Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7881
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ну вот например моя работа после оформления в багетке на Ауэзова, дорогой итальянский багет
Изображение




он кстати не такой и дорогой
1800 метр
  • 0

#7882
Tatka Love

Tatka Love
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А где таких ракушек можно достать?? :smoke:

Ракушки видела на барахолке в посудных рядах, недалеко от здания альфараби. Тетенька торгует и вазами и ракушками.
Еще вариант - попросить друзей/знакомых привезти из Тайланда например (мне так подружка привезла, когда они мне понадобились, они там совсем дешевые)



Рынок "БАЙСАТ" (бывший "Фль-Фараби") 3 ряд, 51-52 конт. (Ракушки и много всего интересного)
8-701-124-08-86 Фатима
8-705-199-47-92 Канат
8-777-045-27-24 Дарын
  • 0

#7883
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ну вот например моя работа после оформления в багетке на Ауэзова, дорогой итальянский багет
Изображение

Ух ты! Красота!!!
  • 0

#7884
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений


ну вот например моя работа после оформления в багетке на Ауэзова, дорогой итальянский багет
Изображение

я в культурном шоке, такой элементарный дизай по схеме, так классно смотрелся отшитым, а в оформлении просто отпад!!! :dandy:
вопрос: это с каких пор на Ауэзова стали в пленку работы заворачивать, я такое только на Правде видела...


Да уже в принципе давно, оформляла у них в июне еще, тоже завернули в пленку, причем прилично так завернули :dandy:
  • 0

#7885
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я сравниваю с пластиком, который чаще всего и заказываю.
вышла рамочка около 3 с копейками.
в пластике я бы уложилась в половину этой суммы
но за такую красоту не жалко. тем более пока вышивала, именно об этом багете и думала
поставила еще и антиблик - мне кажется для льна и равномерок он все-таки лучше
  • 0

#7886
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девушки, подскажите
подарили мне картинку, она на очень жесткой канве, рисунок прям там же - два черных лебедя в пруду на фоне сакуры и заходящего солнца
список ниток прилагался отдельно на бумажке
может, кому попадался такой, номера ниток записаны, а во сколько ниточек вышивать - не сказано
я попробовала уже и в 6 (канва крупная), и в 2, и в 3, и чет на 4-5 меня уже не хватило - решила спросить ))
если кто понял, о чем идет речь, напишите, пж, во сколько ниток ее вышивать все же?
  • 0

#7887
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вопрос: это с каких пор на Ауэзова стали в пленку работы заворачивать, я такое только на Правде видела...

если имеется ввиду багетка на Ауэзова-Курмангазы, то уже пару лет точно :)
я там делаю, мне у них очень нравится :)

и, кстати, если имелась в виду багетка на Правды-Шаляпина, то это одного хозяина :)

Сообщение отредактировал lela: 27.09.2010, 11:27:17

  • 0

#7888
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


вопрос: это с каких пор на Ауэзова стали в пленку работы заворачивать, я такое только на Правде видела...

если имеется ввиду багетка на Ауэзова-Курмангазы, то уже пару лет точно :)
я там делаю, мне у них очень нравится :)

и, кстати, если имелась в виду багетка на Правды-Шаляпина, то это одного хозяина :)

скорее всего, имелась в виду багетка на Ауэзова-Абая (по Абая) между Ауэзова и Клочкова.
  • 0

#7889
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, огромное спасибо, понятно всё теперь!!! И насколько дорогое это удовольствие??????? Ведь и сами наборы недёшево стОят! А как долго там всё оформляется?

Сообщение отредактировал almina1965: 27.09.2010, 16:26:50

  • 0

#7890
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У меня подходит к счастливому концу вторая работа, размер 29 на 37 см., для меня это огромная работа, наверное, стОит её красиво и дорого оформить?
  • 0

#7891
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Rara Avis! Я не поняла, что значит 1800 метр, простите за непонятливость.
  • 0

#7892
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Rara Avis! Я не поняла, что значит 1800 метр, простите за непонятливость.

наверно, имелся в виду погонный метр..
  • 0

#7893
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Rara Avis! Я не поняла, что значит 1800 метр, простите за непонятливость.

Это значит, что багет метром длинной стоит 1800 тенге. Вашу вышивку замерят и будут считать,сколько потратится багета. Плюс стекло,плюс натяжка,плюс паспарту ( если нужно будет). Но имхо, оформленная работа стоит этих денег. Считаю глупо, вышивать несколько месяце и оформлять в какую-то убогую рамку для фото. Раз уж решились на вышивание, то и оформить достойно должны. Не хватает денег, лучше подкопить и оформить в следующем месяце. Простите если кого-то задела.
  • 0

#7894
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

оформленная работа стоит этих денег. Считаю глупо, вышивать несколько месяце и оформлять в какую-то убогую рамку для фото. Раз уж решились на вышивание, то и оформить достойно должны. Не хватает денег, лучше подкопить и оформить в следующем месяце. Простите если кого-то задела.

+100!
  • 0

#7895
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Rara Avis! Я не поняла, что значит 1800 метр, простите за непонятливость.

Это значит, что багет метром длинной стоит 1800 тенге. Вашу вышивку замерят и будут считать,сколько потратится багета. Плюс стекло,плюс натяжка,плюс паспарту ( если нужно будет). Но имхо, оформленная работа стоит этих денег. Считаю глупо, вышивать несколько месяце и оформлять в какую-то убогую рамку для фото. Раз уж решились на вышивание, то и оформить достойно должны. Не хватает денег, лучше подкопить и оформить в следующем месяце. Простите если кого-то задела.



полностью поддерживаю
написала что недорогой, т.к сама и за 4500 багет брала
на метрику 4000 с чем-то багет стоил за метр

на Абая и за 15000 есть багет на испанском стенде.
  • 0

#7896
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Эстель роза очаровательна, а на багет даже глаза загорелись, классный.

Да девочки оформление больная тема. я имею ввиду выделить денюжку на оформление.
У меня Павлин на 11 000 потянул, Викторианская кажется толи 10 000 толи 12 000, подзабыла уже.
А сейчас Деревеньку вышиваю, даже думать не хочу.
  • 0

#7897
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Эстель, роза прекрасна. Даже не ожидала,что в этом багете она так шикарно смотреться будет. У Вас очень хороший вкус на подбор багета и паспарту.

Наташ, ну и фиг с этими 11000,зато какой шикарный получился!
  • 0

#7898
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
ё-моё... столько информации пропало
  • 0

#7899
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Прикольно :laugh: как будто провал в памяти. Вроде было ,вроде нет.
  • 1

#7900
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Прикольно :laugh: как будто провал в памяти. Вроде было ,вроде нет.

ага... тут читаем, тут не читаем, а тут рыбу заворачивали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.