельные. прям прелесть
  • 0

#8078
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Yehhai - классные работы!!! скрипка просто чудо! Чей это набор? И мне прям очень-очень понравилось оформление скрипки!

Кошка77 очень красивые работы! И правда ручей нежный-нежный!

А я тоже всегда шью полный крест сразу, пробовала по другому..., но не удобно мне((( А в наборе мне то же постоянно кажется, что ниток не хватит, но всегда хватало. Один раз у Риолиса впритык прям один цвет ушёл, но там я сама виновата(порола одно место).
  • 0

#8079
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Девушки, посмотрите какие интересные Антикварные аксессуары для вышивки
Ссылку стащила с соседнего сайта :rolleyes:
Кое-что захотелось попробовать повторить создать
  • 0

#8080
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, красоты столько сделали! Я только кошек начала и сегодня в подарок заказала набор Oriental Orchid для мамы.

Я не могу сразу крестиком вышивать. Я сначала низ потом верх.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.